Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 63 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 10:09   №16  
-
голос
+
Loannakis

Единственное, что советуют врачи - это не есть и не пить, главное, ничего. А то после наркоза очень плохо будет: тошнота, рвота.

Что могу сказать по своему опыту - это то, что не нужно пытаться быстрее очухаться от наркоза. Лучше спать, сон - лучшее лекарство. И спать до тех пор, пока организм не скажет, что все, хватит, пора просыпаться. Не вставать резко, аккуратненько так, без резких движений, чтобы голова не закружилась. %)

А schastlivaya_forever правильно сказала - сделать укол успокаивающе-расслабляющий, чтоб не нервничать. Нервы перед операцией совсем не нужны. А то у меня на их фоне давление зашкаливало, накрутила так себя. Истеричка, одним словом :D :D :D .

Так, что будьте спокойны и отличного пробуждения от наркоза! *acuerdo*

Новое сообщение03 окт 2014, 18:49   №17  
-
голос
+
Девчата, помучаю вас еще :D Написано, что с собой необходимо взять- среди прочего 2эластичных бинта, рубашка, постельные принадлежности(по желанию). Постельное действительно лучше взять свое или больничное терпимо (просто муж на то время будет наверное на вахте, а самой не очень охота таскаться с баулами). Что за рубашка? Для чего она? Ну и бинты так уж необходимы? Понимаю, что купить-то их можно в любой аптеке, просто интересно для чего они?

Новое сообщение03 окт 2014, 19:09   №18  
-
голос
+
2 эластичных бинта-это чтобы ноги обмотать, иначе вены могут вылезти. Я брала компрессионные чулки, одела перед операцией с утра не вставая с постели и дней 10 носила потом уже после операции. С бинтами замучаетесь %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 20:14   №19  
-
голос
+
Loannakis
Берите компресион чулки,согласна с LuNa82

а рубашка это ночнушка, берите,халат,ночнушку, для душа принадлежн,апочки,ложка,кружка..что нибудь почитать или бук,и т.д.
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 21:14   №20  
-
голос
+
Loannakis писал(а):
источник: 3.10.2014 20:49
Девчата, помучаю вас еще :D Написано, что с собой необходимо взять- среди прочего 2эластичных бинта, рубашка, постельные принадлежности(по желанию). Постельное действительно лучше взять свое или больничное терпимо (просто муж на то время будет наверное на вахте, а самой не очень охота таскаться с баулами). Что за рубашка? Для чего она? Ну и бинты так уж необходимы? Понимаю, что купить-то их можно в любой аптеке, просто интересно для чего они?

Я тоже чулки покупала- с ними удобнее, чем с бинтами *OK*, а постельное не брала, там нормальное белье выдали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2014, 18:37   №21  
-
голос
+
Перенесла две лапароскопии: первая в ноябре 2011 года. Направления на анализы и фгдс, узи, колоноскопию давала гинеколог. Я всё быстренько прошла и к хирургу. Операцию назначили на 17 ноября, легла 15, 16 ничего не ела уже после обеда (так сказали). После операции помню свои длииииинные, жёлтые руки :D (видимо, от наркоза отходила). Потом до утра под наблюдением. Врач через четыре дня отпустил домой, правда больничный был 3 недели. Единственно, что было плохо, еле ходила все две недели: тяжело было встать, лечь, ходить...Вторую перенесла недавно, 25 октября, сделали экстренно, а отходила от неё легко. Через день уже скакала :-) так что не бойтесь....берите чулки компрессионные и вперёд

Новое сообщение09 ноя 2014, 21:37   №22  
-
голос
+
Легла в перинатальный 4го, 5го должна была быть операция, но ее не сделали, анестезиолог не смог интубировать меня, сказали что какие-то анатомические особенности строения глотки не позволили, помахали мне рукой и сказали дуй в др.больницу. Девчат как вы думаете правы были они? Уже позже узнала, что есть другие способы интубирования, не трубка, а ларенгиальная маска например, да и вообще др. виды анестезии, вот и думаю, что они просто не захотели с мной возиться, обидно немного, что даже ничего больше не попробовали...
Завтра ложусь в др.больницу, к Курбатову, надеюсь там все получится...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 15:49   №23  
-
голос
+
Loannakis писал(а):
источник: 9.11.2014 22:37
Легла в перинатальный 4го, 5го должна была быть операция, но ее не сделали, анестезиолог не смог интубировать меня, сказали что какие-то анатомические особенности строения глотки не позволили, помахали мне рукой и сказали дуй в др.больницу. Девчат как вы думаете правы были они? Уже позже узнала, что есть другие способы интубирования, не трубка, а ларенгиальная маска например, да и вообще др. виды анестезии, вот и думаю, что они просто не захотели с мной возиться, обидно немного, что даже ничего больше не попробовали...
Завтра ложусь в др.больницу, к Курбатову, надеюсь там все получится...



Так странно!!!!! 8( Как то очень подозрительно....А если экстренная операция, они тоже бы отказали???? Что за чушь???? Никогда о таком не слышала....Значит просто анестезиолог действительно не "захотел возиться". За две мои операции ни разу мне трубку не вставляли, сначала укол в вену, потом маска...И вообще на сайте каждой больницы есть телефоны горячей линии и вопросы к руководству, обязательно надо туда написать. А к Курбатову - это хорошо *DANCE* , там вообще здоровское отделение гинекологии. И врачи хорошие, всё объясняют, на интересующие вопросы отвечают, сестрички просто золотые

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 19:23   №24  
-
голос
+
Loannakis

У меня тут ещё знакомый юрист подсказывает, что вам нужно обратиться в вашу страховую компанию (полис которой у вас) и рассказать, как вам отказали в медицинской помощи, чего делать они не имели права

Новое сообщение14 ноя 2014, 19:37   №25  
-
голос
+
[quote="ПростоЯ"]
А к Курбатову - это хорошо *DANCE* , там вообще здоровское отделение гинекологии.
Да, отделение неплохое. Сделали мне там лапару, причем без всяких проблем с анестезией, интубировали с первого раза! Так что теперь я вообще не понимаю, возникшие проблемы в первый раз, на ум приходит только одно, что анестезиолог там был непрофессионален. А по поводу совета обратиться в страховую, думаю вы правы, вот сейчас выписку на руки отдадут, и обращусь, посмотрю, что там скажут...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2014, 16:53   №26  
-
голос
+
Loannakis писал(а):
источник: 14.11.2014 20:37
ПростоЯ писал(а):
А к Курбатову - это хорошо *DANCE* , там вообще здоровское отделение гинекологии.
Да, отделение неплохое. Сделали мне там лапару, причем без всяких проблем с анестезией, интубировали с первого раза! Так что теперь я вообще не понимаю, возникшие проблемы в первый раз, на ум приходит только одно, что анестезиолог там был непрофессионален. А по поводу совета обратиться в страховую, думаю вы правы, вот сейчас выписку на руки отдадут, и обращусь, посмотрю, что там скажут...

Добрый день! Неоставляйте это все так, обязательно обратитесь в страховую. Такого просто не должно быть. Удачи вам и здоровья!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2014, 13:23   №27  
-
голос
+
Девочки, а после лапароскопии кому что назначают????? Мне назначили несколько разных препаратов (разные врачи). Вы как выбираете, кому довериться???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2014, 19:13   №28  
-
голос
+
ПростоЯ
репродуктологу однозначно,или гинекологу эндокринологу
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2015, 10:15   №29  
-
голос
+
Девочки, я правильно понимаю, по направлению врача-репродуктолога лапароскопия делается бесплатно? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2015, 10:32   №30  
-
голос
+
Gella87
Да бесплатно по полису !


За это сообщение автора Holly поблагодарил: Gella87
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 63 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:00  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино