Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5024 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Новое сообщение23 мар 2017, 12:35   №75346  
-
голос
+
Anita77только размеры поменять *DONT_KNOW* , в пойнте например
Цитата:
Максимальные размеры в пикселах; ширина: 240, высота: 320, размер файла: 178.12 Кб.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Anita77
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2017, 09:49   №75347  
-
голос
+
Anita77
Поздравляю !!!! Это так чудесно! Мне тоже врачи говорили , что без вариантов, тоже рыдала, а потом свершилось это Чудо *Mauridia* !!! У меня тоже как и у вас 2 месяца, вот сижу разбираюсь в Деткино как и что здесь устроено! Девочки здесь опытные, подсказывают , дают советы.
У меня первая беременность, толком ничего не знаю- что, куда, где , почему :-)
Присоединяйтесь *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2017, 09:13   №75348  
-
голос
+
viewtopic.php?f=65&t=118022&filter=&sea ... _withoutsp
Мамы весенних деток, приходите в свою тему

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2017, 10:36   №75349  
-
голос
+
Девочки подскажите, в течение какого времени перечисляют декретные после сдачи больничного?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2017, 10:41   №75350  
-
голос
+
Девочки всем привет! давно не заглядывала в темку, а тут у нас новички появились :D
Нам уже 30 недель, спать стало совсем невозможно, мой левый бок не выдерживает всю ночь :-( причем доча еще ночью умудряется покрутиться, повертеться, размяться fingal вообще сплю плохо, иногда конечно бывает лягу и до утра) а как у вас с этим дела ???
______________
[url=http://mamka.ru/]Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2017, 10:45   №75351  
-
голос
+
[b]Марусенька
мне кажется это зависит от вашей организации, когда у вас выплата з/п тогда и больничные вам перечислят.
______________
[url=http://mamka.ru/]Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2017, 10:49   №75352  
-
голос
+
Марусенька
по закону должны перечислить в течение 10 дней после сдачи больничного листка в бухгалтерию
девушка-ОСЕНЬ
у меня 27 недель, сплю плохо, хорошо сплю утром, когда всех отправлю по работам, школам и садам :D но такая возможность у меня крайне редко предоставляется :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2017, 10:55   №75353  
-
голос
+
kisa
а я пока старшего в сад отвезу туда -сюда уже весь сон проходит :D а днем пока не спится, может это будет позже :-)
______________
[url=http://mamka.ru/]Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2017, 13:58   №75354  
-
голос
+
Привет девочки, у меня 12 недель, кушать особо не хочу, так поковыряюсь в тарелке и все .... На рыбу смотреть не могу , короче, все , что нужно полезного не ем - не лезет. Понимаю , что ребеночку сейчас очень нужны витамины и тд. Подскажите как вы с этим справлялись.... Дайте совет девочки...
:'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2017, 14:51   №75355  
-
голос
+
девушка-ОСЕНЬ писал(а):
источник: 28.03.2017 11:55
kisa
а я пока старшего в сад отвезу туда -сюда уже весь сон проходит :D а днем пока не спится, может это будет позже :-)


У меня 36-я неделя, до этого спала норм, сейчас тяжелее. Тоже пока старшего в сад отведу - уже и сон не сон. Но всё равно ложусь хоть просто полежать))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2017, 11:23   №75356  
-
1 : 0
+
kisa писал(а):
источник: 28.03.2017 11:49
Марусенька
по закону должны перечислить в течение 10 дней после сдачи больничного листка в бухгалтерию
:-(

да где ж вы такие законы видели?
больничный лист перечисляется с первой выплатой, то есть с авансом или заработной платой
но в основном больничные листы перечисляются с заработной платой( по моей практике)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2017, 17:30   №75357  
-
голос
+
Еленаивановна
Срок 10 дней прописан в законе №255-ФЗ.
Вернее там прописано, что начислить больничный должны в течение 10 дней, а вот перечислить денежные средства в ближайшую выплату заработной платы. Другой вопрос, что часто ближайшей выплатой з/п является выплата аванса, но не все предприятия в аванс перечисляют больничный почему-то.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2017, 18:30   №75358  
-
голос
+
Мне больничный перечислили в течение недели, бюджетное учреждение. А мелкие больничные - в течение 3-х дней после сдачи его.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2017, 10:37   №75359  
-
0 : 2
+
Иду, а впереди меня животик,
Такой, уже, пожалуй...ничего.
Он ловит взгляды разных дядек, тётек.
И интерес уже есть до всего.
Он слушает тихонько сериалы,

А после шоколадки, сразу в бой.
Ему одной конфетки очень мало,
Ему бы так, одну и за одной...
Сегодня тётя-врач нас похвалила
За то, что очень правильно растём.
Я очень свой животик полюбила,
Ну а точней, того кто бьётся в нём.
Немного осталось нам до встречи,
А мы уже играем по ночам,
Общаемся с тобою каждый вечер.
И папа уделяет время нам.

Он ручку на животик лишь положит,
Оттуда сразу пламенный привет,
А папа всё понять никак не может,
Кто съел такое множество конфет...
Ну, зайка, подрасти ещё немножко,
Тебе я завтра «Баунти» куплю,
Спокойной ночи, сладенькая крошка,
И не скучай, ведь я тебя люблю!


За это сообщение автора mskatrin поблагодарили: 5 Аннет, Lel, галинкина мамулька, Матрена 79, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2017, 11:14   №75360  
-
голос
+
девушка-ОСЕНЬ писал(а):
источник: 28.03.2017 11:41
Девочки всем привет! давно не заглядывала в темку, а тут у нас новички появились :D
Нам уже 30 недель, спать стало совсем невозможно, мой левый бок не выдерживает всю ночь :-( причем доча еще ночью умудряется покрутиться, повертеться, размяться fingal вообще сплю плохо, иногда конечно бывает лягу и до утра) а как у вас с этим дела ???


для меня сон после 30 недели - был наказанием. я спала только сидя. %) %) %) 0_ т.к. лежа начинались дикие боли в спине и лобковой части. врачи говорили что так ребенок прикрепился. Да и живот был мега огромным. а после 33 недели каждую ночь были ложные схватки. 8( Я действительно боялась наступления ночи. хоть и спать очень хотелось. все прошло после родов :D не смотря на то, что 2я беременность была мучительной, все равно хочу 3го ребеночка, но пока не получается *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5024 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 20:28  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино