Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 418 из 487  [ Сообщений: 7298 ] 


Вы прошли ЭКО. Выберите свой вариант.

Беременность после первого ЭКО
27%  27%  [ 45 ]

Беременность после второго ЭКО
13%  13%  [ 22 ]

Беременность после третьего ЭКО
7%  7%  [ 11 ]

Беременность после четвертого ЭКО
2%  2%  [ 4 ]

Беременность после пятого и более ЭКО
5%  5%  [ 8 ]

Одно безуспешное ЭКО
20%  20%  [ 33 ]

Два безуспешных ЭКО
11%  11%  [ 18 ]

Три безуспешных ЭКО
17%  17%  [ 28 ]
Всего голосов : 169
Новое сообщение02 фев 2017, 21:44   №^  
-
1 : 3
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Солнышко_солнце
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2018, 16:47   №6256  
-
голос
+
ТайнаЯ #8791
Начинается менструация- звоните в клинику, и предупреждаете,когда Вы к ним приедете ( 2 или 3 д.ц, или как Вы там ещё с врачом договоритесь). Приезжаете на приём, Вас смотрит врач на кресле, делает УЗИ, и если все ок- в этот же день начинается стимуляция. Выдают уколы на руки или придётся ходить делать в клинику каждый день- от клиники зависит, все по-разному работают. С первого дня уколов , т.е., начала стимуляции, можно попросить открыть больничный :-)
Стимуляция длится примерно 10-14 дней, в течение которых ещё пару раз нужно будет сходить на приём к врачу чтобы убедиться, что все идёт хорошо, и при необходимости скорректировать дозу гормонов,затем пункция,оплодотворение, культивация эмбрионов, перенос, ну и ожидание положительного хгч :-)


За это сообщение автора Gella87 поблагодарил: Злаясобака
Новое сообщение14 авг 2018, 09:23   №6257  
-
голос
+
Всем здравствуйте!Собираю документы на эко подавать но не знаю как поступить.В заявление надо указать какую выбирать клинику, в Сургуте уже в этом году нет мест лист ожидания заполнен на этот год на следующий начало тоже.Если выбирать другую клинику то прежде чем ее указывать нужно с ней созванится узнать места или что делать в замешательстве ? Какую клинику посоветуете ?Не сталкивалась с этим ни когда *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2018, 10:51   №6258  
-
голос
+
Yana1307 писал(а):
источник: 14.08.2018 10:23
Всем здравствуйте!Собираю документы на эко подавать но не знаю как поступить.В заявление надо указать какую выбирать клинику, в Сургуте уже в этом году нет мест лист ожидания заполнен на этот год на следующий начало тоже.Если выбирать другую клинику то прежде чем ее указывать нужно с ней созванится узнать места или что делать в замешательстве ? Какую клинику посоветуете ?Не сталкивалась с этим ни когда *DONT_KNOW*

Пост выше как раз описано все по порядку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2018, 12:24   №6259  
-
0 : 1
+
Yana1307
Клиник, работающих по ОМС очень много! Каждый будет хвалить ту, в которой получилось( особенно, если с первого раза). Выбирайте ту, что Вам по душе,и где вам будет комфортнее, учитывая, что придётся жить в чужом городе- снимать жильё, питаться, добираться самолетом/ поездом( иногда- довольно спешно). Для своего спокойствия можете позвонить в выбранную клинику и уточнить, работают ли они по ОМС с жителями ХМАО. Очереди для нас в других городах нет! Очередь обычно бывает лишь внутри региона. То есть, для нас - это Сургут и ханты.
Зайдите на сайт депздравв, посмотрите, на какие клиники люди заявления пишут, на сайте есть списки :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение14 авг 2018, 12:36   №6260  
-
голос
+
Девочки не подскажите куда можно позвонить и уточнить сдала ли мой врач заявление на квоту? И рассмотрено ли оно.... И еще подскажите если пишем на другой город то ждать звонка от заведующей?

Аватара пользователя
Новое сообщение14 авг 2018, 16:41   №6261  
-
голос
+
Девочки,полистайте темку,все эти вопросы недавно обсуждали и телефон депздрава писали не однократно. Десятый раз уже и не ответит никто,а вы обидитесь ,что ваш вопрос проигнорировали....
Всем добра и удачных протоколов с первого раза!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2018, 12:08   №6262  
-
0 : 2
+
Девочки напишу инфо вдруг кому пригодится ;) Видела недавно писали телефон Депздрава ХМАО Так вот он уже не рабочий, сейчас у них номер (3467) 96-01-14 :-)


За это сообщение автора Русская86 поблагодарил: Злаясобака
Новое сообщение17 авг 2018, 22:16   №6263  
-
голос
+
Yana1307 писал(а):
источник: 14.08.2018 10:23
Всем здравствуйте!Собираю документы на эко подавать но не знаю как поступить.В заявление надо указать какую выбирать клинику, в Сургуте уже в этом году нет мест лист ожидания заполнен на этот год на следующий начало тоже.Если выбирать другую клинику то прежде чем ее указывать нужно с ней созванится узнать места или что делать в замешательстве ? Какую клинику посоветуете ?Не сталкивалась с этим ни когда *DONT_KNOW*


Есть приказ на сайте Депздравоохранения. Там есть полный перечень клиник которые возьмут вас по ОМС. Я обзванивала клиники за ранее есть ли у них еще квоты и возьмут ли они меня.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2018, 22:30   №6264  
-
голос
+
Девочки подскажите кто делал Пайпель биопсию сдвинулся ли у вас цикл? 4 день задержка 8( Симонян дала направление на госпитализацию, а месяки все не приходят не знаю, что делать %)

Аватара пользователя
Новое сообщение26 авг 2018, 21:26   №6265  
-
голос
+
Irina180180
У меня не сдвигался

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2018, 21:52   №6266  
-
0 : 1
+
Irina180180
не должен сдвигаться по идее

Новое сообщение27 авг 2018, 16:42   №6267  
-
голос
+
Привет!) Я из Нижневартовска,но наблюдаюсь у Бондаревой. Сейчас оформляем квоту, сказали заполнить заявление о выборе мц. Я хотела в Сургуте-ближе к дому) но врач сказала что места в этом году закончились. Сейчас звонила в регистратуру-говорят оформляете и приезжайте.... вообще не пойму, так можно ли сразу после получения квоты приехать на процедуру эко или надо ждать очередь? Кто может подсказать?
Впервые идем по квоте. До этого делали ИИ и ЭКО в МЦ малыш г. Тюмень. Безуспешно (((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2018, 00:49   №6268  
-
голос
+
Девочки всем привет. Есть кто в протоколе?
У меня длинный протокол, доколола диферелин, завтра на приём иду стимуляция начнётся, что то я нервничаю 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2018, 00:53   №6269  
-
голос
+
Натанаталья
Вряд ли можно просто приехать с квотой и возьмут в протокол, в регистратуре иногда странные вещи говорят. Если врач вас возьмёт, тогда да, мне тоже сказали , что по квотам на этот год мест нет.

Новое сообщение03 сен 2018, 21:43   №6270  
-
голос
+
Меня тоже предупредили, что протокол только в следующем году возможен, поэтому я уехала в другой регион. Из других регионов (а не просто из других городов) берут без очереди

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 418 из 487  [ Сообщений: 7298 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:29  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино