Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 73 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2015, 17:35   №1  
-
голос
+
Девочки, у меня случилось несчастье!!! Получился поздний выкидыш... Неужели я одна такая? Может у кого была такая ситуация, после которой были нормальные роды... Давайте поддержим друг друга... У меня болит душа, я не могу пережить утрату сыночка :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2015, 17:56   №2  
-
голос
+
Опишу свою ситуацию:
беременность была первой, планируемой, желанной... очень хотели с мужем ребеночка... Всю беременность сама сдавала анализы, проходила на дополнительные платные узи на всякий случай, стояла на учете в перинатальном центре, где кроме общего анализа крови и мочи ничего не смотрели. Вся беременность проходила легко, без патологий, без токсикоза, витаминки пила на всякий случай... В общем все хорошо было... В 19 недель ходила на плановое узи в роддом, сказали все отлично, показали нашего мальчика... В 22 недели была на всякий случай записана к Ахмадшину на узи и решила просто сходить, чтоб он профессиональным взглядом лишний раз посмотрел... Он показывал нам в течение полу-часа нашего малыша, мы с мужем были на седьмом небе, говорил, что все отлично, что все как нужно... а в конце перед уходом посмотрел внутривагинально на шейку и сказал, что она полностью раскрыта и пузырь уже пролобирует... и тут начался кошмар, о котором я не могу забыть и из-за которого до сих пор постоянно плачу горючими неутешимыми слезами... отвезли на скорой на барсово, там сделали тест на подтекание околоплодных вод, сказали, что ребенка не спасти, отправили в хирургический корпус на Губкина напротив роддома... Там как я не умоляла спасти моего малыша, оставить беременность, они сказали, что не будут... Я обливалась слезами всю ночь, и подтекание вод прекратилось... А ребенка я уже чувствовала три недели!!!! Моему малышу была 21 неделя... Это ужас!!! Врачи сказали однозначный приговор: будем вызывать роды... мне давали таблетки, ставили свечки... а роды все не начинались, воды не отходили... в общем с горем пополам вызвали роды, и я через трое суток после нахождения в больнице с шевелящимся во мне моим мальчиком и однозначным приговором обливалась слезами... и после 6 часов полноценных схваток родила... потом на всякий случай без наркоза сделали чистку...
Не знаю теперь что делать... наверное смогу найти утешение только в новой беременности, а врачи рекомендовали ее только через 6 месяцев... А я наверное не смогу так долго ждать...
И читала, что после такого случая на аналогичном сроке может произойти тоже самое... А второго раза я просто не вынесу... Сейчас жить то не хочется... Может есть хорошие примеры с положительным концом...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2015, 18:11   №3  
-
голос
+
IrinaVladimirowna
Извините ,очень страшно и печально ,а почему вас не в роддом повезли ???
А вы разве не заметили выделения в виде слизи ???

В след раз вам надо просто маниторить длинну ейки и ппринимать прогестерон в свечах.. у меня подруга в Тюмени , так только смогла выносить вторую беременность ,первую потеряла на 21 неделе
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!


За это сообщение автора Розалинка поблагодарил: IrinaVladimirowna
Аватара пользователя
Новое сообщение21 апр 2015, 19:04   №4  
-
0 : 1
+
IrinaVladimirowna
Я вам сочувствую :'( :'( :'( ,это очень страшно.У меня выкидыш был в 20 недель,отслойка плаценты.Это также был первый желанный ребенок,сейчас у меня есть ребенок.У вас тоже будет все в порядке *rom* .О своих переживаниях писать не стану,словами не опишешь.Мой вам совет,не беременеть хотя бы год.У меня вторая беременность наступила через 6 мес.,яйцо не закрепилось,замерло,снова чистили.Далее год я не предохранялась,лечила нервы,поправляла здоровье в санатории.Очень помогли радоновые ванны есть в Белокурихе,в Башкирии,на Кавказе.Лечилась у гомеопата.Третья беременность проходила сложно,4 раза лежала на сохранение.После 6 месяцев практически все время постельный режим,матка в тонусе была.Ставили угрозу,но ребенка выносила.Здоровья вам и терпения,все наладится.Главное не спешите,хорошо востановитесь.


За это сообщение автора ТайнаЯ #6707 поблагодарил: IrinaVladimirowna
Аватара пользователя
Новое сообщение21 апр 2015, 19:06   №5  
-
голос
+
Ошиблась,имела ввиду предохранялась

Новое сообщение21 апр 2015, 20:11   №6  
-
2 : 0
+
ТайнаЯ #6707 писал(а):
источник:21 апр 2015, 19:04 №4
радоновые ванны

*DONT_KNOW* дикость советской медицыны
по данным ВОЗ, радиоактивный газ радон является второй по значимости причиной развития рака легких во многих странах[1]. Причем даже в низких концентрациях, встречающихся в жилых домах, радон также представляет риск для здоровья и в значительной мере способствует заболеваемости раком легких во всем мире. В связи с чем ВОЗ даже рекомендует странам проводить национальные программы по уменьшению риска для населения, подвергающегося воздействию радона.(с)

Аватара пользователя
Новое сообщение21 апр 2015, 22:20   №7  
-
0 : 3
+
Мне сделали аборт или чистку в17 недель. Я в аварию попала будучи беременной, месяц без движения пролежала в травме, а потом не было выбора в гинекологии сделали аборт. Тоже погнозы были не утешительные первая беременность и аборт, да еще и с отрицательным резус фактором. Что было со мной даже вспоминать не хочу. Но спустя пять месяцев снова забеременела. При беременности чувствовала себя прекрасно, работала до последнего, вечером с работы пришла а ночью в роддом отвезли. Правда родила в восемь месяцев недоношенную девочку, кесарево. Проходили кучу анализов, врачей, как мне казалось кесарево прошло нормально, но дочка почти месяц пролежала в реанимации задохнулась водами околоплодными. Но все позади! И сейчас она нас только радует и оценками в школе и успехами! Так что не переживайте, все у вас будет хорошо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2015, 23:04   №8  
-
голос
+
IrinaVladimirowna

Читала Вас со слезами, искренне сочувствую Вам, насмотрелась на бедных женщин после выкидышей и ЗБ когда лежала на Губкина. Всё у Вас будет хорошо, потерпите немного, хотя бы полгода, а лучше год. Со мной лежала девушка с похожей ситуацией, тоже долго вызывали роды, такой же срок как и у Вас, встретила её недавно - снова беременна, подождали полгода, скоро родить должна, всё нормально.
______________
Изображение


За это сообщение автора ШАЛУНьЯ поблагодарил: IrinaVladimirowna
Новое сообщение21 апр 2015, 23:36   №9  
-
голос
+
Девочки! Читаю и плачу. Что вам всем приходится перенести прежде чем обнять свой комочек. Я хочу чтобы у всех все получилось. Храни вас Господь.


За это сообщение автора qwer980 поблагодарили: 8 Самая-Счастливая, FuriaNight, IrinaVladimirowna, katerinka-77, natasha963, Плюшка, лисипулькина, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2015, 09:08   №10  
-
голос
+
Спасибо огромное всем вам за поддержку!!! Очень надеюсь, что в следующий раз все будет хорошо... 5 мая пойду на прием к гинекологу, может она поможет найти причину или способ предотвратить трагедию.
А по поводу мониторирования, я ходила на последние два узи с промежуткком в 2 недели и все равно не увидели на превом узи ничего, поэтому даже не знаю как можно это отследить... каждый вечер ходить на узи??? теряюсь...
А выделения в виде слизи наверное немножко были, но я на них не обратила нрикакого внимания, так как во время беременности началась сильная молочница и не было ничего понятно... да и так как первый раз беременная, то не знала на что смотреть нужно, по максимуму монирорила узи, делала анализы хгч, ттг... не знала, что норма, что нет... на все мои вопросы врачи говорили: все ок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2015, 09:25   №11  
-
голос
+
Розалинка
в роддом меня отказались везти... а потом я сама звонила в роддом и они отказались меня принимать, так как у меня 21, а не 22 недели... видите ли у них по нормативу раньше 22 недель приказ не принимать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2015, 10:58   №12  
-
голос
+
Я очень сочувствую Вашей беде. Я сына старшего родила только в третью беременность. Первая беременность - ЗБ на 25 неделе. Вторая беременность - мертворожденная на 39 неделе (вес 3200, рост 51см). Это просто кошмар. Врачи сказали, что за 2 часа до родов она умерла в животе..И вот через 1.5 года забеременела в третий раз. В 7 недель уже положили на сохранение, так я и прожила  пролежала в больнице до родов почти 7 месяцев. раза три только домой на недельку уезжала. Рожала в Уфе в перинатальном центре. А через 5 лет там же дочку родила. Вы не отчаивайтесь.
Я пока лежала в этом центре видела много мамочек с проблемами (там ведь "нормальных" не кладут). И все они успешно рожали своих деточек. Даже на 24 неделе.
Как это не печально, но действительно беречь будущих мамочек и ответственно следить за здоровьем беременной женщины многие врачи начинают только, если уже была проблема с вынашиванием.


За это сообщение автора Счастливый малыш поблагодарил: IrinaVladimirowna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2015, 11:12   №13  
-
голос
+
Спасибо вам за вашу историю! *rom* И правда вселяет оптимизма... Может в следующий раз врачи помогут, войдут в положение... А в больнице я готова лежать хоть с первого по последний день не вставая... Ведь все это ради чуда! Лишь бы хоть кто-то хотел помочь *molitva2* Дай Бог, чтоб в следующий раз все сложилось хорошо...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2015, 16:24   №14  
-
голос
+
IrinaVladimirowna
Желаю вам здоровья, и сил пережить потерю. Знаю лично двух девочек с похожими на вашу трагедиями, у них сейчас по двое деток и все прекрасно.
Всё получится *rom*


За это сообщение автора Mily поблагодарил: IrinaVladimirowna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2015, 17:15   №15  
-
голос
+
Mily
Спасибо огромное!!! *rose* А вы, случайно, не знаете, какой срок был между трагедией и новыми беременностями у них? Очень хотелось бы не затягивать.... Но торопиться тоже страшно

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 73 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:07  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино