Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 73 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 12:25   №61  
-
голос
+
Настасья 87 писал(а):
источник: 24.11.2015 1:27
Спасибо все за ответы и советы. Хотела еще уточнить кто делал анализ на тромбофилии. У меня в анализе много значений где то написано что мутаций не выявлено а где то что я явлюсь гомозиготным или гетерозиготным носителем. Это что вообще такое???? Кто сталкивался?????

Я делала такой анализ после ЗБ, направлял генетик. По результатам выявилось только, что в связи с мутациями в определенных генах есть недостаточное усвоение фолиевой кислоты и В12, назначили в больших дозах при беременности и принимать регулярно и в небеременном состоянии. Все остальное прочитала на просторах инета про мутации генов фолатного цикла, дополнительно сама сдавала анализ на уровень гомоцистеина в крови.

Аватара пользователя
Новое сообщение20 дек 2015, 13:51   №62  
-
0 : 2
+
Настасья 87
У меня была антенатальная гибель на сроке 30 недель. Проходила прекрасно, токсикоза не было, давление норм.
Тогда причину не выяснили, все анализы, которые сдавала были в норме гистология тоже ничего не показала.
Около года я ничего не делала в плане обследований, и вот только я собралась, стало уже поздно, нужно было вставать на учет.
Из моей поликлиники перевели в перенатальный, там сделали анализ на тромбофилию, в норме.
Анализ крови на сроке 16 нед показал повышенные д-димеры, стали делать такой анализ чаще, в итоге стало понятно, что кровь быстро густеет быстрее, чем нужно, прописали сначала таблетки кровь разжижать, потом ставила уколы с той же целью.
На критичечком сроке наблюдалась в ОПБ.
Родила легко, в 38 недель, сама, хоть и ставили кесарево на 40 неделе, чтобы не рисковать и не перенашивать.
Матка моя не запомнила, значит. Хотя я тоже начиталась всего. Хочу посоветовать искать только истории с хорошим концом, таких много!


За это сообщение автора ТайнаЯ #7463 поблагодарил: IrinaVladimirowna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2015, 14:30   №63  
-
голос
+
[quote="ТайнаЯ"]
источник: 20.12.2015 14:51

Спасибо вам огромное за вашу историю и поддержку!!!!! Дай Бог,чтоб у всех, столкнувшихся с таким горем, заканчивалось все хорошо!!!
А у меня вопростки:
Через сколько после случившегося забеременела? И у кого на учёте в перенатальном стояли?

Аватара пользователя
Новое сообщение20 дек 2015, 14:37   №64  
-
0 : 2
+
IrinaVladimirowna
Через год, хотя в роддоме тогда сказали можно планировать спустя 6 мес. Забеременела случайно. Сейчас мне 28.
На учете была у Ирины Александровны Лепихиной, очень внимательная, тысячу раз перестрахуется))


За это сообщение автора ТайнаЯ #7463 поблагодарил: IrinaVladimirowna
Новое сообщение10 фев 2016, 14:52   №65  
-
голос
+
Девочки. Всем привет. хотела узнать как у кого дела??? Есть ли прогресс????
От себя хочу добавить, что прошла все обследования. Сдала на скрытые выявили уреаплазму и впч 18. Хотя уреаплазмы во время беременности выявлено не было. Но врач сказала, что это из за падения иммунитета.
Собственно прошла лечение. В конце февраля сдаю повторные анализы.
Кроме того была у генетика. Все отлично. А так же на приеме у трансфузиолога в перинатальном центре у Зенина. Выписал на период планирования пить кардиомагнил.
Сейчас пью для иммунитета лавомакс, иммунал, витамины элевит и фоливую кислоту.
Мужу даю витамин е и фоливую кислоту.
Мой гинеколог настаивает на том, что подождать надо год-полтора. Хотя везде мне говорили, что планировать можно после 6 месяцев.
Хочу еще сходить на узи. И думала пойти в здраву на прием либо к Бондаревой, либо к Шишанок, либо к Духиной.
Может подскажите что и как у кого???? А то что то так одиноко :((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2016, 17:12   №66  
-
0 : 1
+
Привет-привет!!!
Я прошла первый круг обследований (всех тех же, что проходила ты), все чисто... пол года безрезультатных попыток забеременеть.... и все тщетно... теперь прошли половину второго круга повторных обследований... устали, забили, и сейчас просто бездействуем, устали от всего... вот такие никакие новости... Может у кого еще есть что рассказать нам? *DONT_KNOW*


За это сообщение автора IrinaVladimirowna поблагодарил: Usla
Новое сообщение04 мар 2016, 23:50   №67  
-
голос
+
Я тоже вроде прошла все обследования. Нашли у меня впч 18 типа но сказали что на беременность это никак не влияет. Вообще. Беременности тоже нет:((( хочу тоже сходить на платный приём к Бондаревой или Шишанок. И для себя хочу ещё сделать ужи. А то мне не делали. Как у вас??? Ходили к Бондаревой как она вам???

Новое сообщение04 мар 2016, 23:51   №68  
-
0 : 4
+
И ещё из хороших новостей девчонки с которыми я лежала на сохранении и которых уже были поздние выкидыши благополучно доносили и родили совершенно здоровых малышей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2016, 16:11   №69  
-
голос
+
Настасья 87 писал(а):
источник: 5.03.2016 0:50
Ходили к Бондаревой как она вам???

Я ходила и хожу к Бондаревой,замечательный врач. Очень доброжелательная и компетентная.

Новое сообщение09 мар 2016, 15:37   №70  
-
голос
+
Мне врач после всех анализов и лечения. Сказала что можно начать планирование. Вот только боюсь ужасно. И думаю, что тоже долго будем стараться и пытаться, так как и у мужа были раньше проблемы и у меня после выкидыша тоже :((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2016, 14:08   №71  
-
голос
+
У нас уже не получается больше полу года, Бондарева сказала, что все нормально, все анализы пройдены и развела руками, я теперь расстроена и на все забила, надоело стараться, пытаться, устала! А Бондарева ничем не помогла, кроме как сказала пить Дюфастон с 16 дня цикла, забыв упомянуть, что раз у меня цикл очень большой, то принимать его можно только после овуляции и это принципиально!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2020, 20:23   №72  
-
голос
+
Девочки, а кто может сориентировать по специалистам в Москве , который может помочь решить проблему по поводу невынашиваемости беременности. Потеряла уже третьего ребенка. Боюсь, что останемся вообще без ребеночка с мужем.

Новое сообщение21 окт 2020, 12:09   №73  
-
голос
+
lAYRA писал(а):
[size=70]
Девочки, а кто может сориентировать по специалистам в Москве , который может помочь решить проблему по поводу невынашиваемости беременности. Потеряла уже третьего ребенка. Боюсь, что останемся вообще без ребеночка с мужем.

У меня была похожая проблема в свое время, меня тогда спасла гинеколог Найденова И.Е. Благодаря ей я смогла выносить и родить дочь. Сейчас она принимает в клинике репродуктивной медицины +1 klinikaplus1.ru на Лобачевского.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 73 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 16:15  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино