Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 104 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2016, 07:48   №91  
-
голос
+
Tanita_75
Вам просто говорят о том, что это не та процедура, куда отправляют, а по первому вашему сообщению так выглядело ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2016, 23:55   №92  
-
голос
+
Мне 37, второй ребёнок. Что-то и мне не предлагали дополнительно пройти обследование, анализы в генетика. Я даже и не подумала если честно, видно ну совсем не чувствую себя не молодой :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2016, 12:09   №93  
-
0 : 1
+
Skaska
Если первый и второй скрининги были хорошими, то и не предложат. Они в программе сразу риски возраста закладывают. Значит у тебя не были высокие риски. У меня по первому высокие риски выползли по крови. Делала инвазио. Страшно, больно, но не жалею что сделала исследование, так как все опасения по диагнозам развеяли. И да мне тоже 37 через несколько дней :-) вообще не чувствую себя старой. Все только начинается. В третий раз :D
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2016, 07:28   №94  
-
голос
+
Margotta так и нужно ;) если б эту тему не почитала не вспомнила б о позднем возрасте для родов :D я рожу и через месяц 38.
Анализы да, всегда и все были хорошие. Чуть сахар только повышался. И тоже бы делала какие исследования, если бы были подозрения ttt

Новое сообщение06 май 2018, 13:14   №95  
-
1 : 34
+
Что то тут давно никто не писал) надо реабилитировать)) мне 39) срок 21 неделя) разница с первым ребенком 15 лет) второго ребенка хотела давно..но что то не получалось..делала 2 эко (неудачно)..начала уже даже.задумываться об усыновлении( удочерении)..зачем? 1.потому что есть силы и возможности. 2.потому что ребенок не должен в семье быть один. Мы не вечные и уйдем из жизни..3. Просто хотелось Ребенка))) И вот в 39 лет удалось забеременеть ( к слову получилось когда поменяла мужа). Рожать за 3 месяца до 40ка. Беременность протекает легко, так же как и в 24 года. Анализы в норме. Скрининги 1 и 2й - в норме. На доп.обследования не направляют. Хотя я была бы не против. Честно говоря боялась 1го скрининга..Всем удачки!


За это сообщение автора Ожидалочка поблагодарили: 7 Natalya79, olgarezh, Горный цветок, Zабияка, Иринка К, эльмира3, Юлиана-Юлия
Новое сообщение09 май 2018, 12:38   №96  
-
голос
+
Да, всё индивидуально, кто-то в 20 лет с токсикозом мучается и на сохранении лежит , а кто-то в 40 спокойно беременность вынашивает. Моя двоюродная сестра вторую дочку в 40 родила, правда кесарево делали, у Иринки там со зрением всё не очень хорошо, да она и не хотела сама рожать, первые роды тяжёлые для неё были хотя и рожала первый раз в 25. Сейчас уже 2 года прошло. Ева (дочка сестры) замечательный ребёнок, правда какие-то проблемы были по неврологии тонус ещё там по мелочи, но уже всё хорошо, врачи сказали, что у кесарёных детей эти неприятности часто бывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2018, 10:43   №97  
-
голос
+
Девочки, а темка ровесников весенних деток не актуальна?

Новое сообщение11 сен 2018, 21:44   №98  
-
голос
+
Zабияка
Вы в 14 году тему стартанули. Интересно, родился у Вас кто-то? :-)
Кто-нибудь, позовите Забияку)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2018, 07:56   №99  
-
голос
+
Виктория_L
Нет


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Виктория_L
Новое сообщение12 сен 2018, 13:08   №100  
-
0 : 12
+
Родила месяц назад. Возраст 39. Первые дети 10 лет назад: двойняшки девочки. Рожайте девочки и не бойтесь возраста. Это счастье невероятное. Беременность по разному проходила, но все под контролем. Сейчас сопит моё сокровище и нет большего счастья. Хотя страхов было много.


За это сообщение автора Gabchenko поблагодарил: Абюл
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2018, 01:26   №101  
-
0 : 3
+
Gabchenko писал(а):
источник: 12.09.2018 14:08
Родила месяц назад. Возраст 39. Первые дети 10 лет назад: двойняшки девочки. Рожайте девочки и не бойтесь возраста. Это счастье невероятное. Беременность по разному проходила, но все под контролем. Сейчас сопит моё сокровище и нет большего счастья. Хотя страхов было много.

Полностью согласна!мне тоже 39, дочери 5 месяцев. Я счастлива и ни о чем не жалею *dance3*


За это сообщение автора Апельсиночка поблагодарили: 3 M_Olga, natahes, Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2018, 09:16   №102  
-
0 : 3
+
А я вчера узнала, что жду второго малыша, старшей почти 6, мне 35. И что-то запереживала, что поздно уже (((((но читаю ваши бодрые оптимистичные посты и понимаю, что все вовремя и все хорошо (V) спасибо *rose*


За это сообщение автора Bamsy поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2018, 11:03   №103  
-
голос
+
Bamsy
Поздравляю!!! *rom* *give_h*
Умничка! Всё будет у вас хорошо, просто отлично! Даю установку ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2018, 13:21   №104  
-
0 : 1
+
Bamsy писал(а):
источник: 25.11.2018 10:16
А я вчера узнала, что жду второго малыша, старшей почти 6, мне 35. И что-то запереживала, что поздно уже (((((но читаю ваши бодрые оптимистичные посты и понимаю, что все вовремя и все хорошо (V) спасибо *rose*


отличная новость!!! Я вторую родила в 35, а третью в 39 - вот так и все замечательно, Слава Богу, лишь бы здоровыми были ;)Сейчас мелкой 5 лет - всех заряжает своей энергией и позитивом, стареть некогда


Последний раз редактировалось фиалка многодетная 25 ноя 2018, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 104 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 апр 2024, 04:08  1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино