Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 115 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2011, 14:58   №1  
-
голос
+
Решили купить диван. Сейчас стоит проблема выбора между изделиями фабрик "8 марта", "Андерссен" и "Формула дивана". Пожалуйста, кто покупал такие диваны, подскажите, где покупали, поделитесь своими впечатлениями по качеству, срокам доставки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2011, 15:19   №2  
-
голос
+
Тоже собрались приобретать диван постою послушаю)))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2011, 15:27   №3  
-
голос
+
Tanuchka
мы покупали свой диван-аккордеон в 09 году,в новогодние скидки. Купили фирмы Андерсен,мы очень довольны *THUMBS UP* брали в Камее,нареканий никаких
Цена зависела от обивки,разброс цен большой. Если бы под заказ брали,то пришлось ждать бы около 3 недель

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2011, 18:55   №4  
-
голос
+
Klein
А дети на нем скачут? В "аккардеоне" рейки в основании, вот я и боюсь, что мы будем их менять постоянно. И еще вопрос, вы его постоянно используете для сна?
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2011, 21:57   №5  
-
голос
+
Tanuchka
дети на нем скачут не то слово %) ну пока рейки целы,они очень прочные ;) мы когда покупали,то нам продавец демонстративно показывал,что с ними ничего не будет,вставал на сами рейки и ходил по ним :D а дядя приличного веса был. Мы спим на нем постоянно *OK* складывать его тяжеловато женщине,но мы это редко делаем,только когда убираем в квартире или гостей ждем.
Что мне очень нравится,у него съемные чехлы.
Ортопедический матрас *THUMBS UP* спится очень сладко,а главное простоооорно :D У нас угловой,модель "Чайка". Можно сделать угловым в любую сторону.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2011, 22:07   №6  
-
голос
+
Klein
А сколько эти диваны в Сургуте стоят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2011, 22:13   №7  
-
голос
+
Ocean
от 80т стоили в 09 году (это с новогодней 15% скидкой)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2011, 22:56   №8  
-
голос
+
Klein
Спасибо! Нам "Чайка" великовата, но у них есть "аккордеоны" и других модификаций. Я переживала именно за целостность реек. Еще в инете очень много негативных отзывов о диванах "8 марта", но реально, поездив несколько дней по городу в поисках, лучшего, чем они и еще Формула диванов, мы не нашли. Вот и думаем %)
Ocean
Такие диваны есть в "Камее" и еще в "Экспомебели", конкретно "Чайка" стоит от 94 т.р. до 120 т.р. в имеющейся у них комплектации, диван большой, спальное место 200х230. Можно заказать любую модель из каталога, выбор большой, но сроки поставки не маленькие. Кста, сейчас тоже скидки в "Камее" есть.
А про Формулу диванов ни кто ничего не знает? Очень мне там диванчик понравился :-)
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2011, 15:08   №9  
-
голос
+
Мы брали диван в "Долли"... большой угловой белый диван из кож.зама. Механизм раскладывания - дельфин. спали на нем не долго... сейчас просто стоит в зале. Покупали на черн.мысу в витьбе (он же стоит в фараоне и галереи, только цена на 10т.р. дороже)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2011, 23:02   №10  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
Механизм раскладывания - дельфин. спали на нем не долго


а что он сомался?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2011, 09:21   №11  
-
голос
+
Танюся-мамуся
нееее... просто теперь не спим на нем :) кровать купили :) Но при покупке нас заверили гарантией на механизм (только сейчас уже не помню на какой срок гарантия)

вот такой вот диван у нас
Изображение


Последний раз редактировалось Бизюлькa 12 окт 2011, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2011, 12:13   №12  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
вот такой вот диван у нас

класс *THUMBS UP* !!! такой беленький, как он чистится легко? да опасно иметь такой диван при маленьком ребенке, вот мне тже очень хочется кофе с молоком цвет, но как то побаиваюсь :-) За солько вы его взяли

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2011, 15:30   №13  
-
голос
+
Танюся-мамуся
мы тоже когда его увидели, сразу поняли, что он наш :) 65т.р. Чистится легко...сначала купили чист.ср-во для кожи, но потом в инете вычитала, что мыльной водой можно...вот так теперь и чистим. Пока тьфу,тьфу все хорошо с ним. Ребенок маленький скоро появится... так что посмотрим что будет дальше... хотя если допустим на тканевый диван дите что-то прольет, то останется пятно...а тут хоть протереть можно *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2011, 17:33   №14  
-
голос
+
Tanuchka мы покупали в Формуле Дивана угловой диван(комби:верх кожа 1 категория,низ-кож.зам).
с атаманкой.длина 2500.
Выбрали цвет,комплектацию,получилось у нас около 70 тыс за диван+500 руб. доставка по городу ,сборка бесплатная.
Ждали его чуть больше 2 месяцев.
Он еще совсем новый(второй месяц) ,но пока абсолютно всем устраивает.
Не спим на нем,планируем использовать как спальное место только для гостей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2011, 07:51   №15  
-
голос
+
Купили диван московской фабрики "Ник" модель "София"-37100...Механизм раскладывания еврокнижка,ортопедический матрас,спальное место 1,6*2-помню все харакиеристики,т.к. мужа долго уговаривала,а ему только факты нужны :D ...в итоге заказала сама поперек воли,теперь согнать с него не могу.... :no: -где можно купить наматрасник непромакающий ?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 115 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 май 2024, 05:15  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино