Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5093 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователя
Новое сообщение22 янв 2018, 13:23   №76381  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 22.01.2018 12:26
И после остеопата у меня прошли судороги в икрах, надеюсь навсегда

Сама процедура была болезненная?

Новое сообщение22 янв 2018, 14:08   №76382  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 22.01.2018 12:46
Юлёна
В центр Остео к Матвийцу. Да стало очень хорошо. Если у вас такая беда была вы поймёте - я могу сидеть, лежать, ходить без боли. В туалет хожу без боли

Подскажите как вам симфизит выявил по УЗИ или по жалобам? Самой рожать не запретили?какой срок у вас?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2018, 14:22   №76383  
-
голос
+
ТайнаЯ #7447
Почти да
MamaVari
У меня не симфизит, но клиника сходная. У меня наоборот кости плохо расходятся, хрящи плотные. 25 недель


Последний раз редактировалось Макитра 22 янв 2018, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2018, 17:06   №76384  
-
голос
+
Макитра
Кстати, у меня же тоже боли в лобке. Г сказала, кости расходятся, прошло через какое-то время, судороги на последних неделях не беспокоили, но у меня отдавала боль во внут.часть бедра до самых родов, как от промежности выстрел в ногу в общем, сказали наверно нерв где-то прижимало, ощущение, что у тебя ногу выворачивают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2018, 17:25   №76385  
-
0 : 3
+
Тут девочки писали, что прокладки только специальные. У нас никто ничего не проверял.
От себя скажу. Я брала прокладки макси тена (в магните по акции 6 шт около 170р были) и екстра сени (их в аптеке планета здоровья по 156р через мобильное приложение брала).
С момента первых родов изменился массаж- наверно каждые 15 минут мне в родзале мяли, сегодня УЗИ, там все хорошо, выделений немного, живот намяли так, что у меня синяки :D . С первым ребнком так активно в родзале массаж не делали, поэтому потом оставались сгустки, которые плохо выходили.

В родзал приготовьте шапочку малышу и носочки- сразу в сумку сверху положите в пакетик отдельно.
Документы тоже вверху держите,ТК ещё заполнять бумажки на прививки будете.
Телефон рядом, после родов акушерка подала.
Воду-3шт по 0.5 например, я брала 1 литр, малова-то. Жарища и пить хотелось. Я 4 часа пила и пила
Гигиеническая помада, купите нивею синюю, она долго держится, я несколько лет такой пользуюсь, мне нравится эффект, за 20-30 р "фруктовые поцелуи" так не помогают от сухости.
Памперсы- брала 10 шт, принесли ещё 5 сегодня(у меня 2 шт осталось в обед, а ещё сутки надо до выписки прожить), тк какаем активно, спим, едим, какаем :D
Одежка малышу- я взяла распашонку трикотажную, ползунки до плечиков- удобнее на резинке было бы- можно заглянуть в памперс не тревожа малыша. Одежды 2 комплекта, на случай если испачкается. Шапочку в палате не одевали, жарко. А вот иногда попу проветриваем, то носочки не помешают.
Себе брала 2 ночнушки- одну благополучно ребенок описил, так можно и в больничной ходить, они с ландышами теперь выдают, симпатичные :D , халат- нужен только для выхода из палаты.


Последний раз редактировалось nadichkina 22 янв 2018, 17:26, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарили: 4 ANNA, mskatrin, Джамка, ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2018, 11:20   №76386  
-
1 : 0
+
Макитра писал(а):
источник: 22.01.2018 12:26
Девочки а я на прошлой неделе загнулась - болит лобковая кость, сидеть не могу, ходить долго тоже. Пошла в субботу к остеопату *give_h* поставил меня на ноги, гинеколог даже больничный оформила на отлежатся (V)
И после остеопата у меня прошли судороги в икрах, надеюсь навсегда


а мне прям гинеколог сказала-только не вздумайте ходить ко всяким остеопатам, у меня почти симфизит, расхождение костей 8мм, еще 2мм и уже симфизит и кесарево, хотя может про остеопатов она говорила из-за неправильного предлежания плаценты *DONT_KNOW* (25недель)
пока сказала носить бандаж, но не больше 1,5-2часов. а болит постоянно. я засыпать теперь боюсь, ночью боль усиливается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2018, 11:24   №76387  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 22.01.2018 12:46
Юлёна
В центр Остео к Матвийцу. Да стало очень хорошо. Если у вас такая беда была вы поймёте - я могу сидеть, лежать, ходить без боли. В туалет хожу без боли


сколько отдали за сеанс? после следующего УЗИ посоветуюсь с врачом, пусть скажет почему против остепатов, может не все так плачевно. Как представлю что еще 3 месяца терпеть эти боли %) 8(

Аватара пользователя
Новое сообщение23 янв 2018, 13:00   №76388  
-
голос
+
Ага ночнушки улыбнули тоже с 2012 не сравнить но пеленки 0_

Аватара пользователя
Новое сообщение23 янв 2018, 13:02   №76389  
-
голос
+
Щас в род зал памперсы не нужен но у меня кс было в реанимацию потом принесли ляльку и спрашивают а подгузники то у вас есть. ? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2018, 13:18   №76390  
-
3 : 4
+
mskatrin
Как может быть гинеколог против остеопата? На остеопатов в первом мёде уже учат. Это раньше только за рубежом учили. Это обязательно практикующие неврологи. Может гинеколог имела в виду костоправов? Которые не врачи вовсе. Иногда они называют себя мануальщиками, то не имеют мед образования.
Ну либо гинеколог совсем некомпетентна. И зарубежную литературу не читает и передовые методы не знает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2018, 17:29   №76391  
-
голос
+
mskatrin писал(а):
источник:23 янв 2018, 11:20 №76386
расхождение костей 8мм, еще 2мм и уже симфизит и кесарево,

где делали УЗИ?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2018, 18:43   №76392  
-
1 : 0
+
mskatrin
Меня гинеколог тоже отговаривала от остеопата, но я сама врач и пошла к хорошему специалисту, который бы просто не взял меня если бы сомневался что не сможет помочь. Сеанс 5 000,через 2 недели пойду опять-будем готовить таз к родам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2018, 18:45   №76393  
-
1 : 2
+
Vim
Костоправ, мануальщик, остеопат , гомеопат для традиционного врача всегда зло :D
Но это по причине того что много шарлатанов

Аватара пользователя
Новое сообщение23 янв 2018, 19:22   №76394  
-
голос
+
Девочки, добрый день! Подскажите, кто-нибудь переходил на работе на лёгкий труд? Как это делается, как отнёсся к этому работодатель? У меня работа целый день за компьютером..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2018, 19:27   №76395  
-
1 : 0
+
Макитра
Ну как остеопат зло. Если дипломы наши мед вузы им выдают. Я понимаю, что гомеопаты не признаны, но про остеопатов... Это уж совсем. Ну либо многим врачам выгодно не отправлять к остеопату. А то все пациенты болеть перестанут )))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5093 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 16:52  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино