Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 27 ] 

Новое сообщение10 мар 2012, 13:21   №1  
-
голос
+
здравствуйте девчонки! пишу первый раз, беременна второй раз 14недель, первому сыну 12лет, мне 36лет, вроде беременность протекает нормально, но, внутри какой то страх! боюсь, в первый раз так не боялась....... помогите справиться!!!!!! может сама навыдумывала.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 13:23   №2  
-
голос
+
eugenia
Здравствуйте,а что конкретно вы боитесь?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 13:41   №3  
-
голос
+
eugenia
У нас есть специальная тема, где беременные (и с беременными) общаются. Может Вам лучше туда? ;)
viewtopic.php?f=6&t=95&start=18915
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Новое сообщение10 мар 2012, 23:43   №4  
-
голос
+
а тогда со мной поговорите! :D а то я хожу-хожу по форуму, иной раз и вмешалась бы в разговор, да неудобно как-то :-[ новенькая я)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 08:50   №5  
-
голос
+
eugenia писал(а):
источник:10 мар 2012, 13:21  №1 
мне 36лет, вроде беременность протекает нормально, но, внутри какой то страх

Не бойся. Я в 36 родила и ничего. :D тут есть девочки и позже ставшие мамочками. Все ок! *DANCE* иди в болталку беременных
viewtopic.php?f=6&t=95&start=18915
Виктория_L писал(а):
источник:10 мар 2012, 23:43  №4 
хожу-хожу по форуму, иной раз и вмешалась бы в разговор, да неудобно как-то :-[ новенькая я)))


А чего неудобно то? Все были новенькими когда то *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 12:36   №6  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник: 11.03.2012 0:43
а тогда со мной поговорите! :D а то я хожу-хожу по форуму, иной раз и вмешалась бы в разговор, да неудобно как-то :-[ новенькая я)))


Вот-вот, я тоже стесняшка :-) Все читаю и читаю ваш форум, особенно болталку беременяшек, а ответить или спросить...шо то как-то не получается))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 13:41   №7  
-
голос
+
Голубка писал(а):
источник:11 мар 2012, 13:36  №6 
Все читаю и читаю ваш форум, особенно болталку беременяшек, а ответить или спросить...шо то как-то не получается))


Я тоже когда забеременела и зарегистрировалась на Деткино сначала перечитала многие темы (болталку так вообще от начала до конца) и тоже как-то стеснялась, так как иногда в темах обсуждения напоминают "бои без правил", но потом сама начала задавать вопросы и делиться информацией, пока никто не съел :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 16:47   №8  
-
голос
+
Вот родите все,засядите в темке ровесников и куда вся стеснительность денется :D
А вообще,здесь никто не кусается ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 17:11   №9  
-
голос
+
:-) Пусть боязнь вступить в общение на форуме будет самым страшным страхом беременных! *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 18:35   №10  
-
0 : 3
+
Klein писал(а):
источник:11 мар 2012, 16:47  №8 
Вот родите все,засядите в темке ровесников и куда вся стеснительность денется :D
А вообще,здесь никто не кусается ;)

вот я бы с этим как раз таки не согласилась,тут старички некоторые как видят что новичок начинают грызть,какие то колкости высказывать,а на таких же старичков как они сами поддакивают ка правило,думаю я не одна такого же мнения!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 18:40   №11  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:11 мар 2012, 18:35  №10 
как видят что новичок начинают грызть

и кто же тебя грыз?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 18:44   №12  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник: 11.03.2012 19:35
Klein писал(а):
источник:11 мар 2012, 16:47  №8 
Вот родите все,засядите в темке ровесников и куда вся стеснительность денется :D
А вообще,здесь никто не кусается ;)

вот я бы с этим как раз таки не согласилась,тут старички некоторые как видят что новичок начинают грызть,какие то колкости высказывать,а на таких же старичков как они сами поддакивают ка правило,думаю я не одна такого же мнения!

не могу согласиться...
я когда только зарегистрировалась на форуме и начала общаться-никто меня не грыз и не скушал... если хотела написать свое мнение на какую-то тему-писала :)
Так что не стесняйтесь и общайтесь...


Последний раз редактировалось Бизюлькa 11 мар 2012, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 18:46   №13  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник:11 мар 2012, 18:40  №11 
и кто же тебя грыз?

меня @= никто могу и за ся постоять и ответить как надо,но ведь некотроые темки почитываю и оттуда делаю выводы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 18:48   №14  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник:11 мар 2012, 18:44  №12 
Так что не стесняйтесь и общайтесь...

у кого кого стеснения никогда не испытываю было бы над чем стесняться ,тем более в инет пространстве ttt

Новое сообщение11 мар 2012, 21:40   №15  
-
голос
+
ну вот - глядишь, отсюда и заобщаемся. не поймите неправильно, девчонки! форум - сообщество, где чаще всего люди подолгу общаются, часто в реальной жизни хорошо знакомы. нам, новеньким, порой вставить слово в ваш диалог - как к посторонним людям в разговор влезть))) правда трудно! прихожу, такая, в тему,ага, и посреди дороги вставляю "а у меня не так было!" или "вы не правы" или "подтверждаю! так и есть!" ))). а с другой стороны - не будешь же в каждой теме говорить "я новенькая, позвольте мне ..." :-) в любом случае хочу сказать, что форум очень интересный, полезный и информативный. надеюсь, останусь здесь надолго. давайте дружить :-)
блин, офф всё это! я не беременная, я планирующая!!! у меня страхи при планировании)))))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 27 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 03:37  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино