Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 165 из 170  [ Сообщений: 2541 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователя
Новое сообщение01 апр 2017, 15:42   №2461  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 22.02.2017 23:39
А мы ездили в Нижневартовск к андрологу. Я была уверена что он мужу скажет лечи простатит. А он выписал витамины всякие. Типа простатит не влияет. Я в шоке. Куда мужа отправить? Где нормальный уролог скажет - "хватит стесняться и зажиматься!! Сделай как нормальный мужик узи, ничего нет стыдного,что препарат через попу пихают блин!!!! И вылечи уже долбанный простатит свой!!!" Девочки я в отчаянии.


мы тоже ездили к нему. в принципе, его советы нам пригодились. ХРонич Простатит мы лечили До- свечами во все места, антибиотиками вроде, витаминами, уколами- Всё врач назначил. Стало лучше. лечите простатит . мужчине жить с ним вредно.

Аватара пользователя
Новое сообщение01 апр 2017, 15:46   №2462  
-
голос
+
Тати писал(а):
источник: 19.02.2017 1:19
ТайнаЯ #7264 писал(а):
источник:07 окт 2016, 23:41 №2335
7. Назначил L-karnitin ,L-arginine из отдела спортивного питания. Оттуда, я так поняла, экономнее получится, чем Спермактин, например. Сказал, что это средство сперматозоидов "пнёт хорошенько". В чем я и сомневалась целый год - брать , не брать. Дорого очень.

Напишите какой фирмы (название точное) купленных вами препаратов. Я зашла посмотреть и растерялась, разные производители, да ещё и веганы....я в этом вообще не понимаю. Можно в личку.

Веганы- что это?))) просто пришла в Сити-молл, там возле спортмастера отдельчик. Там мне всё посоветовали и высчитали , что выгоднее. Покупали разных фирм. и жидкий Аргинин. И в капсулах карнитин, Потом и в порошке попался. То, что выгоднее, то и взяли) Дозировку врач прописал 1000 аргинина, 1500 карнитина в день. Взяли такие препараты. чтоб в одной ложке или таблетке содержалась такая доза.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2017, 16:31   №2463  
-
голос
+
Всем здравствуйте. Была ЗБ на малом сроке ( 6 недель) в 2015 году. Никакие препараты, после не принимала. Расскажите с чего начать планировать новую беременность. Страх остался того, что это может произойти заново. Гинеколог на недавнем узи - поставил диагноз - гипоплазия эндометрия. Но кроме витамина Е, рыбьего жира и цикловиты ничего не прописал. Поделитесь советом, у кого так было?

Аватара пользователя
Новое сообщение11 апр 2017, 17:24   №2464  
-
голос
+
У меня вопрос такой, если активных 5% и 40% малоподвижных, 55% не активных из которых 25% поврежденных, при такой СГ, есть вероятность успешной беременности? Или возможна только беременность без продолжения (с патологией эмбриона, ЗБ и тд.)

Аватара пользователя
Новое сообщение12 апр 2017, 10:39   №2465  
-
голос
+
Вероятность есть. В нашем случае СГ была практически такая же + еще малое количество в общем. Вероятности нашей скоро месяц :-) .

Аватара пользователя
Новое сообщение12 апр 2017, 10:42   №2466  
-
голос
+
Хотя смотрю по форумам - многие врачи запрещают беременность с такой СГ именно потому, что большая вероятность ЗБ на малых сроках. Но нам Шишанок О.Ю. говорила "либо ЭКО либо чудо".

Аватара пользователя
Новое сообщение12 апр 2017, 12:41   №2467  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 12.04.2017 11:42
Хотя смотрю по форумам - многие врачи запрещают беременность с такой СГ именно потому, что большая вероятность ЗБ на малых сроках. Но нам Шишанок О.Ю. говорила "либо ЭКО либо чудо".


И что у Вас получилось ЭКО или самостоятельно, муж дополнительно таблетки принимал?

Аватара пользователя
Новое сообщение12 апр 2017, 18:38   №2468  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 12.04.2017 13:41
ТайнаЯ писал(а):
источник: 12.04.2017 11:42
Хотя смотрю по форумам - многие врачи запрещают беременность с такой СГ именно потому, что большая вероятность ЗБ на малых сроках. Но нам Шишанок О.Ю. говорила "либо ЭКО либо чудо".


И что у Вас получилось ЭКО или самостоятельно, муж дополнительно таблетки принимал?

ЭКО могло быть только ЭКО+ИКСИ (раз мужской фактор), а к нам чудо пришло:). Я тоже первый триместр переживала очень, но все обошлось. Сейчас спит это чудо в колыбельке.

Новое сообщение24 апр 2017, 01:45   №2469  
-
голос
+
Девочки посоветуйте где эхо гсг Узи пройти? Боюсь очень, хочется что б грамотный врач был.

Аватара пользователя
Новое сообщение24 апр 2017, 07:32   №2470  
-
голос
+
Umachka писал(а):
источник: 24.04.2017 2:45
Девочки посоветуйте где эхо гсг Узи пройти? Боюсь очень, хочется что б грамотный врач был.

Пару лет назад делала в Здраве. Страшного в этом ничего нет. И то что пугают какими-то безумными болями - для меня может быть - абсолютно не больно. По результату Эхо гсс гидросальпингс, после этого лапара, на которой результаты эхо гсс не подтверждены

Аватара пользователя
Новое сообщение24 апр 2017, 10:36   №2471  
-
голос
+
Больно, и то не сильно отличается от менструальных болей, только при наличии непроходимости. А если трубы проходимы то вообще безболезненно. Я проходила в инвитро.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2017, 12:17   №2472  
-
голос
+
Я делала в "Брак и семья". Ожидала сильной боли,но нет-прошло нормально. Больновато,конечно,но терпимо,потому что трубы проходимы у меня. Потом покровило немного в течение дня. Назначили антибиотик однократно для профилактики. В общем -не бойтесь!

Новое сообщение24 апр 2017, 22:44   №2473  
-
голос
+
Спасибо девочки!

Аватара пользователя
Новое сообщение28 апр 2017, 23:42   №2474  
-
голос
+
Девчонки, кому-нибудь из вас назначали укол тестостерона. Я прохожу обследование после прошлогодней анэмбрионии. Мне в Брак и семья Максимова Р.В. назначила Омнадрен-гормоналный препарат для повышения уровня тестостерона, однократный приём с контролем через месяц. Мне как-то боязно принимать, это же стероид как никак. Хотя врачу в целом доверяю. И ещё, сдала по её рекомендации нализ на витамин Д, он вроде бы тоже важен в процессе планирования. Оказалось что в 3 раза ниже нормы у меня. Лечение меня тоже привело в замешательство. Флакон Вигантола 10 мл. выпить за раз, потом 21 не принимать, через 3 недели снова флакон и снова перерыв на 21 день. и так всего три раза. Я засомневалась, а гинеколог мне сказала что ничего не будет, т.к. уровень у меня значительно ниже нормы. Про остальное лечение писать не буду, вопросов не вызвало. А вот эти два момента прям насторожили. Интересно, были такие назначения у кого-то?

Аватара пользователя
Новое сообщение19 июн 2017, 11:41   №2475  
-
голос
+
Северная_Дива86 писал(а):
источник:11 апр 2017, 16:31 №2463
Расскажите с чего начать планировать новую беременность.

Тоже присоединяюсь к вопросу. Хотим с мужем пройти обследование. Подскажите куда обращались?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 165 из 170  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 02:16  -13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино