Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 39  [ Сообщений: 573 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 10:59   №101  
-
голос
+
КАк почистили, это будет первый день месячных, вот и считайте какой у вас цикл.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 13:42   №102  
-
голос
+
aty190 писал(а):
источник:28 фев 2012, 11:59  №101 
КАк почистили, это будет первый день месячных, вот и считайте какой у вас цикл.


Это знаю *OK* Была задержка, вот и всполошилась... Интересовало в срок наступали, или были отклонения.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2012, 10:19   №103  
-
голос
+
У меня тоже была ЗБ, сразу после чистки назначили гормональные контрац. - поэтому месячные были всегда в одно и тоже время.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2012, 13:14   №104  
-
голос
+
Santa
у меня через месяц с небольшим
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2012, 19:07   №105  
-
голос
+
У меня причиной ЗБ был ишимический инфаркт плаценты. Я когда попала на чистку успокаивала себя, что с генетикой были проблемы, ан нет. Вот до чего ругань доводит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 11:02   №106  
-
голос
+
surgutludmilka
Даже такое бывает...вы получается сильно перенервничали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2012, 04:30   №107  
-
голос
+
Сильно,это мягко сказано. Надо наверное самой к кардиологу зарулить, может тоже какой микроинфаркт найдет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2012, 11:59   №108  
-
1 : 0
+
Все может быть, если был сильный стресс, лучше действительно сходить к врачу

Новое сообщение07 мар 2012, 21:44   №109  
-
голос
+
Я когда-то попала в Мордовии в больницу на сроке 6-7 недель с небольшим кровотечением, 31 декабря было. Ни УЗИ толком не сделали (еле упрасила врача сделать за любые деньги), аппаратура там допотопная, поставили они мне диагноз: предположительно замершая). Пришла в стационар, ничего лучшего как чистка предложить не смогли, вообще никому дела не было, все хотели быстрей домой, так я и не смогла добится нормального обследования, т.к. было уже после обеда 31 декабря. вообще все закончилось выкидышем и что случилось никто не знает. Делала УЗИ на сроке 5-6 недель в Москве все хорошо было или такой специалист был. Сейчас у меня двое девчонок. И Вам девочки желаю родить и выносить деток.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2012, 22:40   №110  
-
0 : 1
+
Девочки, расскажу немного свою историю. Я забеременела, но плод замер на 5 неделе, но мы узнали только на 12 недели когда сделали первое УЗИ. Врач сказал что эмбрион уже начал разлагаться и еще чуть-чуть и пошло бы заражение крови. Прочистили. Через какое-то время снова забеременела - выкидыш на 7 недели. Даже страшно вспоминать!!! :'( :'( :'( Когда ты стоишь посреди города среди толпы, а по твоим ногам на асфальт течет рекой кровь. Была истерика, паника, слезы, рыдания. А потом год тишины..... *DONT_KNOW* Как бы не старались, ничего не получалось. Но Бог услышал наши молитвы - и теперь у меня две девочки. Мои самые любимые красавицы - доченьки. Верьте в чудо!!! Все будет хорошо!!!!! *KISSED*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2012, 22:50   №111  
-
голос
+
А у меня первая беременность закончилась выкидышем на 15 неделе. Возможно нервничала, возможно перелет на самолете дал о себе знать. Но после ерелета мне беременность сохранили, а выкидыш ( вернее у меня воды отошли) спустя 2 недели после сохранения. через год забеременела снова. Сейчас моему чуду 2,5 года.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2012, 13:54   №112  
-
голос
+
Девочки, через какое время после замершей наступила новая Б? Мне сказали предохраняться полгода. В инете читаю, у врачей разные мнения, от того чтобы сразу пробовать до 6-9 мес. У меня прошло пока 2 и так уже хочется снова...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2012, 08:50   №113  
-
голос
+
Ютка если анализы на все з п п и прчие болячки хорошие,и вообще с вашим здоровьем все в порядке,то долго конечно можно не тянуть.

У меня первая беременность была замершая в 7 недель.
Нашли инфекцию,лечились,потом восстанавливались.
Врач разрешил беременеть через 3 месяца после лечения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2012, 09:10   №114  
-
голос
+
Ютка, мне врач после ЗБ разрешила через 4 мес, но мы к этой беременности готовились и анализы все были хорошие. Причину так и не определили, сослались на стресс. А забеременеть получилось ровно через полгода.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2012, 10:22   №115  
-
голос
+
Я все анализы сдала, после НГ пойду за результатами. Надеюсь все будет в порядке ttt ttt ttt

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 39  [ Сообщений: 573 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 21:37  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино