Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 150 из 163  [ Сообщений: 2434 ] 


Нужно ли рожать второго ребенка?

1. Да, обязательно. Два ребенка в семье это идеально.
61%  61%  [ 545 ]

2. Нет, мне это не позволяет здоровье, финансы, муж...
5%  5%  [ 42 ]

3. Два ребенка - это мало, необходимо не меньше 3х детей.
34%  34%  [ 308 ]
Всего голосов : 895
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2015, 22:43   №2236  
-
0 : 11
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:26 апр 2015, 22:38 №2235
А триждыМАМА хотела ребенка, вполне логично что перестала предохраняться

Не хочется разводить холивар, но прием постинора говорит об обратном. И очень хочется надеяться, что если там и получится ребеночек, то все будет хорошо, потому что постинора во первых древний препарат, во вторых сильный.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2015, 00:30   №2237  
-
1 : 4
+
Принцесса на LAMBORGHINI
:D ага, а без ничего залетают в миллиарды раз чаще.

Верх безрассудства - не предохраняться вообще никак, если это не целенаправленный на беременность акт.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: olgarezh
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2015, 00:48   №2238  
-
4 : 5
+
Вредина
Джинджер
ольга
Принцесса на LAMBORGHINI
Спасибо вам всем огромное за поддержку *rom*
Ребенка очень хотели, но не так скоро. В идеале собиралась подождать хотя бы полгода. Да, случился ПА незащищенный, ну у кого не бывает? Разве что у закоренелых прагматиков, у которых вся жизнь по месяцам расписана..А приняла постинор только потому, что обследоваться не успела :-( .
Да что теперь об этом говорить. Раз уж случилось, значит так и должно было бытЬ.

Тесты с каждым днем все ярче. Сегодня сделала тест с определением срока. Показал 1-2 недели от зачатия, т.е. 3-4 акушерских. Звонила в центр к Ахмадщину-говорят слишком рано, нужно подождать пару недель. А так хочется поскорее на УЗИ, и чтобы все было в порядке, выносить и родить еще одного человечка. Пока на УЗИ не схожу-не могу себе позволить отчаянно радоваться. Уговариваю себя, что все будет в порядке, начала пить витамины, фолиевую.
Вредина
И еще раз к постинору, будь он неладен.. я не врач, не могу утверждать, но почитала про него. Он предотвращает овуляцию и не дает закрепиться плодному яйцу в эндометрии (своими словами пересказываю). А если имплантация все же произошла, влияния на плод не оказывает..как-то так.
На всякий случай уточню у врача *OK*
Спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2015, 01:09   №2239  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 27.04.2015 1:30
Верх безрассудства - не предохраняться вообще никак

Если категорически против беременности
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Новое сообщение27 апр 2015, 10:52   №2240  
-
6 : 8
+
Вредина писал(а):
но с другой стороны, все мы под богом ходим

ну если на Бога надеяться, тогда можно перекрестившись, перебегать дорогу на красный светофор - "была не была..." :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2015, 11:08   №2241  
-
0 : 2
+
триждыМАМА


Вы такая умничка *OK* Вы такая молодчина, не каждая сможет решиться на эту беременность, но вы поступили правильно :-) Если Бог даёт, то всё будет хорошо, не переживайте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2015, 15:03   №2242  
-
4 : 5
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 27.04.2015 11:52
Вредина писал(а):
но с другой стороны, все мы под богом ходим

ну если на Бога надеяться, тогда можно перекрестившись, перебегать дорогу на красный светофор - "была не была..." :D

Все, как говорится, под богом ходим, можно и на зеленом сигнале светофора быть сбитым ...
______________

Аватара пользователя
Новое сообщение27 апр 2015, 15:08   №2243  
-
3 : 3
+
триждыМАМА писал(а):
источник:27 апр 2015, 00:48 №2238
И еще раз к постинору, будь он неладен.. я не врач, не могу утверждать, но почитала про него. Он предотвращает овуляцию и не дает закрепиться плодному яйцу в эндометрии (своими словами пересказываю). А если имплантация все же произошла, влияния на плод не оказывает..как-то так.
На всякий случай уточню у врача
Спасибо

у меня от постинора была замершая, тесты положительные, а сердцебиения на 5-6 неделе, при первом узи не было. :'(
на уэи врач сказал, что от постинора.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2015, 16:06   №2244  
-
0 : 12
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 27.04.2015 16:08
триждыМАМА писал(а):
источник:27 апр 2015, 00:48 №2238
И еще раз к постинору, будь он неладен.. я не врач, не могу утверждать, но почитала про него. Он предотвращает овуляцию и не дает закрепиться плодному яйцу в эндометрии (своими словами пересказываю). А если имплантация все же произошла, влияния на плод не оказывает..как-то так.
На всякий случай уточню у врача
Спасибо

у меня от постинора была замершая, тесты положительные, а сердцебиения на 5-6 неделе, при первом узи не было. :'(
на уэи врач сказал, что от постинора.


Ни один врач не может 100% утверждать причину ЗБ. Ещё не известно из-за чего это произошло. А вот Вы очень некрасиво поступаете, когда пишите здесь такое, слабо свой ник раскрыть?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2015, 16:07   №2245  
-
голос
+
триждыМАМА

А Вам желаю удачи и легкой беременности. Почему-то кажется, что дочка у Вас родится. *dance3*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2015, 16:25   №2246  
-
3 : 0
+
ольга писал(а):
источник: 27.04.2015 16:03
ТайнаЯ писал(а):
источник: 27.04.2015 11:52
Вредина писал(а):
но с другой стороны, все мы под богом ходим

ну если на Бога надеяться, тогда можно перекрестившись, перебегать дорогу на красный светофор - "была не была..." :D

Все, как говорится, под богом ходим, можно и на зеленом сигнале светофора быть сбитым ...


Согласна на все 100%. Каждый день рискуем: и когда в машину садимся, и когда продукты покупаем, лекарства..да мало ли чего еще..никто не застрахован

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2015, 16:30   №2247  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ

Спасибо *rom*
Кто родится-это для меня сейчас не самое главное. Только бы все благополучно прошло и родился здоровым. На УЗИ бы побежала, хоть сейчас. Останавливает только ранний срок-не видно пока ничего..

Аватара пользователя
Новое сообщение27 апр 2015, 16:44   №2248  
-
0 : 4
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник: 27.04.2015 17:06
ТайнаЯ писал(а):
источник: 27.04.2015 16:08
триждыМАМА писал(а):
источник:27 апр 2015, 00:48 №2238
И еще раз к постинору, будь он неладен.. я не врач, не могу утверждать, но почитала про него. Он предотвращает овуляцию и не дает закрепиться плодному яйцу в эндометрии (своими словами пересказываю). А если имплантация все же произошла, влияния на плод не оказывает..как-то так.
На всякий случай уточню у врача
Спасибо

у меня от постинора была замершая, тесты положительные, а сердцебиения на 5-6 неделе, при первом узи не было. :'(
на уэи врач сказал, что от постинора.


Ни один врач не может 100% утверждать причину ЗБ. Ещё не известно из-за чего это произошло. А вот Вы очень некрасиво поступаете, когда пишите здесь такое, слабо свой ник раскрыть?

при чем тут слабо не слабо, человек переживает потерю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 09:23   №2249  
-
голос
+
Милые девушки, добрый день! Хочу услышать ваши советы и окончательно решить свое негодование. Моему малышу сейчас 1,5 года. Муж хочет второго ребенка, да и я хочу. Меня смущает тот факт, как ко мне отнесутся на работе, когда пойду подписывать отпуск по БиР. С первым ребенком получилось так, что устроившись на работу, я отработала только 8 месяцев и ушла в декрет. Выслушала, что, оказывается, меня брали с условием, что ближайшие 2 года никаких декретов, я из подвела и т.д. Потом как-то все решилось и отношения в коллективе наладились. Хотела даже выйти из отпуска по уходу за ребенком раньше времени. Но тут муж часто стал говорить о втором ребенке, и мне кажется хорошей идеей перейти "из декрета в декрет". Только не хочется выслушивать все это заново. Никак не могу решить, что делать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 09:26   №2250  
-
0 : 15
+
Юлия_М
Вы за всю жизнь еще столько работ смените и коллективов, что не стоит прислушиваться ко всему, что там говорят. Главное здесь Ваше решение и Вашего мужа.
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 150 из 163  [ Сообщений: 2434 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 июн 2024, 20:37  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино