Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5138 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 22:34   №77056  
-
голос
+
Юлёна
*acuerdo* тоже солю по минимуму *OK* но вот сладкое %) сейчас я к нему неравнодушна, а так - пофиг. У нас в основном мёд дома, и коричневый сахар для каш, компотов *OK* тортов и выпечки у нас тоже много fingal МАМА - псих по этому поводу :D пеку много, правда, сейчас уже тяжело. И лень напала. У нас в основном булки, оладьи, блины, пицца и кекс *OK* остальное - до лучших свободных времён *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2018, 08:15   №77057  
-
0 : 1
+
Мне ещё пюре приносили фруктовое, я ем со сливками которое, в большой банке(фрутоняня высокая баночка). 2шт пропускали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2018, 11:39   №77058  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 17.04.2018 20:52
Киприда
После кс там другая еда. fingal


вот об этом даже не задумывалась, т.к. не сталкивалась никогда. Наверное мучное точно нельзя будет, а я уже настроилась хлеб с маслом и сыром жевать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2018, 12:13   №77059  
-
0 : 2
+
mskatrin
Из за хлеба могут быть запоры, а после операции они совсем не нужны...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2018, 13:23   №77060  
-
0 : 2
+
mskatrin
хлеб нельзя после КС

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2018, 13:46   №77061  
-
голос
+
Всем приветик *rom* была утром на приёме, голова опустилась, гинеколог говорит, что ещё неделя осталась. Я так и настроилась - на 28 апреля :D записала меня на приём на 28 апреля на 9 утра, но думаю, я уже в роддом собираться буду в это время *OK* все хорошо, ОПВ 13 кг, но я совсем не хочу есть, так что думаю, похудею ещё за неделю *OK* сказала, что для моего имт, и роста прибавка нормальная *OK* но мне все равно уже тяжело. Отеков нет ttt

Как у вас, девочки?
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователя
Новое сообщение19 апр 2018, 13:50   №77062  
-
голос
+
Девочки, добрый день. Подскажите, может кто в курсе, что за курсы по невынашиванию в перинатальном? Лепихина дала туда направление в дневной стационар, а что там будут делать - не сказала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2018, 20:55   №77063  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник: 19.04.2018 14:46
Всем приветик *rom* была утром на приёме, голова опустилась, гинеколог говорит, что ещё неделя осталась. Я так и настроилась - на 28 апреля :D записала меня на приём на 28 апреля на 9 утра, но думаю, я уже в роддом собираться буду в это время *OK* все хорошо, ОПВ 13 кг, но я совсем не хочу есть, так что думаю, похудею ещё за неделю *OK* сказала, что для моего имт, и роста прибавка нормальная *OK* но мне все равно уже тяжело. Отеков нет ttt

Как у вас, девочки?


я прям последние 2 недели активно набираю вес +4кг., всего набрала уже 22кг, хотя не отекаю. до родов осталось чуть больше 2х недель, чую еще наберу, хотя ем очень умеренно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2018, 22:22   №77064  
-
голос
+
mskatrin
Неплохо ;) хотя, может Вам так и надо, может у Вас изначально вс маленький был, либо Вы очень высокая *OK* а может малышка большая растёт *OK* я в последний месяц контролирую строго питание, так вот уже сказали, что малышка моя родится со средним весом, а-то по УЗИ пугали - больше 4 кг ставили вес. Сейчас уже говорят, что где-то 3500 будет *OK* ну мне больше и не надо.
Хорошо, что отеков нет. Я совсем мало ем, хотя для меня это много, так как в обычной жизни я вообще почти не ем. Поэтому завтрак, обед и ужин - это уже перебор для меня %) а Пузик - большой? У меня большой, я бы сказала, что очень :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 09:00   №77065  
-
голос
+
Детские всякие пюрешки пропускают и молочку тоже.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 10:50   №77066  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник: 19.04.2018 23:22
mskatrin
Неплохо ;) хотя, может Вам так и надо, может у Вас изначально вс маленький был, либо Вы очень высокая *OK* а может малышка большая растёт *OK* я в последний месяц контролирую строго питание, так вот уже сказали, что малышка моя родится со средним весом, а-то по УЗИ пугали - больше 4 кг ставили вес. Сейчас уже говорят, что где-то 3500 будет *OK* ну мне больше и не надо.
Хорошо, что отеков нет. Я совсем мало ем, хотя для меня это много, так как в обычной жизни я вообще почти не ем. Поэтому завтрак, обед и ужин - это уже перебор для меня %) а Пузик - большой? У меня большой, я бы сказала, что очень :D


до беременности была 57кг при росте 168см. Сейчас вешу 78.5кг обхват живота 106см. По фигуре поправилась всего на 1 размер. хотя в прошлую беременность набрала столько же но обхват живота был 123см. дочка родилась с весом 3740гр. А эту по узи ставят около 3200гр.
Даже моя акушерка недоумевает, говорит что последние 2 месяца внешне я нисколько не изменилась, только живот вырос на 5см (в обхвате), откуда появились лишние 10кг не знает,

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 11:37   №77067  
-
голос
+
mskatrin

Прям мои параметры *acuerdo* с небольшой коррективой - обхват живота сейчас 108 см fingal я поправилась на один размер в области груди :D а низ, как был 40-42, так и остался у меня ttt
Ну значит так и должно быть *DONT_KNOW* раз Вы - стройная, то быстро назад вернётесь в форму, тем более с тремя детьми *OK* я быстро вес возвращаю прежний после родов - за месяц-полтора вернусь в свои 56-57 кг *OK* так что не переживайте. У меня тоже прибавка нехилая, я считаю, но лицо худое, щеки впалые, отеков нет, одна пузень и хрудь :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 11:41   №77068  
-
0 : 1
+
Вчера надела сухариков *dance3* положила себе в пакет роддомовский чуток, остальное - хотела в банку сложить, чтобы после родов в бульоны добавлять, оказалось, что дети по сухарям соскучились - все умяли %) надо будет на выходных хлебом белым запастись - ещё пару партий сделать ;)

Что-то Аню не слышно, Ань, ты здесь ещё?
Видимо, у всех дел много, ещё и конец учебного года fingal
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 13:53   №77069  
-
голос
+
Киприда
Жень, тут %) 0_ (V)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 14:48   №77070  
-
0 : 1
+
Киприда
А вы сухарики не боитесь, запоры не вызывают? Я первый месяц вобще хлеб не ела и сухари. Чет задерживаются сильно они.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5138 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:06  0 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино