Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 378 из 487  [ Сообщений: 7298 ] 


Вы прошли ЭКО. Выберите свой вариант.

Беременность после первого ЭКО
27%  27%  [ 45 ]

Беременность после второго ЭКО
13%  13%  [ 22 ]

Беременность после третьего ЭКО
7%  7%  [ 11 ]

Беременность после четвертого ЭКО
2%  2%  [ 4 ]

Беременность после пятого и более ЭКО
5%  5%  [ 8 ]

Одно безуспешное ЭКО
20%  20%  [ 33 ]

Два безуспешных ЭКО
11%  11%  [ 18 ]

Три безуспешных ЭКО
17%  17%  [ 28 ]
Всего голосов : 169
Новое сообщение02 фев 2017, 21:44   №^  
-
1 : 3
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Солнышко_солнце
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 22:41   №5656  
-
голос
+
roksana86ru
Я сама не делала,но предлагали в ЦСМ в протоколе ОМС за отдельную плату-37000 или около этого. Только не знаю,за одного эмбриончика или за всех. Вообще многие клиники делают ПГД,смотрите на сайтах,стоимость разнится в разных клиниках.

Аватара пользователя
Новое сообщение28 апр 2017, 10:53   №5657  
-
голос
+
Девочки подскажите. Если наблюдаюсь у Бондаревой можно перейти к Шишанок?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2017, 14:16   №5658  
-
голос
+
Mint писал(а):
источник: 27.04.2017 23:41
roksana86ru
Я сама не делала,но предлагали в ЦСМ в протоколе ОМС за отдельную плату-37000 или около этого. Только не знаю,за одного эмбриончика или за всех. Вообще многие клиники делают ПГД,смотрите на сайтах,стоимость разнится в разных клиниках.

Скажите пожалуйста, что такое ПГД?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2017, 14:19   №5659  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 28.04.2017 11:53
Девочки подскажите. Если наблюдаюсь у Бондаревой можно перейти к Шишанок?

Не переведут я тоже наблюдаюсь у Симонян пробовала перевестись и Шишанок мне на первом же приёме и объяснила, что как врачи они это не одобряют и не любят и сказала записываться к своему врачу, вот как то так

Аватара пользователя
Новое сообщение28 апр 2017, 16:00   №5660  
-
голос
+
Irina180180 писал(а):
источник: 28.04.2017 15:19
ТайнаЯ писал(а):
источник: 28.04.2017 11:53
Девочки подскажите. Если наблюдаюсь у Бондаревой можно перейти к Шишанок?

Не переведут я тоже наблюдаюсь у Симонян пробовала перевестись и Шишанок мне на первом же приёме и объяснила, что как врачи они это не одобряют и не любят и сказала записываться к своему врачу, вот как то так



У нас свобода выбора! Если хотите менять аоача- меняйте!
И что значит не одобряют?! :no: Их мнение разве спрашивают?! Или что - наши репродуктологи уже сами себе пациенток выбирают?!

Есть страховая - можно порадоваться...
Ну, лесную, конечно по хорошему :-( От них много зависит
Их там всего трое...
Если было бы у нас несколько клиник - бальные выбор.
Может, хоть в новом перинатальном центре что-то измениться

Аватара пользователя
Новое сообщение28 апр 2017, 16:01   №5661  
-
голос
+
Пожаловаться ***

Столько опечаток - сорри. Надеюсь поймете

Аватара пользователя
Новое сообщение28 апр 2017, 17:38   №5662  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 28.04.2017 11:53
Девочки подскажите. Если наблюдаюсь у Бондаревой можно перейти к Шишанок?

Добрый вечер, я тоже сначала наблюдалась у Бондаревой сдала анализы, пришла к ней, а она сказала что уходит в отпуск и результаты могу узнать у другого врача я записалась к Шишанок и теперь меня наблюдает Ольга Юрьевна *Mauridia*. Она конечно спросили меня почему я именно к ней записалась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2017, 19:15   №5663  
-
голос
+
Irina180180
ПГД это предимплантационная генетическая диагностика,от эмбриона отщипывают кусочек и проверяют его на генетические аномалии-синдром дауна и тп. Довольно дорогостоящая процедура и для неё нужны показания(поломка в картотипе например). Многократные неудачные попытки и замершие беременности тоже могут быть показанием.

Аватара пользователя
Новое сообщение29 апр 2017, 19:05   №5664  
-
0 : 2
+
Я раньше была у Симонян,потом попала к Бондаревой,она ничего не сказала против,спросила только,что мы делали с Симонян и назначила дальнейшие обследования. Я ни сколько не пожалела,что попала к ней,обожаю её *give_h* . Иногда не согласна с ней или кажется,что она не права,потом разберусь,почитаю и понимаю,что она знает,что говорит и назначает. Ни на кого не променяю!

Аватара пользователя
Новое сообщение30 апр 2017, 03:16   №5665  
-
голос
+
девочки, кто наблюдался у Симонян? поделитесь впечатлением, плиз. я наблюдаюсь не так давно, но не в восторге от нее, честно признаться. может ошибаюсь и она все таки грамотный врач

Аватара пользователя
Новое сообщение30 апр 2017, 11:47   №5666  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #8450
Как врач она грамотная,работает давно,делает процедуры ЭКО. Но она какая то равнодушная,отстраненная. Может это склад характера,темперамент конечно,но я чувствовала это равнодушие... С нашим диагнозом (бесплодие) это больно ранит,несмотря на толстую кожу,нарощенную за годы лечения. Но результаты у неё есть и это радует

Аватара пользователя
Новое сообщение30 апр 2017, 12:20   №5667  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 30.04.2017 12:47
ТайнаЯ #8450
Как врач она грамотная,работает давно,делает процедуры ЭКО. Но она какая то равнодушная,отстраненная. Может это склад характера,темперамент конечно,но я чувствовала это равнодушие... С нашим диагнозом (бесплодие) это больно ранит,несмотря на толстую кожу,нарощенную за годы лечения. Но результаты у неё есть и это радует


Странно... Сколько людей- столько и мнений.
Наоборот, рассказывали девочки, что она душевная, в отличие от бондаревой и шишанок (я у шишанок наблюдаюсь! ). Хотела изначально очень к Симонян, но не получилось к ней попасть. Подруга говорила что двое её подруг - забеременели после эко у нее))
Но вы правы - главное результат, и повторюсь, - "уси-пуси" с пациентами - совсем не залог положительного результата!
А у Симонян они есть!!

По стечению обстоятельств делали эко не в Сургуте, и там тоже врач была строгая и конкретная, поначалу тоже расстроилась, но потом поняла, что порадуюсь и поплачу - когда забеременею и рожу. И успокаивала себя тем, что главное - у нее много положительных результатов
Чего и Вам девочки, милые, - желаю!!


За это сообщение автора ТайнаЯ #8438 поблагодарил: Irina180180
Аватара пользователя
Новое сообщение30 апр 2017, 12:43   №5668  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 30.04.2017 12:47
ТайнаЯ #8450
Как врач она грамотная,работает давно,делает процедуры ЭКО. Но она какая то равнодушная,отстраненная.

тоже это заметила. но меня это особо не смущает. мне нужен результат, а не сяськанье. я не всегда бываю согласна с ее назначениями (поверьте, очень много изучаю свою проблему, впору уже дисер писать)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2017, 00:45   №5669  
-
голос
+
Я наблюдаюсь у Симонян, хорошая она) была у Шишанок платно в Здраве ещё когда не знала первую, не заметила какой то уж прям разницы в общении со мной, назначения и рекомендации их совпали.
А так конечно все мы разные и каждому своё)

Аватара пользователя
Новое сообщение09 май 2017, 14:56   №5670  
-
голос
+
Девочки, подскажите, могут ли отказать в ЭКО по ОМС, если идем по трубному фактору, но у мужа появились отклонения по спермограмме - подвижных спермиков маловато - всего 30% ( А+В)?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 378 из 487  [ Сообщений: 7298 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 09:37  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино