Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 126 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2012, 22:08   №91  
-
голос
+
Caramelle
Про МТС не подключайтесь, у нас сейчас он - это КОШМАР!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2012, 22:41   №92  
-
голос
+
Помидорка
Поподробнее, пожалуйста, в чем заключается кошмар от МТС?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2013, 12:44   №93  
-
голос
+
oksana
Оксан, как у тебя яблоко подключилось? без проблем?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2013, 12:48   №94  
-
голос
+
Надюша писал(а):
источник:11 янв 2013, 13:44 №93
oksana
Оксан, как у тебя яблоко подключилось? без проблем?

Без. У меня по вай-фаю. А вообще, он у меня везде ловит, где есть вай-фай *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2013, 13:07   №95  
-
голос
+
oksana
уже разобралась)) он обычно же окошко выводит для пароля, а тут не хотел. Внутри настроек сама нашла и ввела принудительно))) Подключился))

Новое сообщение13 мар 2013, 12:42   №96  
-
голос
+
Девочки у кого окей провайдер???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2013, 22:43   №97  
-
0 : 1
+
У нас Ростелеком *WALL* блин ну какой же тупой %) все время зависает цифровое телевидение,каждое утро приходится заново все перезагружать,вай фай по кв не работает *DONT_KNOW* дозвониться до них целая проблема,завтра опять буду пытаться.
Еще их операторы с Москвы звонят постоянно и спрашивают-НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ????Насколько вы оцениваете нашу работу?-не нравится,бесит *girl_devi* на "2"я им ответила.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Регина счастливая 13 мар 2013, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение15 мар 2013, 15:08   №98  
-
голос
+
У нас тоже ростелеком был, история такая же. IP телевидение вообще не тянет. Перешли на окей вот второй день сидим. Пока нравится сказали что в апреле будет у них и телевидение. Но с подключением они пудрят мозги, говорят цену одну и настройщик берет другую, за кабель денег взяли, хотя у всех он бесплатный. С модемом тоже ерунда какая та у них если покупать то стоит он 2000 штуки. Позвонила на горячую линию узнала что за модель можно взять и в магазине его купила за 1100.

Новое сообщение15 мар 2013, 15:13   №99  
-
голос
+
У нас Окей.ничего не платили за подключение.По поводу телевидения сказали что в этом году не будет еще.

Новое сообщение18 мар 2013, 19:40   №100  
-
голос
+
Странно мне сказали что с апреля будет, уже готовят договора.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2013, 20:03   №101  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 3.12.2012 14:40
Самая-Счастливая
Инет + телевидение, 4 месяца по 1 тыс, потом вроде 1350.
Вот бесплатно ли подключение, не скажу *DONT_KNOW* муж инженер по сетям, сам все сделал.


Нет у них тариф есть такой на постоянной основе платишь 4 тысячи раз в 4 месяца. Я вот тоже жду когда в нашем районе будет Метросет и сразу к ним переведусь. *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2013, 20:06   №102  
-
голос
+
И меня уже просто трясёт от нашего Ростелекома *girl_devi* Но на другие наверно переходить не буду. Думаю приобрести блюдо триколор, тока пока про него мало отзывов читала

Новое сообщение18 мар 2013, 23:28   №103  
-
0 : 1
+
У нас на дом. компе Окей,на ноутбуке сына Ростелеком и IP телевидение.от IP тв. хотим отказаться и поставить Триколор.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2013, 23:44   №104  
-
1 : 0
+
Моргунова писал(а):
источник: 18.03.2013 22:03
AngeLina. писал(а):
источник: 3.12.2012 14:40
Самая-Счастливая
Инет + телевидение, 4 месяца по 1 тыс, потом вроде 1350.
Вот бесплатно ли подключение, не скажу *DONT_KNOW* муж инженер по сетям, сам все сделал.


Нет у них тариф есть такой на постоянной основе платишь 4 тысячи раз в 4 месяца. Я вот тоже жду когда в нашем районе будет Метросет и сразу к ним переведусь. *DANCE*

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке :D *ROFL* 0_
Мне, на мою квартиру подключили Метро сеть, район НГДУ. Сначала радовалась, а теперь - не рада. Метро постоянно меняют условия, то подключение и оборудование бесплатное, через месяц я поняла, что кроме 1350 руб. абонентской платы, я уже должна гораздо больше. Мне через месяц пользования выставили счет 1350+1950, за сам роутер! Пошла выяснять, а там уже эта сума звучала не как за роутер, а за то, что создали сеть в квартире. Пока стояла в абонентском отделе столько услышала негатива от клиентов Метро %)
Заключала договор по интернету, мне потом, после подключения перечислили 500 руб. на счет, правда, ровно через месяц эта сумма "испарилась" :-( И невнятно объяснили, что забрали их за какие-то невидимые услуги *ROFL*
Для них главное, заключить с тобой договор, по которому, ты потом не имеешь права ни на что! Все, мышеловка захлопнулась, придется платить! О чем тебе в открытую говорят в Метро, что они подают на тебя в суд, если не оплатишь им то, что они считают нужным! 0_
Ну что поделать - это наша РАША *viannen4* объегоривают, как могут *JOKINGLY*
______________
Добра и здоровья! Особенно тем, кто этого очень заслуживает!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2013, 11:17   №105  
-
голос
+
Королева Виктория
Вы вначале во всем разберитесь, а потом возмущайтесь.
Оборудование бесплатное при подключения Интернета. Подключение вайфай платное (1500 роутер и 400 настройка). Роутер везде платный, не только в Метро.
500 рублей идут в счет следующего месяца (850 заплатите).
За 10 месяцев похода в их офис НИКОГДА не слышала от пользователей негатива. При мне 2 человека заключали договор на установку Интернета, всем говорили про 1950 рублей за роутер.
Я платила только 400 рублей, так как роутер был свой, но в нем был косяк, что 2 дня сами не смогли установить, пришлось их вызывать за деньги.

Радует скорость, цифровое тв на всех телевизорах, антивирусник.
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 22 мар 2013, 19:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 126 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 17:20  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино