Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] 

Новое сообщение30 ноя 2011, 12:08   №1  
-
голос
+
Меня интересует вот, что. Блендер необходимая вещь пока ребенок маленький, но дите растет жевать его тоже нужно учить а блендер выкидывать? В магазинах море этих замечательных агрегатов, но цена зависит и от количества насадок. Так вот вопрос - какими насадками можно пренебречь при выборе блендера? Какими вы не пользуетесь, или пользовались только для эксперимента? Ведь хранить их тоже где то надо?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2011, 12:26   №2  
-
голос
+
Молодочка
У меня был самый простой блендер с ножом и взбивалкой - 2 насадки. Пользовались только измельчать еду для детей, в быту редко. По прошествии 5 лет (на втором ребенке) стерлось пластиковое соединение насадки с ручкой (внутри насечки стерлись) теперь жужжит, а не крутит, уплотняешь спичкой - крутит. Так что если вам надо надолго, смотрите соединения - пластиковые они или нет.


Последний раз редактировалось Марла 30 ноя 2011, 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2011, 12:48   №3  
-
голос
+
У меня блендер в наборе с контейнером, венчиком, резалкой и стандартным взбивателем. Я лично пользуюсь всеми приспособами. Венчиком - когда тесто делаю, резалкой-когда паштет делаю, в стандартной насадкой все остальное. Моему блендеру уже 2,5г...тьфу..тьфу...все с ним хорошо. Смотрите, чтоб мощность не маленькая была. И очень удобно, когда блендер идет сразу со своим контейнером

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2011, 12:59   №4  
-
голос
+
У меня вот такой блендер с вакуумным контейнером уже года 3-4 http://www.braun.com/ru/household/food- ... rmony.html, пользуюсь довольно часто, раньше готовила детям мясное, овощное и фруктовое пюре. Сейчас использую для для смешивания теста, лук для котлет измельчаю (дети не любят когда лук попадается), молочные коктейли, супы-пюре. А контейнер используем в дороге (в поезде, машине), когда выезжаем на природу (упаковываю туда скоропортящиеся продукты). Кстати мыть его очень удобно и быстро, да и места много не занимает. *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2011, 13:51   №5  
-
голос
+
У меня БРАУН вот такой , из набора нужен стакан и обычная насадка , перечеркнутыми "приблудами" не пользуюсь , еще и ледорубка та которая в стакане тоже не нужна
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 21:13   №6  
-
голос
+
А мы вот Термомикс приобрели полгода назад *YAHOO* довольныеее=))))брали в рассрочку,но ни разу не пожалели-на кухне заменяет все))))
______________
Изображение


За это сообщение автора Белый SнеG поблагодарил: Молодочка
Новое сообщение05 дек 2011, 10:09   №7  
-
голос
+
Белый SнеG писал(а):
А мы вот Термомикс приобрели полгода назад *YAHOO* довольныеее=))))брали в рассрочку,но ни разу не пожалели-на кухне заменяет все))))

Уж больно дорогое удовольствие, но судя по всему стоящая вещь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 10:18   №8  
-
голос
+
Молодочка
А вещь и правда стоящая,хоть и дороговато,не спорю(((я соки делаю каждое утро,приправки разные,пюрешки фруктовые :-)да вообще массу блюд с ним можно приготовить=)))и вот после того как сам приготовишь сок,или пюре фруктовое-магазинное просто "фу" кажется)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 15:58   №9  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
У меня БРАУН вот такой , из набора нужен стакан и обычная насадка , перечеркнутыми "приблудами" не пользуюсь , еще и ледорубка та которая в стакане тоже не нужна
Изображение

а у меня такой блендер недавно сгорел, когда твердый сыр на второй насадке (по рис) мельчила. такой дымок пошел.. жалко так.. видать мощности не хватило, хотя раньше отлично работал..
теперь думаю приобретать что-то по-мощнее, пока пользуюсь обычным кухонным комбайном.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 16:12   №10  
-
голос
+
вопрос не по теме.
можно ли купить насадку венчик для блендера филлипс? очень иногда нужна, а вот продаются такие вещи ли нет- не знаю
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 23:17   №11  
-
голос
+
У меня тоже был браун погружной с единственной насадкой и стаканом. Если только для приготовления пюре для ребенка или измельчения супчиков, например, то этого вполне достаточно. Работает и по сей день уже 7 лет, только уже у свекрови.
Сейчас у меня цептер Mixy, дорого, но вещь хорошая - компактный и можно приготовить все что угодно - майонез, сложные кремы, мороженое, взбить сливки и т.д.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2013, 16:42   №12  
-
голос
+
Чертополох писал(а):
источник: 6.12.2011 1:17
У меня тоже был браун погружной с единственной насадкой и стаканом. Если только для приготовления пюре для ребенка или измельчения супчиков, например, то этого вполне достаточно. Работает и по сей день уже 7 лет, только уже у свекрови.
Сейчас у меня цептер Mixy, дорого, но вещь хорошая - компактный и можно приготовить все что угодно - майонез, сложные кремы, мороженое, взбить сливки и т.д.


Меня тоже заинтересовал цепторовский блендер. Не подскажете комплектация стандартная или могут быть разные варианты? И что стоит?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 май 2024, 05:20  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино