Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 63 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2015, 13:49   №31  
-
голос
+
Здравствуйте, подскажите кто знает. Подозреваю, что у меня спайки, в ЖК по месту жительства обращалась-бесполезно. Хочу записаться в перинатальный центр на обследование и затем, если понадобится, на лапароскапию. К кому записываться, сразу к репродуктологу?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2015, 14:54   №32  
-
голос
+
okciК репродуктологу на первичный прием сами Вы не запишитесь. Только по направлению врача из своей женской консультации. :no: можете попробовать записаться для начала к гинекологу в КПЦ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2015, 15:27   №33  
-
голос
+
Gella87 писал(а):
источник: 16.10.2015 15:54
okciК репродуктологу на первичный прием сами Вы не запишитесь. Только по направлению врача из своей женской консультации. :no: можете попробовать записаться для начала к гинекологу в КПЦ

спасибо за ответ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2015, 00:14   №34  
-
голос
+
okci
Если есть основание для лапароскопии, то направление на операцию может дать и участковый гинеколог

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2015, 16:19   №35  
-
голос
+
Подскажите,пожалуйста,девочки гемоглобин незначительно повышен в ОАК-норма до 152 ед,а у меня 154к,может ли терапевт отказать подписать справку на операцию? Все таки не значительное повышение,остальное вроде в норме

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2015, 20:30   №36  
-
голос
+
Mint
Не думаю что это критическое превышение ) У меня СОЭ было повышено, терапевт ничего не сказал. Было ощущение что он в полглаза смотрел эти анализы, чирканул и отправил на операцию %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2015, 08:33   №37  
-
голос
+
Holly,спасибо!

Новое сообщение03 ноя 2015, 09:21   №38  
-
голос
+
Mint
Думаю, ничего страшного, у меня наоборот гемоглобин понижен был, но он у меня всегда такой, врачи не докапывались до этого..


За это сообщение автора Loannakis поблагодарил: Mint
Аватара пользователя
Новое сообщение03 ноя 2015, 16:34   №39  
-
голос
+
Не скажете,девочки,кто недавно был в КПЦ на лапаре+гистере,там нужно будет бриться совсем чтоб,как в младенца гладко было? Или щетинка небольшая 1мм можно? Я машинкой для стрижки пользуюсь всегда,там 1мм остаётся,и раздражения нет,а после бритья ужас ужасный,волосы врастают и раздражением страшное,пардон.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2015, 13:56   №40  
-
голос
+
по результатам ЭКГ расшифровка: неполная блокада правой ножки пучка гиса. :-( возьмут ли на лапару? %) вроде противопоказанием не является, но тем не менее...

Новое сообщение09 ноя 2015, 18:19   №41  
-
голос
+
okci
Только через участкового гинеколога делают, сейчас сама прохожу обследования перед лапароскопией. В нефтяннике со сбором анализов и адекватностью гинекологов все очень туго. Тут помним, тут не помним, анализы куда то мои дели, и понятия не имеют куда, половину платно прошла а через несколько дней уже в стационар ложится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2015, 19:11   №42  
-
голос
+
ТайнаЯ #7297
У меня гистероскопия была в марте этого года.
Побрилась за 2 дня до операции, небольшая щетинка была -ничего не сказали *DONT_KNOW*
Вообще конечно все лучше уточнить, позвонив в приемный покой гинекологии.
Я звонила узнать -нужно ли в день госпитализации приходить натощак (так сказала гинеколог на участке). Оказалось ничего подобного -сказали можно позавтракать, операция была только на следующий день *OK*

Аватара пользователя
Новое сообщение24 ноя 2015, 20:13   №43  
-
голос
+
В начале месяца сделала в нашем КПЦ лапароскопию +гистероскопию,все прошло хорошо :-) ,я очень-очень боялась общего наркоза,сама не знаю почему. Боялась не проснуться. Отошла нормально,относительно легко,думала будет тяжелее. Домой отпустили на пятый день уже,на седьмой пришла сняла швы,забрала выписку. Все врачи-мужчины очень серьезные и немногословные,но Профессионалы с большой буквы. Меня оперировал Пастернак П.А.,очень ему благодарна.Девочке ,которая лежала со мной удалил три больших миоматозных узла,сохранив матку и она через некоторое время может планировать беременность,вот так. Знаю,в других клиниках могли и не сохранить орган. И медсестры там очень хорошие и отзывчивые *give_h*. Замечательное отделение!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 22:19   №44  
-
голос
+
За какое время на операцию сейчас записывают? Какое ожидание, кто-нибудь знает? К примеру,если планирую операцию на январь, то, наверное, уже надо записываться, да?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 22:55   №45  
-
голос
+
Меня за 1,5 месяца Бондарева записала и дала список обследований,я потихоньку все по полису сделала. И колоноскопию и ФГДС ,к моему большому облегчению, не надо-только по показаниям.


Последний раз редактировалось Mint 24 ноя 2015, 22:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Mint поблагодарил: zagogulinka
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 63 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:09  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино