Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 39  [ Сообщений: 578 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2014, 07:52   №466  
-
голос
+
Девочки а грудь у вас сразу болеть начинала?

Аватара пользователя
Новое сообщение06 окт 2014, 16:07   №467  
-
голос
+
KATAHA

Когда тест сделаете - напишите нам. Мне интересно - на самом деле женщина так может чувствовать рано? Я тоже себе говорила что чувствую, а все ложно было :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2014, 20:57   №468  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
источник: 6.10.2014 9:52
Девочки а грудь у вас сразу болеть начинала?

У меня в первую Б с первых дней болела грудь, а во вторую вообще не болела, я ориентировались именно на нее и до последнего не верила, что беременная, вообще никаких признаков не ощущала, только мидии везде скупала и съедала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2014, 09:34   №469  
-
голос
+
Pobeda86
У меня не болела только во вторую беременность, в эту с 6 недели набухла, и сейчас, наполненность, покалывания иногда, наверное и, правда, все по разному всегда :-)
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 16:23   №470  
-
голос
+
Pobeda86
В первую беременность вообще не болела, когда во второй раз забеременела, то сразу поняла, мы планировали ребенка, была овуляция, а вот грудь перед месячными не набухла и не стала болезненной, сразу подумала вот оно счастье, кое-как выждала две недели до задержки, в первый день задержки тест ничего не показал, через пару дней две полоски. Третья Б грудь тоже не болит, но три месяца назад прекратила кормить дочу, может еще и это сказывается!

Аватара пользователя
Новое сообщение27 ноя 2014, 15:29   №471  
-
голос
+
ДЕВОЧКИ, подскажите!
О была 12-13 ноября
сегодня тест суперчувствительный клеар-блю - отрицательно.
при этом М нет и никаких признаков их приближения тоже
может тест ошибаться? хотя после О уже аж 2 недели прошло. мне кажется если бы что-то было, уже на этом суперчувствительном тесте были бы 2 полоски?! или я ошибаюсь?

Новое сообщение27 ноя 2014, 16:44   №472  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #5903
Сделайте тест через 2 дня если менструация не наступит. Заодно силу воли потренируете %)

Аватара пользователя
Новое сообщение08 дек 2014, 14:31   №473  
-
0 : 2
+
У меня тест положительный, за 2 дня до задержки, а признаки я заметила еще несколько дней назад.
1. Во первых все стало из еды "не вкусно". Хотя с первой беременностью никаких предпочтений в еде не было вообще до последних месяцев.
2. Еще хочу апельсины. мандарины, киви (может это просто от нехватки витамина С) и селедку. И брынзу. На соленое тянет конкретно :D
3. Мое коронное - просыпаюсь в 5 утра и хоть "глаз выколи". Я в первую беременность так же поняла, что беременная. Проснулась в 5 утра, что мне обычно не свойственно... (Женский гормон, стимулирующий роды, я слышала, достигает пика в 4 утра, может у меня гормон беременности тоже утром скачет? *DONT_KNOW* ) И как-то с этим связана бессонница? *DONT_KNOW*
4. Ну и груди немного налились вчера буквально. С моим 1 размером, мне это заметно очень. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 17:39   №474  
-
0 : 1
+
А я становлюсь очень, как бы это сказать, трудно до всего доходящая. В общем туплю сильно, так неудобно перед окружающими. Работаю юристом и по должностным обязанностям составляю и прочитываю много бумажек, а сейчас даже объявление в газете читаю и смысл доходит раз на третий, на работе, соответственно вообще долго получается. И еще все время норовлю заснуть, например на десятой читке одной и той же бумажки

Аватара пользователя
Новое сообщение20 янв 2015, 03:59   №475  
-
голос
+
До предполагаемой Менструации -4 дня.
Из одного соска выделения,Соски болят сильно и оба. Живот и поясницу тянет .Базальная Температура на уровне 37,Вечером температура тела 37 и 4(Я не простужена).Тесты отрицательные.Может ли это быть первыми звоночками?

Аватара пользователя
Новое сообщение23 янв 2015, 13:23   №476  
-
голос
+
Девочки, второй день задержка, грудь побаливает. Сделала 3 теста, 2 показали слабую вторую полоску, а один только одну. Я беременна???!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 14:22   №477  
-
голос
+
ТайнаЯ #6180
У меня обе беременности показывали слабую полоску потому что срок был пару недель. Повторите через три - пять дней . Но вообще в инструкции даже написано что слабая полоска это результат .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 14:48   №478  
-
0 : 1
+
БабаЯга писал(а):
источник: 23.01.2015 15:22
ТайнаЯ #6180
У меня обе беременности показывали слабую полоску потому что срок был пару недель. Повторите через три - пять дней . Но вообще в инструкции даже написано что слабая полоска это результат .

*viannen4* У меня также было - в 2-3 недели слабая полосочка, а потом по мере увеличения срока становилась все более четкой, я штук 6-7 тестов наверное сделала, все не верилось мне что чудо свершилось *dance3*, бегает уже вовсю "слабая полосочка" :D , второй год сыночку пошел.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 16:06   №479  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 23.01.2015 14:23
Девочки, второй день задержка, грудь побаливает. Сделала 3 теста, 2 показали слабую вторую полоску, а один только одну. Я беременна???!!!

так купите электронный тест! у меня тоже так было, взяла электронный и он показал :-) *OK*
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Новое сообщение23 янв 2015, 18:29   №480  
-
голос
+
БабаЯга
schastlivaya_forever
мышонок+
Спасибо девочки! Попробую через пару дней!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 39  [ Сообщений: 578 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 сен 2024, 07:45  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино