Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5102 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2018, 12:50   №76516  
-
0 : 1
+
Макитра
Я только с роддома. Карантин там. Мужа не пустили.умоляла-упрашивала :-(

В этот раз мне понравилось и сама операция. И я после операции не спала. Сразу ногами работала. Носочками ног делала круговые движения. Влево-вправо.

Меньше 6частв в реанимации не дают лежать. Поэтому не поднимали пока 6часов не пришло.хотя ноги отошли раньше.

Советую после того как встали не садится больше.
Не жалеть себя. Я пришла последняя в реанимацию перевели первой в палату.

В палате крутила велосипед и приседала. Почему то в этот раз ничего неговорили делать . Спала на животе. Больно.

Сегодня 5день после кс .


За это сообщение автора Usla поблагодарили: 3 ANNA, Persefona, ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2018, 13:46   №76517  
-
0 : 1
+
а мне на 2 день даже легче на животе лежать было. на боку совсем тяжело. И да, если уж встал, а потом сел, вставать еще тяжелее :'( Тут уж как настроишься. Всем удачного родоразрешения *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2018, 14:13   №76518  
-
голос
+
Usla
Вот редиски, может потому что кс!? На естественные пускают, я специально узнавала.
Поздравляю с малышом! *rom*


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2018, 14:39   №76519  
-
голос
+
Usla
*Mauridia*

А я как ни пыталась - не смогла уснуть после операции, уснула только в палате ночью. Тоже носочками, ступнями крутила-вертела, думала, так быстрее ноги отойдут. Единственное - после того как подняли и принесли поесть, голова закружилась, но Медсестра не разрешила лечь и приподняла чуть спинку кровати, чтобы я быстрее в себя пришла.

Самое обидное - на сайте в мое время ПКС не было новости о карантине. Хотя до этого было. Муж сам хотел на партнёрские (как оно называется, поза кенгуру вроде). Флюорографию даже нашли, а то хотели ехать переснимать. Настиранный, наглаженный привёз меня, я и внизу, и наверху упрашивала - нет и все. Мол, есть распоряжение - нельзя нарушать.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователя
Новое сообщение27 фев 2018, 12:58   №76520  
-
голос
+
Девочки, ситуация такая: срок 12 недель, сегодня начались небольшие мажущие кровянистые выделения! В воскресенье ходила скрининговое УЗИ, сказали все хорошо! На прием завтра вечером к своему врачу на участке. Вот вся в сомнениях : терпит вопрос до завтра? Или куда бежать сегодня?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2018, 13:59   №76521  
-
голос
+
ТайнаЯ #4498
скорую срочно и в больницу. До приема участка не терпите.
______________
Изображение

Аватара пользователя
Новое сообщение27 фев 2018, 14:07   №76522  
-
голос
+
ТайнаЯ #4498
Никуда не бежать! Скорая и больница(Барсово скорее всего)!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2018, 07:39   №76523  
-
голос
+
Usla
Поздравляю!
У меня все 3 раза мужа не пускали. Последний раз вообще обидно было. Я ночью родила и не пускали, а с утра уже пускали.


За это сообщение автора Persefona поблагодарил: Usla
Аватара пользователя
Новое сообщение28 фев 2018, 12:39   №76524  
-
голос
+
Девочки, помогите, пожалуйста. 8 недель. Пора вставать на учет. Но вот тут масса вопросов. Живу в другом городе, город N. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Как встать на учёт в этом городе? Меня примут? По страховому? Анализы тут буду сдавать получается, они же потом внесут их в обменку? Больничный здесь откроют? А потом мне его просто передать на работу в сургуте? Мне ничего не скажут что не сургутский больничный? Планирую приехать в Сургут в печален сентября, за месяц по пдр. Это нормльно, или за 75 дней ехать? Потом куда идти? Сразу в роддом с обменкой из города N или в ЖК? Мне ничего не скажут ,,где вела беременность туда еда и рожай,,. Приехать и жить в Сургуте до родов возможности нет. Муж тут работает и ребёнок в саду.

Если не туда, перенаправьте, пожалуйста.
Первого ребёнка рожала в Сургуте, просто сейчас переехали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2018, 14:28   №76525  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #8661
Открыть больничный можете в любом городе. Единственое, передать его работодателю нужно как можно оперативнее, а еще лучше - сообщить в отдел кадров заранее, что вы собираетесь в отпуск по беременности и родам, чтобы они смогли подготовить необходимые документы. Если вы передадите больничный позже, вам могут назначить выплату по нему не с даты открытия, а с даты предъявления на работе. Кроме больничного вам надо будет написать заявление на прекращение отпуска по уходу за ребенком и заявление на отпуск по беременности и родам, т.к. в двух отпусках одновремено находиться нельзя.
А вам обязательно рожать в Сургуте? Рожайте там, где сейчас живете, и не надо будет никуда ездить.
______________
Изображение


За это сообщение автора Надечка поблагодарил: mskatrin
Аватара пользователя
Новое сообщение28 фев 2018, 16:21   №76526  
-
голос
+
Надечка
Спасибо!!!! Да, хотела второго тоже рожать в сургуте, так как может быть вернёмся обратно. Да и кс у меня первое было, роддом хороший, врачи хорошие. Уже все знаю так сказать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2018, 19:31   №76527  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 28.02.2018 17:21
Надечка
Спасибо!!!! Да, хотела второго тоже рожать в сургуте, так как может быть вернёмся обратно. Да и кс у меня первое было, роддом хороший, врачи хорошие. Уже все знаю так сказать :D

на учет можете вставать в любом городе, перевестись не сложно. А вот с больничным уже сложнее. мне в кадрах сказали принести его день открытия, т.к. должны будут сразу сделать приказ на выход с отпуска по уходу за ребенком. по поводу больничного вам наверное на работе нужно уточнить, что бы проблем небыло

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2018, 08:30   №76528  
-
голос
+
mskatrin писал(а):
источник:28 фев 2018, 19:31 №76527
не в кадрах сказали принести его день открытия

это технически не возможно.
в день открытия вы приходите на прием к Г и она оформляет что-то вроде заявки, потом ее передает для оформления бл, и на руки его выдают минимум дня через 3..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2018, 12:35   №76529  
-
голос
+
Девочки, где посмотреть комплект (сорочка и халат) в роддом, размеры чтобы нормальные, не кукольные)) до 54-56? Не сп.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2018, 12:54   №76530  
-
голос
+
oksana
В ивановском текстиле можно, но если хб, то рекомендую прям на размер больше взять, мне мама сорочки купила на размер больше...после стирки подумала, лучше бы на 2 больше взяла, чтоб не в облипку было :D у меня отдельно халат и отдельно ночнушка, дешевле чем комплект выходит, а мне не принципиально, чтоб в одном стиле было


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: oksana
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5102 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 00:07  -7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино