Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5100 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Новое сообщение15 фев 2018, 02:02   №76486  
-
2 : 2
+
девочки, это хоть и болталка, но для беременных и о беременности.
по оформлению уже рожденных граждан)) есть отдельные темы.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователя
Новое сообщение15 фев 2018, 20:53   №76487  
-
голос
+
В соседней теме молчат. Может тут подскажут?
Была задержка, тесты все отрицательные. На 5 дне задержки пошла на узи. Сказали ПЯ не видят. Но на таком сроке могут и не увидеть. Только нашли кистозное желтое тело, говорят возможно из-за него задержка. Советовали ждать пару недель. Вот сегодня уже 11 день задержки, тест показал слабенькую еле видную полоску. Чего делать? Где у нас толковое узи? Боюсь внематочной. И почему полоска только на 11 день и слабая. Думаю хгч чтоли сдавать в динамике? Куда бежать не знаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2018, 21:49   №76488  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 15.02.2018 21:53
В соседней теме молчат. Может тут подскажут?
Была задержка, тесты все отрицательные. На 5 дне задержки пошла на узи. Сказали ПЯ не видят. Но на таком сроке могут и не увидеть. Только нашли кистозное желтое тело, говорят возможно из-за него задержка. Советовали ждать пару недель. Вот сегодня уже 11 день задержки, тест показал слабенькую еле видную полоску. Чего делать? Где у нас толковое узи? Боюсь внематочной. И почему полоска только на 11 день и слабая. Думаю хгч чтоли сдавать в динамике? Куда бежать не знаю

У меня тоже тест 2 раза был отрицательный при задержке около недели. Тоже боялась внематочной, поэтому сдавала кровь на хгч, кот.подтвердил беременность. УЗИ делала на 5 неделе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2018, 10:49   №76489  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 13.02.2018 23:59
ИрАртём
Я через госуслуги подала со своего аккаунта, ездил муж. В графе национальность мамы стоит прочерк, если не хотите прочерка, то надо вдвоем или нотариал.доверенность :D

А мужу сказали, что нужно было принести наши свидетельства о рождении, чтобы вписать национальность родителей в свидетельство сына.


За это сообщение автора Ди поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2018, 16:02   №76490  
-
голос
+
[quote="ТайнаЯ"]
источник: 15.02.2018 21:53
В соседней теме молчат. Может тут подскажут?
Была задержка, тесты все отрицательные. На 5 дне задержки пошла на узи. Сказали ПЯ не видят. Но на таком сроке могут и не увидеть. Только нашли кистозное желтое тело, говорят возможно из-за него задержка. Советовали ждать пару недель. Вот сегодня уже 11 день задержки, тест показал слабенькую еле видную полоску. Чего делать? Где у нас толковое узи? Боюсь внематочной. И почему полоска только на 11 день и слабая. Думаю хгч чтоли сдавать в динамике? Куда бежать не знаю[/quote
Конечно хгч ! Это точно и безопасно!


Последний раз редактировалось ЛюсiКо 16 фев 2018, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2018, 00:14   №76491  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 15.02.2018 21:53
В соседней теме молчат. Может тут подскажут?
Была задержка, тесты все отрицательные. На 5 дне задержки пошла на узи. Сказали ПЯ не видят. Но на таком сроке могут и не увидеть. Только нашли кистозное желтое тело, говорят возможно из-за него задержка. Советовали ждать пару недель. Вот сегодня уже 11 день задержки, тест показал слабенькую еле видную полоску. Чего делать? Где у нас толковое узи? Боюсь внематочной. И почему полоска только на 11 день и слабая. Думаю хгч чтоли сдавать в динамике? Куда бежать не знаю


Мой случай:
у меня такое было с первой беременность 8 лет назад. тесты были отрицательные, не смотря на то, что задержка была 16 дней. сдала в ЖК на ХГЧ, и там же узи оказалось беременность 8-9 недель, а тесты все равно отрицательные причем и дорогие и дешевые.


а вот с внематочной (3я беременность) было по другому, все тесты четкие и яркие причем уже на 3 неделе беременности, до месячных еще около 5 дней не дотягивало, но т.к. очень планировали тесты делала раньше. я хожу радостная, а еще через 3 недели начало кровить, я бегом в ЖК, а они мне: с чего вы взяли что вы беременны? это просто у вас пошли месячные позже, мол цикл сбился. я настаивала на том что все тесты положительные, они - хорошо, отправили в СОКБ, там посмотрели по УЗИ, сказали все чисто, беременности нет. Но на всякий случай назначили кровь на ХГЧ в динамике и контрольное узи через неделю и отправили домой. (все это время мазня). т.к. в ЖК не было реактивов и талонов на УЗИ, пришлось все проходить платно (обошлось в 4т.р.). итог: ХГЧ расло чуть медленнее чем при обычной беременности, но на тех сроках что я была, хгч был в пределах нормы, а вот матка чистая, в результате экстренная госпитализация прямо с платной клиники в операционную. Причем, что на УЗИ в СОКБ перед операцией ничего не увидели кроме пятнышка в левой трубе. а когда отошла от наркоза, оказалось, что внематочная была в правой трубе т.е. с другой стороны, но на УЗИ ее видно не было хотя почти 7 недель было, сказали что оборудование устаревшее, прооперировали обе трубы, но благо их сохранили, вовремя положили на стол.
Спустя 2 месяца после операции узнаю, что снова беременна, хотя врачи поругали, пока все хорошо, но беременность сложная.

Вам совет: идти на УЗИ, желательно на современном оборудовании, т.к. даже после сдачи анализов на ХГЧ все равно отправят на УЗИ. Зато вам спокойнее будет.
Желаю что бы ваша беременность закончилась рождением здорового малыша


Последний раз редактировалось mskatrin 17 фев 2018, 00:30, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Новое сообщение17 фев 2018, 08:12   №76492  
-
голос
+
ТайнаЯ #8668
У меня с первой беременностью тоже тесты долго ничего не показывали и на первом узи было желтое тело, и все. Лишь в полтора месяца Б рассекретился человек, на повторном узи увидели.

Аватара пользователя
Новое сообщение17 фев 2018, 11:32   №76493  
-
голос
+
mskatrin писал(а):
источник:17 фев 2018, 00:14 №76491
Но на всякий случай назначили кровь на ХГЧ в динамике и контрольное узи через неделю и отправили домой.

сегодня сдала хгч и прогестерон в профэнергомеде. на узи запислась на вторник к Ахмадщину.
еще повторно в понедельник хгч сдам, чтобы динамику посмотреть
боюсь, не могу. уже конечно надумала себе, симптомы придумываю-нахожу у себя fingal
mskatrin писал(а):
источник:17 фев 2018, 00:14 №76491
в результате экстренная госпитализация прямо с платной клиники в операционную.

на скорой? я уж думаю куда ехать-то если что? fingal на энергетиков? у меня даже халата нет если что вдруг %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2018, 11:43   №76494  
-
голос
+
ТайнаЯ #8668 писал(а):
источник:17 фев 2018, 11:32 №76493
у меня даже халата нет если что вдруг

туничку какую-нибудь найдете.
Приемные больницы чередуются-либо НГДУ, либо Энергетиков.
Вы, главное, себя сейчас не накручивайте. Получите анализы и узи. Потом отпишитесь, пожалуйста, а то переживаем :-(
______________
Изображение

Аватара пользователя
Новое сообщение17 фев 2018, 20:23   №76495  
-
голос
+
Девчонки, поделитесь опытом/секретом как бороться с токсикозом. У меня 8-ая неделя. Примерно недели 2-3 ужасно тошнит. И ладно бы только по утрам, натощак, так нет- весь день. Такое ощущение, что в центрифуге покрутились или на каруселях: чувство тошноты в горле, которое стоит комком, и такая же тошнота на уровне желудка. Есть не хочу, но т. к. питаться-то надо, поэтому ем по мере необходимости. При этом тошнота на время приема пищи отступает. Стоит перестать, снова накрывает. Вкусовые ощущения тоже не пойми какие: все как трава, особо ни на что не тянет. Единственное, что не вызывает отторжения- это мысль о кислом. Пытаюсь кислым перебить тошноту, ем мандарины, киви, пью лимонную воду с имбирём- толком не помогает, только желудок раздражается. А у меня и так гастрит с повышенной кислотностью и панкреатит. И хотелось бы чтоб хоть рвота была, думаю легче было бы, так нет, просто тошнота с утра и до вечера. Интернет всякую фигню как всегда выдает, а мне хотелось бы почитать реальные советы, проверенные на себе. И вообще, нормально это, если тошнота не проходит в принципе, а то интернет как всегда пишет про токсикоз в первом триместре, что тошнота обычно по утрам, потом в течение дня норм, иногда может быть рвота. Так вот думаю нормально у меня такое состояние или пора бежать к врачу жаловаться и анализы сдавать *DONT_KNOW*

Аватара пользователя
Новое сообщение17 фев 2018, 21:24   №76496  
-
голос
+
ТайнаЯ #8673
К сожалению, с токсикозом все очень индивидуально. Если в весе не теряете и можете работать, в принципе все не так плохо, хотя анализы сдать не помешает.
У меня в беременности был минимальный токсикоз, помогал прием холодной пищи типа мороженого и йогурта только из холодильника. Ещё как-то напала на барбариски и лимонные конфетки, тоже легчало. И при возможности - на свежий отдых, проветривать почаще, в душной вахте на работу было трудновато ездить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2018, 21:32   №76497  
-
голос
+
ТайнаЯ #8673
Я до 17 недель так жила, ничего не помогало....
Единственно немного легче было от минеральной воды Сулинка, в аптеке брала. Гастроэнтеролог сказала что надо эссенциале прокапать было

Аватара пользователя
Новое сообщение18 фев 2018, 00:00   №76498  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 17.02.2018 22:32
ТайнаЯ #8673
Я до 17 недель так жила, ничего не помогало....
Единственно немного легче было от минеральной воды Сулинка, в аптеке брала. Гастроэнтеролог сказала что надо эссенциале прокапать было

А Эссенциале для чего? Это ж гепатопротектор. Его прием как на токсикоз может повлиять? Заинтересовало.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2018, 08:11   №76499  
-
голос
+
ТайнаЯ #8673
Одна из причин токсикоза как раз в проблемах с печенью, я по себе могу точно сказать так и было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2018, 09:01   №76500  
-
голос
+
ТайнаЯ #8673
Мне Эссенциале выписывали -это чувство горечи во рту и тошнота . Пила курсами, помогало

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5100 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 17:54  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино