Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 73 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2015, 23:30   №31  
-
голос
+
Ох, девочки, год назад пережила тоже самое. Иногда как нахлынет - реву горючими слезами. Но настроила себя, что надо идти дальше! Кто не сражается, тот не выигрывает! На днях посмотрела видео, делюсь с вами


За это сообщение автора mimozzza поблагодарил: IrinaVladimirowna
Новое сообщение02 июл 2015, 23:59   №32  
-
0 : 3
+
IrinaVladimirowna
Дети нам даются свыше и никак иначе. Подготовтесь и сходите на исповедь. Попросите Благословения у Батюшки на здоровое зачатие и потом в беременность Благгословение на рождение здорового ребенка, если Вы конечно православная христианка. Я часто просила Благословения на зачатие ипотом на здоровое рождение. В беременность часто причащалась, Господь помогает!!!!


Последний раз редактировалось Юлиана-Юлия 03 июл 2015, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2015, 09:10   №33  
-
0 : 2
+
Юлиана-Юлия
Ездили с мужем после случившегося в Тобольск к Абалакской божьей матери, просили благословения у Батюшки, исповедовались... нам сказали, что нужно пройти венчание и все будет хорошо... но муж пока не готов, а я считаю, что и без этого Бог даст здорового ребеночка, не в этом же у всех дело стоит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2015, 09:10   №34  
-
голос
+
mimozzza
спасибо за видео!!! *rose* *give_h*


За это сообщение автора IrinaVladimirowna поблагодарил: mimozzza
Новое сообщение19 ноя 2015, 23:09   №35  
-
голос
+
Добрый вечер. У меня тоже случилось это несчастье. Была 21 неделя. Не знаю что делать дальше..... Осталась сама с собой. Врачи не могут объяснить почему это произошло. Все анализы были идеальными и тут такое :'( :'( И главное не знаю что сейчас делать. Хотим с мужем маленького. Но в жк сказали сдать только анализы на ЗППп и все. А ведь готовится надо уже сейчас. Девочки подскажите что делать? Куда идти? Может в перинатальный на учет ставят???? И еще вопрос можно ли после этого родить???? Очень боюсь повторения. Пожайлуста мне очень очень нужна помощь. Любой совет!!!!!!!!!!

Новое сообщение19 ноя 2015, 23:40   №36  
-
голос
+
Настасья 87 писал(а):
источник: 20.11.2015 0:09
Добрый вечер. У меня тоже случилось это несчастье. Была 21 неделя. Не знаю что делать дальше..... Осталась сама с собой. Врачи не могут объяснить почему это произошло. Все анализы были идеальными и тут такое :'( :'( И главное не знаю что сейчас делать. Хотим с мужем маленького. Но в жк сказали сдать только анализы на ЗППп и все. А ведь готовится надо уже сейчас. Девочки подскажите что делать? Куда идти? Может в перинатальный на учет ставят???? И еще вопрос можно ли после этого родить???? Очень боюсь повторения. Пожайлуста мне очень очень нужна помощь. Любой совет!!!!!!!!!!

Вам от ЖК должны дать направление в скпц или сходите скпц к гинекологу просто на прием запись каждый понедельник с 7:30 идите пораньше а то не хватит талонов вот там все Раскажи те гинекологу попросите совет с чего и с каких анализов начать они вам все подскажут посторайтесь записаться к Лепихиной И.А.


Последний раз редактировалось Загишка 19 ноя 2015, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2015, 23:54   №37  
-
0 : 1
+
Очень хорошие советы. Но по своей ситуации могу сказать, что виперенатальном все обследовали, ничего не нашли... Отправили беременеть. Но пока ничего не получается. Если хочется поговорить в живую или по телефону лично со мной, пиши в личку, поддержу чем смогу, сама все этот пережила, все прошла, все анализы сделала, может чем смогу помочь... В перенатальном уна учёте стояла у Календаревой, ничего о ней хорошего сказать не могу...
А у тебя все будет хорошо, просто наберись терпения и побольше общайся :* :* :* :* :* :* :* :*


За это сообщение автора IrinaVladimirowna поблагодарил: Usla
Новое сообщение20 ноя 2015, 14:08   №38  
-
голос
+
Спасибо большое за советы. Так и сделаю. Просто теперь ужасно всего боюся. А мне уже 28!!! Боюсь а вдруг больше не получится. Сходила к своему врачу в ЖК № 3. Оказывается мой врач тоже очень замечательная (на момент когда все произошло она была в отпуске и я временно была у другой) зовут Юлия Александровна Кузнецова. Назначила мне кучу всего и уколы и физиопроцедуры. Дала направление к генетику в кардиоцентр. Там я сдала анализ на скрытую тромбофилию. Направление на бакпосев. Направила на узи. Сказала сдать анализ на скрытые в КВД мне и мужу. Дала направление к психологу. У нас в женской сейчас как раз Кокришко принимает. И в декабре сказала назначит еще физио для того чтобы эндометрий нарос и какие - то ванночки лечебные влагалищные.
Пока сказала пить противозачточные Джесс Плюс и фолиевую кислоту. Врач сказала будем в апреле беременнеть снова. Но придется сидеть на гормонах (дюфастон и утрожестан). Правда не знаю зачем гормоны.
Пока что так. Может кому то будет полезна моя информация.
Я самостоятельно еще хочу мужа к урологу андрологу отрправить. Чтобы выписал витаминки для повышения активности его сперматозоидов. Пока что пьет виардо форте.

Новое сообщение20 ноя 2015, 14:12   №39  
-
0 : 1
+
У меня еще вопрос может кто знает: пока лежала в больнице соседки по палате напугали меня тем, что якобы, матка какой-то там памятью обладает. И что если первая беременность так рано закончилась, то во время второй беременности шейка может начать раскрываться. Правда ли это? Возможно ли повторение? Хочу знать для того чтобы не упустить момент. Может шву наложить или кольцо? Или может есть у кого примеры, что вторая беременность протекала хорошо?????


От себя хотела сказать, что очень рада что нашла этот форум. Потому что очень хотела пообщаться с теми, кто это уже пережил и кто может поделится опытом. Спасибо всем огромное за советы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2015, 14:31   №40  
-
1 : 0
+
Я уже прошла все эти анализы, сдала все анализы, в том числе у генетика, но мне не прописывали пить противозачаточные, хотя обещали. Про всякие физио - мне только током делали для сокращения матки процедуры и все...никаких ванночек. Швы и кольцо вам наложат при последующей беременности только по назначению после 12 вроде недель. А про память матки не совсем верно, как мне сказала врач... И никто из врачей никому не может дать гарантии, что такого не будет подряд 10, 20 раз... но статитсика хорошая: даже после первого выкидыша нормально вторая беременность протекает в 80% случаев (http://www.baby.ru/blogs/post/146656679-77601274/). Так что все будет хорошо!!! Держись!!! Крепись!!! Дай Бог, чтоб у нас все получилось *molitva2* *molitva2* *molitva2* И я бы очень хотела попасть к психологу...но меня к нему никто не направляет :-(

Новое сообщение20 ноя 2015, 15:00   №41  
-
голос
+
Вот поэтому я и волнуюсь. Боюсь повторения. Ужасно боюся. Хотела бы еще задать вопрос. Подскажите а надо ли сдавать какие либо еще анализы мужу кроме ЗППП? Где то читала, что выкидыши на позднем сроке говорят о проблемах в материнском организме. То есть причина скорее всего во мне.

А вы в какой консультации состоите??? Должны направлять к психологу. Обязательно. Он есть в любой ЖК. Можно просто подойти в часы приема. Я когда лежала в СОКБ на Энергетиков к нам тоже психолог приходил. Сказал, что мы можем в любое время записаться к ниму на консультацию. Он принимает в девятиэтажке на энергетиков. Обязательно узнайте. Это помогает разгрузится. По себе понимаю, так как сейчас я очень зациклина на новой беременности. В голове столько мысле. А может еще к кому сходить или еще что то сдать, чтобы не упустить. Да и про эту память матки мне голову забили.
Мне моя врач сказала самое главное не зацикливаться, так как иначе может что то не получится. Потому что мозг напряжен. Мне лично очень муж помог. Он мне психологическую установку дал. Сказал, что хорошо что я вообще могу иметь детей. А у него вот проблемы. Низкая активность сперматозоидов. Так что придется долго стараться. Но он мне сказал, что сколько нужно будет стоилько и будем пробовать. Пока не получится. Вот я ему и поверила.

Новое сообщение20 ноя 2015, 15:03   №42  
-
голос
+
А и еще. Моя соседка по палате лежала на сохранении в патологии у нее в том году в ноябре был поздний выкидыш. Потом как вышла тоже сделала все анализы и дополнительно ставила пиявки на шейку матки. Ей очень помогло. Забеременнела в марте. Наложили шву на шейку. Сейчас уже 32 недели. Ждет родов.


Это как положительный пример.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2015, 15:13   №43  
-
голос
+
У моего мужа то же самое со спермой, и вот уже три цикла стараемся и ничего... но я верю, что все получится в свое время. А чтоб мне попасть к психологу, нужно сначала взять направление к нему... Я состою на учете в перинатальном у Календаревой, а аотношусь на Энергетиков.
Мне тоже очень муж помог в психологическом плане...я первые полтора месяца только и делала, что плаказа и впадала в депрессию..однажды вообще была близка к грани, чувствовала, что скоро уже не смогу выйти из этого состояния... и взяла себя в руки... Муж сдавал только ЗППП и спермограмму, а еще мы с ним вместе сдавали кровь у генетика на совместимость, результаты скажут завтра.
А еще в понедельник я планирую идти к репродуктологу Бондаревой, посмотрю что она скажет... мне не нравится, что не могу несколько циклов получить долгожданную беременность.

Новое сообщение20 ноя 2015, 15:18   №44  
-
голос
+
А как вы встали на учет в перинатальный???? Меня не направляют. а в перинатальном сказали, что не видят зачем мне идти к ним?

Я вот тоже думаю к репродуктологу сходить. Но скорее всего придется платно %) а мы и так уже кучу денег выкинули на анализы. А мужа будете лечить???? Есть же препараты, которые помогают повысить активность. Слышала если правильно подобрать то очень даже помогает. И отзывы положительные.

А сколько вы времени ждали??? Как положено 6 месяцев???? Я думаю четыре цикла подождать и пробовать. А то все равно не сразу получается.

Новое сообщение20 ноя 2015, 15:20   №45  
-
голос
+
И вообще если честно я когда кровь приходила в перинатальный сдавать то отношение там не очень. Всем вообще пофигу. Все приходится самому контролировать. А так хочется найти врача знающего и доверится ему.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 73 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 13:26  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино