Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 487  [ Сообщений: 7300 ] 


Вы прошли ЭКО. Выберите свой вариант.

Беременность после первого ЭКО
27%  27%  [ 45 ]

Беременность после второго ЭКО
13%  13%  [ 22 ]

Беременность после третьего ЭКО
7%  7%  [ 11 ]

Беременность после четвертого ЭКО
2%  2%  [ 4 ]

Беременность после пятого и более ЭКО
5%  5%  [ 8 ]

Одно безуспешное ЭКО
20%  20%  [ 33 ]

Два безуспешных ЭКО
11%  11%  [ 18 ]

Три безуспешных ЭКО
17%  17%  [ 28 ]
Всего голосов : 169
Новое сообщение02 фев 2017, 21:44   №^  
-
1 : 3
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Солнышко_солнце
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2012, 22:05   №91  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник:29 янв 2012, 20:21 №90
Даже ЭКО бывает в естественном цикле, без стимуляции ;)


А смысл ЭКО без стимуляции *PARDON* , ведь тогда получится одна, ну максимум две яйцеклетки, а при стимуляции у кого как, бывает до 20, значит и шанс тогда выше.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2012, 08:31   №92  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник: 29.01.2012 23:05
Елена2010 писал(а):
источник:29 янв 2012, 20:21 №90
Даже ЭКО бывает в естественном цикле, без стимуляции ;)


А смысл ЭКО без стимуляции *PARDON* , ведь тогда получится одна, ну максимум две яйцеклетки, а при стимуляции у кого как, бывает до 20, значит и шанс тогда выше.

Смысл есть, и многие так делают, если женщина здорова, а проблема в муже.
1. Дешевле.
2 Нет урона здоровью женщины.
Если жена здорова, ей и 1 эмбриона хватит, что бы забеременеть. ;)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Елена2010 07 май 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2012, 13:59   №93  
-
голос
+
Ксюха
со мной в ОПБ лежала будущая мамочка, она забеременела после второй попытки инсеминации ее саму не стимулировали, поймали овуляцию по УЗИ и все. Точного диагноза мужа я не знаю, сама она здорова.
Удачи вам всем и здоровых детишек :pram:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2012, 16:13   №94  
-
голос
+
Тёмкина Мать
ну ИИ и ЭКО это разные вещи.
всем удачи
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2012, 16:14   №95  
-
голос
+
У нас в городе Эко в ЕЦ не делают
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2012, 17:46   №96  
-
голос
+
Розалинка
я в курсе что разные, просто девочки спрашивали надо ли стимулироваться перед ИИ *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2012, 21:03   №97  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник: 3.02.2012 14:59
Ксюха
со мной в ОПБ лежала будущая мамочка, она забеременела после второй попытки инсеминации ее саму не стимулировали, поймали овуляцию по УЗИ и все. Точного диагноза мужа я не знаю, сама она здорова.
Удачи вам всем и здоровых детишек :pram:

Спасибо большое!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 15:01   №98  
-
голос
+
Всем удачи и положительных результат
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Новое сообщение08 фев 2012, 17:08   №99  
-
голос
+
Эмоция писал(а):
источник:17 апр 2011, 15:50  №43
Прямо грусная тема какая то получается Главный успех в ЭКО это положительный настрой! У кого его нет....приходите ко мне в гости! Мои ЭКОкарапузы разносят дома все в течение 10 минут! И это все с криком и визгом! Ждала их 11 лет! И благодаря нашему специалисту Шишанок Ольге Юрьевне я стала мамой Егора и Катюши! И моя подруга благодаря ей воспитывает сына и дочь!
Да это дорого, да это долго, да это ужасно больно, да это тяжело!!!
НО ЭТО ТОГО СТОИТ!
Спасибо сургутским врачам!


*THUMBS UP* Очень оптимистично.
______________
Изображение
Заходя в интернет помни кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!

Новое сообщение09 фев 2012, 21:58   №100  
-
голос
+
Девочки, привет. Я тут новенькая. Подскажите, а есть кто-нибудь кто делал ЭКО в Сургуте. Если да- расскажите как чувствовали себя после переноса эмбрионов?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2012, 14:39   №101  
-
1 : 1
+
Di-Di писал(а):
источник: 9.02.2012 22:58
Девочки, привет. Я тут новенькая. Подскажите, а есть кто-нибудь кто делал ЭКО в Сургуте. Если да- расскажите как чувствовали себя после переноса эмбрионов?

Забор фоликулов болезненный, но делается же под наркозом, а в остальном почти никаких проблем до родов не испытывала....В 22 недели кольцо поставили и все. Токсикоза небыло вообще... Правда с двойней я последние три месяца спать практически не могла.... Спина от тяжести болела, на живот не ляжешь, в боках боли появились....Спала на кухонном столе разместив живот на табуретках часа по три за ночь.....Но это все такие МЕЛОЧИ! Зато я теперь мама!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 13:12   №102  
-
голос
+
Di-Di писал(а):
источник: 9.02.2012 22:58
Девочки, привет. Я тут новенькая. Подскажите, а есть кто-нибудь кто делал ЭКО в Сургуте. Если да- расскажите как чувствовали себя после переноса эмбрионов?
после переноса может тянуть низ живота болеть поясница это все возможно, врачи бывают назначают свечи эндометацин или папаверин, а так все индивидуально, и у каждой все по разному, исключить после переноса надо физические нагрузки , баню,сауну, секс и просто жить и надеятся на чудо
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 13:16   №103  
-
голос
+
Эмоция
я очень за вас рада,что у вас получилось с первого раза,но бывают и сложные случая в которых и сильные клинике не сильны, и тут и вера и надежда почему то не помогает
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 13:37   №104  
-
голос
+
Di-Di писал(а):
источник: 9.02.2012 22:58
Девочки, привет. Я тут новенькая. Подскажите, а есть кто-нибудь кто делал ЭКО в Сургуте. Если да- расскажите как чувствовали себя после переноса эмбрионов?

Я делалав 2008 году, но в Сургуте у нас к сожалению не получилось. Вторую попытку в 2009 году в Тюмени делали, там получилось прижился один эмбриончик. Бегает уже ей третий год. По самочувствию это всё индивидуально. Меня например на 7 ДП раздуло как первомайский шарик так что я даже встать с кровати без помощи не могла.Живот такой огромный был как будто на 6-м месяце беременности. Гипера была средней степени тяжести, асцит , яичники как куринное яйцо, меня просто перестимулировали. Вот от сюда и такие последствия. Всё прошло к 20 неделям. А подруга там же делала, вот у неё всё гладко прошло. Так что это кому как повезёт.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 13:40   №105  
-
голос
+
Во во все индивидуально,
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!


Последний раз редактировалось Розалинка 08 ноя 2017, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 487  [ Сообщений: 7300 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 13:19  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино