Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 487  [ Сообщений: 7300 ] 


Вы прошли ЭКО. Выберите свой вариант.

Беременность после первого ЭКО
27%  27%  [ 45 ]

Беременность после второго ЭКО
13%  13%  [ 22 ]

Беременность после третьего ЭКО
7%  7%  [ 11 ]

Беременность после четвертого ЭКО
2%  2%  [ 4 ]

Беременность после пятого и более ЭКО
5%  5%  [ 8 ]

Одно безуспешное ЭКО
20%  20%  [ 33 ]

Два безуспешных ЭКО
11%  11%  [ 18 ]

Три безуспешных ЭКО
17%  17%  [ 28 ]
Всего голосов : 169
Новое сообщение02 фев 2017, 21:44   №^  
-
1 : 3
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Солнышко_солнце
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2012, 23:31   №226  
-
голос
+
Девочки, а кто при ЭКО колол специальные уколы при свертывании крови. А это как-то влияет на ребеночка?
И почему чаще всего кесарево при ЭКО, его врачи назначают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2012, 20:40   №227  
-
голос
+
Масюта
Показания к ПЛАНОВОМУ кесареву сечению во время беременности:
http://www.kukuzya.ru/page/pokazaniya-k ... -secheniyu - в т.ч. при ЭКО

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 00:29   №228  
-
голос
+
Наталья спасибо за ссылку, не много прояснилось понятие о кесарево, но именно при ЭКО почему, нужно поискать инфу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 00:39   №229  
-
голос
+
Масюта

со мной в палате дородовой женщина лежала, у нее ЭКО было и мы вдвоем ждали очередь на КС, так ей врачи посоветовали не рисковать, типа не первая попытка уже, надо делать КС на сроке 39 недель, при чем сама она имеет отношение к медицине и муж тоже (я не знаю какое), и оперировал ее зав.отделением "по блату"
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 10:22   №230  
-
голос
+
мама_Маши
Оба они хирурги, муж ее главный *****хирург ХМАО :D , если я правильно поняла о ком вы ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2012, 15:32   №231  
-
голос
+
БРОНЬ ДО 20.12

Девочки, может кому надо,
у меня Утрожестан по 100мг и 200 мг. остался-по 2 коробочки
-просчиталась, купила больше, чем надо было,
боялась, что в отпуске придется искать по аптекам, так что - закупилась :D
и ещё несколько пакетиков ДИВИГЕЛЬ- всё с хорошим сроком *OK*
Звоните, забирайте, жалко...
В личку


Последний раз редактировалось Мари 12 дек 2012, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2012, 22:41   №232  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник: 4.11.2012 2:39
Масюта

со мной в палате дородовой женщина лежала, у нее ЭКО было и мы вдвоем ждали очередь на КС, так ей врачи посоветовали не рисковать, типа не первая попытка уже, надо делать КС на сроке 39 недель, при чем сама она имеет отношение к медицине и муж тоже (я не знаю какое), и оперировал ее зав.отделением "по блату"

Да да..и было у меня 39, 4 недель.Масюта, и я всю Б. на фраксипарине была.Муж не в медицине.


Последний раз редактировалось Апельсиночка 13 дек 2012, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2012, 22:42   №233  
-
голос
+
Natali_86 писал(а):
источник: 4.11.2012 12:22
мама_Маши
Оба они хирурги, муж ее главный *****хирург ХМАО :D , если я правильно поняла о ком вы ;)

нет, не правильно.я одна врач в своем семействе.


Последний раз редактировалось Апельсиночка 13 дек 2012, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2012, 11:40   №234  
-
голос
+
девочки, подскажите, правильно ли я понимаю, что:
ЭКо заключается
1 этап стимуляция
2этап пункция
3этап оплодотвотворения
4эап перенос
5 этап ожидания положительного ХГЧ
а по времени сколько проходит между этапами?
Знакомая делает в Омске. Вот ей сделали перенос и она приехала сюда. А дальше что? Ей нужно будет снова ехать в Омск? или уже можно всё остальное делать тут?
И какая вероятность что всё будет хорошо? Как определить, что всё идет хорошо? и не был выкидыша и т.п. ? и как определить "замершую" беременность?
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


Последний раз редактировалось Plushka 22 дек 2012, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2012, 23:54   №235  
-
голос
+
Девочки, спасибо за ответы. Все хорошо у нас свершилось, родила сама, без кесарева. Малышка долгожданная в порядке по шкале Апгара 7-8 балов. Правда гимотома маленькая была, а в целом справились... :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2012, 15:07   №236  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник:22 дек 2012, 12:40 №235
4эап перенос
5 этап ожидания положительного ХГЧ


между 4 и 5 этапом проходит 2 недели, затем сдают кровь на ХГЧ. Конечно по хорошему ей нужно было дождаться результата ХГЧ в Омске, а потом домой ехать. Я думаю, что теперь ей нужно будет пойти в ЖК, ей ведь все равно нужно будет больничный лист получать, а они уже там решат, как дальше быть.

Plushka писал(а):
источник:22 дек 2012, 12:40 №235
И какая вероятность что всё будет хорошо? Как определить, что всё идет хорошо? и не был выкидыша и т.п. ? и как определить "замершую" беременность?


Ну как определить вероятность. что все будет хорошо, я не знаю, у всех по разному этот период проходит. Все равно нужна консультация гинеколога
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2012, 18:50   №237  
-
голос
+
девочки какие показания к БЕСПЛАТНОМУ ЭКО? Я получила по эл.почте письмо, что теперь в Тюмени можно по показаниям сделать Эко бесплатно. И показаний гораздо больше. Не знаю на сколько это правда. У меня гениколог, говорит что наличии одной трубы не считается показанием к ЭКО. ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2012, 21:28   №238  
-
голос
+
Plushka
Нужно сдать ХГЧ как у же написали,если все здорово и ХГЧ беременный идетев ЖК по месту жительство ,говорите что после ЭКО и вас переводят наблюдаться в КПЦ.если не дай бог пролет,то больничный лист можно закрыть тоже в КПЦ в 302 вроде бы кабинете .....

Насчет замершей ,выкидышу все это можно проконтролировать,
1. динамикой ХГЧ.и потом через 2 недели на узи. сердечек .. главное правильный рост ХГЧ
2.если ХГЧ беременный,а это больше 10 ед. (главное динамика)начнет мазня,кровить нужно вызывать скорую и говорить что после ЭО,и ХГЧ беременый !!

Олюнечка
Сейчас с квотамисовсем и врачей запутали и женщин,раньше давали квоту окружную(Сургут.Ханты,Тюмень малыш,это кому повезет)
и федеральную в Екатеринбург,Москву,Санк петербург)
Сейчас с 01.01.2013 года.вышел указ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 октября 2012 г. N 1074

О ПРОГРАММЕ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ БЕСПЛАТНОГО ОКАЗАНИЯ ГРАЖДАНАМ
МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ НА 2013 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД
2014 И 2015 ГОДОВ
но там строго ЖЕНСКИЙ ТРУБНЫЙ ФАКТОР,это типо по ОМС,но как мне пояснили в КПЦ.это типо для пациентки не имеет разницы по какому пути пойти,это типо для мед.учержд и зравохранения важно по какому способу оплаты пустить женщину на квоту,все это решают в ХАНТАх,насчет квот,если что то не так,отказывают вам с оформлении,и самое распрастраненое в ЖК.говорят врачи мы не в куре всего это ,звоните 83467351661 ,83467351623 Наталья Владимировна.
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!


За это сообщение автора Розалинка поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2012, 21:30   №239  
-
голос
+
Девочки с Наступающим!!! СЧастья,здоровье и любви!
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2013, 21:37   №240  
-
голос
+
Масюта писал(а):
источник: 23.12.2012 1:54
Девочки, спасибо за ответы. Все хорошо у нас свершилось, родила сама, без кесарева. Малышка долгожданная в порядке по шкале Апгара 7-8 балов. Правда гимотома маленькая была, а в целом справились... :-)

*Mauridia* поздравляю *Mauridia* м
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 487  [ Сообщений: 7300 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 21:20  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино