Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

Новое сообщение02 дек 2011, 15:14   №1  
-
голос
+
Моему сыну 6 лет, с 2х лет очень увлекся лепкой пластилином. Причем он любит лепить очень мелкие фигуры, с мелкими деталями. Делает это не традиционно, как нас учили в школе и садике на столе колбаски и кружки сначала раскатывать, а потом вытягивать и т.п. Берет в руки и пальцами все так делает, что я даже объяснить не могу. Очень хочется развивать его в этом направлении. Кстати рисовать он умеет не так хорошо, как лепить. И интереса к рисованию большого нет. Подскажите, студию, кружок, школу, где обучают лепке?!!!

Новое сообщение05 дек 2011, 21:02   №2  
-
голос
+
kayan
Завтра спрошу у сестры,она своего сына на лепку водит..
______________
Изображение


Последний раз редактировалось ЮтА 07 дек 2011, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение07 дек 2011, 21:46   №3  
-
голос
+
Ну вот я узнала,племянник второклассник,ходит в художественную школу на занятия по лепке,так что обзванивайте художки их несколько в городе,он ходит в 4 на юности.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2011, 01:46   №4  
-
голос
+
У меня сын на рисование ходит в Факел на Дзержинского м/у 12 школой и Северным, там рядом еще какой-то садик, так вот, когда были там осенью, узнавали что там есть, нам сказали есть кружок лепки. Только не подскажу с какого возраста туда берут. Причем абсолютно бесплатно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2011, 08:05   №5  
-
голос
+
kayan
У меня дочка тоже с раннего детства увлекалась лепкой, причем лепила как-то "по-своему", и с рисованием у нее было не очень... Сейчас ей 12, в этом году поступила в худож. школу (на Ленинградской), лепки из пластилина там нет, но знаю, что будут работать с глиной. Основные занятия у них: рисунок, живопись, композиция и гобелен, дочка очень довольна, ходит с большим удовольствием. :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 00:55  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино