Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5059 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2017, 09:44   №75871  
-
голос
+
Девочки, кто наблюдается в ЖК на сибирской. С какого срока у них школа матери начинается? У меня уже 35 недель, и что то не предлагают мне туда походить. Сама школа мне не особо и нужна, а вот социальные вопросы очень интересуют. Какие выплаты положены, куда заявления писать и т.д. или эту информацию не на школе матери расказывают, может какой социальный работник консультации ведет или груповые занятия. Кто что знает, поделитесь информацией *molitva2*
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2017, 10:33   №75872  
-
голос
+
Фантазия
я на сибирской, врач галлиулина
у меня 31 нед, мне больничный выписали, уже спрашивали буду ли я ходить в школу матери, я вроде как не пойду, с первым ребенком ходила, акушерка, психолог и все, больше никого не было, а сейчас в карте пишет, что там и соц.помощь и юрид.консультации есть. Спросите у лечащего врача, ведь это они направляют в школу матери

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2017, 11:44   №75873  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник:17 ноя 2017, 10:33 №75872
там и соц.помощь и юрид.консультации есть.

Вот я тоже в обменной карте вычитала про них, хотелось бы попасть на прием. Думала может самим записываться надо, раз не предлагают на участке.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2017, 11:48   №75874  
-
голос
+
Я с первым ребенком в ЖК на геологов наблюдалась, так там на школу матери все подп. сотрудники (психолог, соц консультант, юрист) приходили. Лично записывались девушки, которым личная консультация нужна.
А на Сибирской видимо как то по другому. *DONT_KNOW*
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2017, 12:21   №75875  
-
голос
+
на сибирской была 2 года назад. мне акушерка говорила, что расписание висит на 4 этаже. (каб.не помню, думаю можно в регистратуре спросить). мол приходите по расписание после 30 недели. никакого направления не давали. Юрист там вроде грамотный. рассказала где и какие документы получать, что для этого нужно, начиная от св-ва о рождении, прописки, заканчивая мат.капиталом и всеми выплатами, какие выплаты есть. отвечала на все вопросы мамочек. кто приезжий, кто работает или нет.
кстати в расписании было прописано все по темам. в какой день, подготовка к родам, в какой психолог, когда, юрист, когда тема по уходу за новорожденным, это удобно если вы не планируете посещать все курсы, но на первое занятие явиться нужно обязательно....
кстати психолог, объясняет и практикует с вами как правильно дышать на родах (индивидуально). я хоть и со вторым там была, но мне пригодилось, т.к. с первым мне такой практики не проводили. оказывается дыханием можно здорово облегчить боли на схватках.


Последний раз редактировалось mskatrin 17 ноя 2017, 12:22, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора mskatrin поблагодарили: 2 nadichkina, Фантазия
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2017, 13:02   №75876  
-
голос
+
mskatrin
Я 7 лет назад с первым была там в школе матери. Нас записали группу и вот весь состав ходили, единственно были "опоздавшие" -срок рожать подходил и их брали в группу к психологу, почему они не ходили не знаю, но они хоть дышать научились. Конкретных тем нигде не было указано. Теперь и мне стало интересно, я пожалуй схожу посмотрю, мне на ктг как раз скоро

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2017, 13:04   №75877  
-
0 : 1
+
Психолог была Юлия Александровна, такая классная тетка, не знаю работает ли сейчас она

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2017, 13:04   №75878  
-
голос
+
mskatrin
Это все на школе матери рассказывают, или отдельно расписание к специалистам?
И еще сколько школа матери длится, вы не помните?
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2017, 13:06   №75879  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник:17 ноя 2017, 13:02 №75876
"опоздавшие" -срок рожать подходил

Вот я как раз такая получаюсь. :D Успеть бы походить.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2017, 13:25   №75880  
-
голос
+
Фантазия
Вы главное выясните, когда психолог, чтоб технику дыхания хоть походить, попы мыть я думаю технология не изменяется с годами.
Про юриста если выясните, черкните в личку, если не трудно, мне 21 вроде на прием к терапевту, если успею после приема, то посмотрю сгоняю, а то ж вроде в декрете, но на работу хожу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2017, 13:51   №75881  
-
2 : 0
+
nadichkina
Мне на прием 27, раньше врятли попаду. Думаю в регистратуру позвонить, может подскажут. Меня больше документы волнуют. А про дыхание, даже если буду неправильно дышать, беременной все равно не останусь :D . Если что выясню, здесь напишу.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!


За это сообщение автора Фантазия поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2017, 01:26   №75882  
-
голос
+
Фантазия писал(а):
источник: 17.11.2017 14:04
mskatrin
Это все на школе матери рассказывают, или отдельно расписание к специалистам?
И еще сколько школа матери длится, вы не помните?

да в школе матери, отдельная запись была только к психологу.
по моему на каждую тему было по одному занятию. школа матери была в большом кабинете, там еще верхнее витражное стекло вроде было все в наклейках. и мячи гимнастические лежали. думаю многие видели этот кабинет. психолог находилась напротив этого зала.
сейчас отношусь к ГП-3, на сибирской нравилось больше, хотя участковая акушерка лучше в гп-3

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2017, 08:57   №75883  
-
голос
+
mskatrin
Я вот сейчас довольна и акушеркой и врачом у нас. В первую Найданова наблюдала, у меня вечно все не так было :D А сейчас все нормально, акушерка прям золото, ее и мамочки хвалят, она на патронаж к новорожденным ходила, может у педиатра работала или у Г тоже такое бывает?(мне этого не светит, я на Белом по факту живу)
В первую Б меня прям на разгрузочных днях держали, в эту Б я набираю вес и не в норме, но особо никого не напрягаю смотрю, худеть не предлагали.
Ну и немаловажно, взятие мазков -все очень аккуратно, что врач, что акушерка. С первой Б я помню, как на расстрел ходила :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2017, 19:30   №75884  
-
голос
+
Девочки сегодня специально поехала в поликлинику на Сибирской, чтобы узнать про соц. работника и юриста. Делюсь информацией:
Юриста сейчас нет, он уволился, подобного рода консультации сейчас не дают :D .
Соц. работник принимает:
в 401а каб. (индивидуальные консультации) пон., вт., пят. 16:00-19:00
в 417а каб. (групповые занятия) чет. 16:00-19:00
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!


За это сообщение автора Фантазия поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2017, 08:43   №75885  
-
голос
+
Девочки, КТГ по времени сколько делают, минут 20-30? мне первый раз сегодня, а то чтоб папу отпустить, если я надолго, чтоб зря не сидел в машине

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5059 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 10:13  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино