Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 163  [ Сообщений: 2434 ] 


Нужно ли рожать второго ребенка?

1. Да, обязательно. Два ребенка в семье это идеально.
61%  61%  [ 545 ]

2. Нет, мне это не позволяет здоровье, финансы, муж...
5%  5%  [ 42 ]

3. Два ребенка - это мало, необходимо не меньше 3х детей.
34%  34%  [ 308 ]
Всего голосов : 895
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 20:26   №136  
-
голос
+
Вредина
Да,хотели,но рады и дочери! ;)
Ты чево???!!! 8( Какие папины дочки....Знаешь,сколько дефки денег требуют??!!Чем старше,тем больше!Одних прокладок пол кладовки! 8( ;)
А если серьёзно....Я хотела бы ещё,но мне то уже 37 8( А то потом так будет 8(
Цитата:
Я ВСЕГДА хотела себе молодую маму! Даже стеснялась говорить сколько моей маме лет У всех моих одноклассников были молоденькие мамы, я им даже завидовала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 20:31   №137  
-
голос
+
а я вот не хочу больше детей, но знаю точно могу решиться на третьего. НО после 35! не раньше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 20:33   №138  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Знаешь,сколько дефки денег требуют??!!Чем старше,тем больше!Одних прокладок пол кладовки!

*ROFL*
на че еще? колготки, косметика?
я канеш не знаю но мне сдается, что на пацанов не меньше уходит *DONT_KNOW*

я вот очень трех хочу, девочек )))

Вожак шопоголиков писал(а):
а я вот не хочу больше детей, но знаю точно могу решиться на третьего. НО после 35! не раньше.

и будешь старой мамой
фуууу
иди отсюда
:D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 20:34   №139  
-
голос
+
Вредина писал(а):
взялась пацанов рожать - вот рожай

всегда хотела пацанов, вот понятия не имею, как девочку научить быть девочкой, т.е. ходить в платьях, заплетать косы, говорить кокетливо (на моём примере явно не научиться :D )
terlanna писал(а):
Зато вееесеелооо!!!!!!!

а как у нас то вееесееелооооооо *ROFL* *ROFL*
мне кто звонит, и спрашивает:" что делаешь?" всегда отвечаю "Сижу на кухне, закрылась и чай пью, а мои в комнатах друг друга убивают" *ROFL*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 20:36   №140  
-
голос
+
Несколько лет назад в женской консультации на Геологов на учете по беременности стояла женщина 53 года 0_ А вы тут старушек из себя строете :D
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 20:42   №141  
-
голос
+
Вредина
Ага.Возраст уже такой,что косметику с эйвона не хотять и колготки надо хорошие.А убивают колготки 8( 8( 8( Раньше,чем оденут! 8( :D Чего мне стоил один выпускной в этом году!А нервов скока!!!!!!!!!!!Платье выбирали месяц! *CRAZY*
Irena1976
Думаешь у меня по другому?! ;) Точ так же!Бьются тока так ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 20:48   №142  
-
голос
+
....стесняться собственной мамы 0_ 0_ 0_ 0_ 0_
Моя мама родила троих, первого в лет 17(всю жизнь скрывала свой возраст, мы после ее смерти по институтским виньеткам возрат угадывали, она даже документы переделала), меня в лет 27, а младшего уже окло 40ка. Выглядела всегда изумительно, девочки мне завидовали. А я себе нет. Потому что молодая и ухоженная мамочка это еще не все, ее никогда не было со мной рядом, всегда были другие очень важные дела.
Я родила первого сына в 19 и была самой молодой мамой в его классе, второго в 29 и я не самая , далеко не самая ..."взрослая" мама в его классе.


Последний раз редактировалось Dream 21 июл 2010, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 20:50   №143  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Вожак шопоголиков писал(а):
а я вот не хочу больше детей, но знаю точно могу решиться на третьего. НО после 35! не раньше.

и будешь старой мамой
фуууу
иди отсюда
:D



у меня мама родила брата в 40 - я плюну в морду тому кто скажет что она СТАРАЯ! :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 20:59   №144  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Lady_Moon 21 фев 2017, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 21:06   №145  
-
голос
+
А я вот не столько "старой мамой" боюсь быть, сколько старого папы *DONT_KNOW*
В 23 родила дочку, но вот будь муж не на десять лет старше, а меньше, раньше 28-30 может и не стала бы рожать... Хотела бы и второго, третьего малыша лет через 5, но как подумаю, что мужу уже 40 будет 8( а в 18-ие деток уже под 60.. пипец

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 21:07   №146  
-
голос
+
Lady_Moon
Никакой логики. Дети никогда не разбираются в возрасте, если человек хорошо выглядит и модно одевается, ни один ребенк не сообразит сколько ему лет. Я за дитем в школу прходила чуть рньше остальных родителей и дожидаясь дитенка беседовала с бабушкой одного мальчика-одноклассника. парочка ребятишек меня тут же записали в бабушки( и это в 28 лет) , потому что я не на каблуках и всегда разговариваю с бабушкой.


За это сообщение автора Dream поблагодарил: demy
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 21:10   №147  
-
голос
+
Мартышка85
Вот -вот детей надо рожать токо если муж еще нестарый, ибо дядьки мрут раньше %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 21:11   №148  
-
голос
+
Мартышка85 писал(а):
но как подумаю, что мужу уже 40 будет

Вот и моему через год 40 будет,говорю не успеешь-пипец тебе! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 21:12   №149  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Lady_Moon 21 фев 2017, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 21:14   №150  
-
голос
+
Вредина писал(а):
если бы наш северный климат не накладывал такой отпечаток на сздоровье, мое мнение, что рожать нужно как раз после 30. Ну что ребенку может дать 20летняя мама?
Сама старшую родила в 21, замуж вышла в 19, щас думаю - хоспади, какая я безмозглая была.

Ну как про меня сказала. :-)
Родила в 20, вроде, заботилась о ребёнке неплохо, была очень ответственной. Но внутренне всё равно в 20 человек ещё не созрел, у меня вообще подростковый кризис не закончился к тому времени. %) Конечно, в 20 лет я так не считала. Конечно, если стоит вопрос рожать или нет, то, конечно, рожать, главное - желание быть мамой, а вот если сомнение когда рожать, то лучше попозже. У моих однокурсниц и однокурсников первенцы в школу в этом году идут, а у большинства ещё садиковского и досадиковского возраста.
Вредина писал(а):
У меня мамы в возрасте вызывают глубокое уважение и даже зависть.

+1
Очень часто вижу женщин лет 40 с коляской и дочкой-сыном лет 12-16. Постоянно удивляюсь, что их так много.
Наша бывшая участковая педиатр в 43 в декрет ушла. Очень мне нравилась.
Я сама (возможно) лет через 10 ещё рожу. ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 163  [ Сообщений: 2434 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 17:49  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино