Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5060 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2017, 08:47   №75886  
-
голос
+
nadichkina
Минут 40
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!


За это сообщение автора Фантазия поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователя
Новое сообщение22 ноя 2017, 15:14   №75887  
-
голос
+
Девочки! У меня проблема, поделитесь опытом!!! *molitva2* Была на допплере,мне поставили,что для моего срока (27 недель) плод слишком мало весит (900гр). Моя Г наводит панику,что мне нужно в диспансер. Я сама худая,за всю Б набрала 8кг. Чувствую себя прекрасно,все показатели по анализам прекрасные. (Тьфу-тьфу,тьфу ttt ) Я не считаю,что у меня все настолько плохо,времени еще вагон,да и не всем в рамки стандартов нужно укладываться. А мне утверждают,что все очень страшно 8( :'(

Новое сообщение22 ноя 2017, 15:49   №75888  
-
голос
+
ТайнаЯ #8522
У меня так было в первую беременность. Тоже отставание в весе. От вашего телосложения это не зависит. Я тоже худая и не высокая. Но мои следующие дети таких проблем не имели всё было в норме.
В вообще на Восходе я пролежала почти месяц. Наблюдали в динамике, капельницы делали, результата не было. В 35 недель сделали кесарево, т.к. ГДН началось. Родилась моя дочка всего 1710 для такого срока очень мало.

Аватара пользователя
Новое сообщение22 ноя 2017, 16:11   №75889  
-
голос
+
arabika писал(а):
источник: 22.11.2017 16:49
ТайнаЯ #8522
У меня так было в первую беременность. Тоже отставание в весе. От вашего телосложения это не зависит. Я тоже худая и не высокая. Но мои следующие дети таких проблем не имели всё было в норме.
В вообще на Восходе я пролежала почти месяц. Наблюдали в динамике, капельницы делали, результата не было. В 35 недель сделали кесарево, т.к. ГДН началось. Родилась моя дочка всего 1710 для такого срока очень мало.

Главное,что родилась,целая,невредимая и отставания в развитии нет, а вес/рост-это уже не так страшно. Я недавно вышла с дневного стационара,он никаких результатов не дал. В патологии в начале Б с токсикозом лежала,там только глюкозой подкормили,а по еде не очень,я дома только поправляться начала. И сейчас я думаю менять город и считаю,что стационар ничего не даст положительного %) Или все-таки лечь :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2017, 18:24   №75890  
-
голос
+
arabika
У вас кроме гдн преэклампсии не было?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2017, 18:27   №75891  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ #8522
Вы не представляете, что это такое родить на таком сроке и с таким весом!
Это так кажется, что главное здоровая. По моему опыту это здоровье относительное и со временем недоношенность и маловесность дают о себе знать, ребёнок все таки родился незрелым.


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: галинкина мамулька
Аватара пользователя
Новое сообщение22 ноя 2017, 19:07   №75892  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 22.11.2017 19:24
arabika
У вас кроме гдн преэклампсии не было?

Нет. Была на очередном допплере, был раньше завышен показатель одной из артерий, сейчас он вошёл в норму (дневной стационар не помог, само все нормализовалось), но поставили малый вес. Одно уходит, другое приходит. И до этого недели две назад была на допплере, но на нем про вес ничего не сказали. Они же видели, что маленький, но ничего не сказали, а сейчас опомнились. И я опять на эмоциях,а они все и портят,мне кажется...изначально все время Плакала, переживала, нервничала. Сейчас перестала и живот расти начал и показатели улучшилось, а тут опять беда

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2017, 19:53   №75893  
-
голос
+
ТайнаЯ #8522
У меня была похожая ситуация в первую беременность. Маловесный ребёнок и резко гдн 3, я неуспела даже прокапатся, экстренно прокесарили. Если вы сомневаетесь во врачах ищите других, платных - ваше здоровье и ваш ребёнок не нужен никому кроме вас, как бы это не было жестоко

Аватара пользователя
Новое сообщение22 ноя 2017, 20:06   №75894  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #8522
я бы на вашем месте уже руки в ноги и бегом в патологию! Это все же не дневной стационар,там и анализы более расширенные берут и узи тщательнее. От вашего веса не зависит,я вообще не набрала ни кило,а ребеночек в 26 недель был 910 грамм,это норма по срокам.Если нарушений нет,плод возьмет,то что ему надо,незасисимо от веса мамы. Дело,конечно Ваше и малыш ваш,но подумайте,вдруг ему там плохо...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2017, 21:07   №75895  
-
голос
+
ТайнаЯ #8522
Доплер вам так часто и на ранних сроках делают не зря, наблюдают же. Значит есть причина. Мне только один раз делали вчера, 36 недель у меня. Отказаться всегда можно. А там специалисты работают, послушайте их мнение все за и против, а там решайте. Главное успокоится, а так и будут сомнения в голове.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Новое сообщение23 ноя 2017, 20:57   №75896  
-
голос
+
Макитра
Самое интересное все было с кровотоками в норме. Только на последнем УЗИ показало гдн. Это я уже в патологии была и меня постоянно в роддом на УЗИ возили.
А дело оказалось в щитовидной железе. Перед второй беременностью определили.

Новое сообщение23 ноя 2017, 21:07   №75897  
-
голос
+
Недоношенных ребёнок это большое испытание для родителей. Особенно первенец. В нашем случае были проблемы, которые решали по мере поступления. Но слава богу всё обошлось.

Аватара пользователя
Новое сообщение29 ноя 2017, 13:32   №75898  
-
0 : 5
+
Девочки,всем спасибо! В другом городе сравнила показания и в Сургуте была дополнительно у Ахмадщина. Это скорее всего наследственность в папу,а наши врачи просто подстраховываются. Вес стали набирать,как только успокоилась сама. *DANCE* *rom*


За это сообщение автора ТайнаЯ #8522 поблагодарили: 2 oksana, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2017, 15:14   №75899  
-
голос
+
ТайнаЯ #8522
Спокойствие, только спокойствие. Легкой беременности.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователя
Новое сообщение29 ноя 2017, 15:54   №75900  
-
голос
+
ТайнаЯ #8522 писал(а):
источник:29 ноя 2017, 13:32 №75898
и в Сургуте была дополнительно у Ахмадщина.

сколько у Вас у Ахмадщина по процентному соотношению вес ребенка?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5060 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 15:46  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино