Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 09:00   №1  
-
голос
+
Девочки, поделитесь опытом, какую обеденную зону лучше приобрести.
Нравятся такие
Вложение:
products_large_472.jpg
products_large_472.jpg время: 29.11.2011 8:53, размер: 10.64 Кб | Просмотров: 3667.
наподобе ,
мужу больше стеклянные
Вложение:
l-6_b.jpg
l-6_b.jpg время: 29.11.2011 8:54, размер: 2.25 Кб | Просмотров: 3669.
наподобе этого.


Но смущает то, что в магазине деревянные все в коцках и царапинах ( а у нас 2 ну оооочень шустрых пацанов), ну а стекло вообще честно страшновато, мы и чашкой по столу можем долбануть( мелкий ) , ну и в уходе намывать его постоянно наверное придется.


Во общем поделитесь пожайлуста отзывами, ну и где приобретали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 12:01   №2  
-
голос
+
Мы брали в ИНТЕРМЕБЕЛЬ на набережной в мае 2011г. Стол овальный большой и еще раздвигается на 90 и на 1,2 как больше нравить. К нему стулья (4шт) с мягкими сидушками и под спину. Все нам обошлось в 47 т.р. Я считаю дороговато, но я так устала ездить выбирать эти столы и стулья%)

Новое сообщение03 дек 2011, 20:39   №3  
-
голос
+
мальда
по-поводу того, что стекло хрупкое, то ничего подобного. Моему детёнку 2 года, долбит чем под руку попадется, и залезает на стол, танцует. В прочности я его убедилась, хотя сама переживала. Но вот за чистоту придется побороться!!!! Постоянно заср*н, извините за выражение! "Мистер мускул" живет на кухне, заканчивается со скоростью света, после каждого подхода сына к столу приходится натирать. Еще на стол свет из окна по диагонали падает, так все разводы видны, вроде все отполировала, отойдешь см на 20, уже разводы видны. Короче, 100 раз пожалела, что купила, хотя смотрится классно, не громоздко.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 20:48   №4  
-
голос
+
мальда
Согласна с Elena_Check на стеклянном видно все разводы и мелкие царапины
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 20:56   №5  
-
голос
+
Vinase
Elena_Check
Margotta
Спасибо девочки, за отзывы.
Elena_Check
оMargotta
Вот то же склоняюсь к мысли, что с детьями лучше отказаться от стеклянного стола. Очень уж хлопотное дело намывать его постоянно.
А по поводу прочности, продавец в салоне предупредил, что если киндер долбанет тяжелым по столу,то стекло скорее всего треснет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2012, 23:37   №6  
-
голос
+
мальда
А мне так больше нравятся обеденные зоны из дерева (натурального, не ДСП). Но тут все от интерьера зависит и от ваших предпочтений, конечно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 13:16   №7  
-
голос
+
Elena_Check писал(а):
источник:03 дек 2011, 21:39 №3
"Мистер мускул" живет на кухне

Margotta писал(а):
источник:03 дек 2011, 21:48 №4
на стеклянном видно все разводы и мелкие царапины

*viannen4* 5 лет нашему столу, насчет прочности-очень прочный, стекло закаленное, боятся нечего, даже если ttt треснет-круглыми осколками-не порезаться. Сейчас после ремонта только дерево, но опять же, у подруги венге- %) так же намывает, как я свой стеклянный :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 14:36   №8  
-
голос
+
у меня белый стол - тоже ничего хорошего в плане уборки, постоянно тру его.
______________
ОДНИ КАТЯТ МИР, ДРУГИЕ БЕГУТ РЯДОМ И КРИЧАТ: КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2014, 07:40   №9  
-
голос
+
Подскажите, где есть выбор барных стульев? Смотрела в Гулливере и Сити-Молле, но там нет того, что нужно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2015, 08:19   №10  
-
голос
+
Подскажите где можно заказать стол обеденный из массива?
такой чтоб на века %)
из готовых ничего не могу подобрать уже очень давно :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 23:57  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино