Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 39  [ Сообщений: 578 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 08:36   №226  
-
голос
+
Да-а, ещё долго ждать. Мне кажется от моего самовнушения уже и грудь болит не как обычно, как будто молоком наливается и соски пощипывает, такое возможно так рано???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 08:41   №227  
-
голос
+
Елена Михайловна писал(а):
такое возможно так рано???

все возможно. :D
Елена Михайловна писал(а):
самовнушения


самовнушение и положительный настрой важны в таком деле как зачатие *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 08:47   №228  
-
голос
+
Спасибочки, буду ждать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 08:49   №229  
-
голос
+
terlanna писал(а):
самовнушение и положительный настрой важны в таком деле как зачатие *THUMBS UP*

У меня все признаки беременности как-то раз были (беременности не было) - вот какое сильное самовнушение :'(
А когда забеременела - вообще ничего, на второй день задержки еле заметная полоска. И то, когда тест делала, была уверена, что отрицательный будет (ребенка хотела, но почему-то не верилось).
Сейчас тоже периодически накатывают "признаки", а нет ничего *WALL*
Лучше отпустить и не накручивать себя, чтобы потом не так сильно расстраиваться - проверено *viannen4*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 08:51   №230  
-
голос
+
Santa
Так зацикливаться не надо. А ждать с радостью. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 09:12   №231  
-
голос
+
terlanna
Вот начинаешь отыскивать признаки беременности, а потом месячные :'(
Это я к тому, что
Елена Михайловна писал(а):
Мне кажется от моего самовнушения уже и грудь болит не как обычно, как будто молоком наливается и соски пощипывает, такое возможно так рано???

Если даже овуляция была 19 числа - плодное яйцо еще даже не прикрепилось, соответственно беременности как таковой нет, ХГЧ еще не вырабатывается...
И все это самовнушение.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 09:28   №232  
-
голос
+
Santa писал(а):
И все это самовнушение.

Ну и что. Жень? Разве плохо быть в ожидании? От этого самовнушения никуда не деться если женщина стремится забеременеть. Не замечают никаких признаков обычно те, что случайно залетели :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 09:33   №233  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Ну и что. Жень? Разве плохо быть в ожидании? От этого самовнушения никуда не деться если женщина стремится забеременеть. Не замечают никаких признаков обычно те, что случайно залетели :D

Не плохо, если оказываешься беременной, а если вот нет - :'( :'( :'(
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Santa 25 ноя 2011, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 09:40   №234  
-
голос
+
Santa
Скрытый текст. Нужно иметь 2000 сообщений(я)(е).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 09:47   №235  
-
голос
+
terlanna
Скрытый текст. Нужно иметь 2100 сообщений(я)(е).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 09:56   №236  
-
голос
+
Santa

Расслабиться, расслабиться, и главное не думать об ответственности момента ;) просто наслаждаться моментом.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 11:06   №237  
-
голос
+
Santa писал(а):
terlanna писал(а):
самовнушение и положительный настрой важны в таком деле как зачатие *THUMBS UP*

А когда забеременела - вообще ничего, на второй день задержки еле заметная полоска.

Вот и свои две беременности определяла по тестам после задержки потому что не ждала, а сейчас каждый день прислушиваюсь к своему организму.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 11:13   №238  
-
голос
+
Елена Михайловна писал(а):
Вот и свои две беременности определяла по тестам после задержки потому что не ждала, а сейчас каждый день прислушиваюсь к своему организму.

вот поэтому лучше залетать, а не планировать :D у нас получилось со второй попытки - до этого тоже сильно расстроилась, что праздники пришли :'( поэтому на зацикливайтесь и отвлекитесь на что нибудь другое - и будет вам счастье ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 12:17   №239  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Santa писал(а):
И все это самовнушение.

Не замечают никаких признаков обычно те, что случайно залетели :D

Это точно :D
Первый раз целый год планировали не получалось и каждый раз искала признаки Б %) Второй раз даже не думала о Б, считала, что не получится и особо не предохранялись.. еще и грудью кормила.. а перед НГ узнала, что на 9 недели Б 0_ Вот такой вот подарочек на НГ... сопит сейчас рядом *PARDON*
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 13:03   №240  
-
голос
+

Вот и свои две беременности определяла по тестам после задержки потому что не ждала, а сейчас каждый день прислушиваюсь к своему организму.


У всех разные организмы, у меня тест показал за 7 дней до месячных, овуляция 12-15 была, 24 уже вторая полосочка просветилась :-) Счастья моему не было предела *Mauridia* Но мне все равно не верилось и я еще потом каждый день делала тесты :D
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 39  [ Сообщений: 578 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 окт 2024, 15:03  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино