Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2012, 11:59   №1  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте, пожалуйста *molitva2* ..компанию
Пеезжаю в новую квартиру, нужны транспорт и "руки" (грузчики). Переживаю за целостность коробок и мебели. Очень не хочется наткнуться на ошалелых резидентов, которым главное - доставить, а с какими потерями, для них - это второстепенный вопрос.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2012, 21:51   №2  
-
голос
+
Только недавно девочки в ЧАТе хвалили компанию ДеНи 501150
Но я так поняла, что все зависит от бригады!
У меня есть тел.ребят с газелью, которые моеймаме помогали переезжать-все аккуратно перевезли. Могу дать


За это сообщение автора Лёлечка поблагодарил: VOLNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2012, 07:51   №3  
-
голос
+
Лёлечка *rom* Снинь в личку пжл
______________
"Кто хочет большего, тот хочет изменений."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2012, 15:23   №4  
-
голос
+
Кареглазая
а вы с какой целью тему заводили? чтобы в личке обмениваться номерами ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2012, 21:25   №5  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 22.08.2012 17:23
а вы с какой целью тему заводили? чтобы в личке обмениваться номерами ;D

Тему открыла для того чтобы услышать отзывы/рекомендации .. *OK* Хотя.. судя по "многочисленным" отзывам :D , все, всё же, пользуются помощью друзей/знакомых
Лёлечка писал(а):
источник: 21.08.2012 23:51
...
У меня есть тел.ребят с газелью, которые моеймаме помогали переезжать-все аккуратно перевезли. Могу дать

*DONT_KNOW* поняла, что у ребят это не основная работа и их номер не для массовой публикации.. вот и попросила в личку скинуть.
Если Олечка может поделиться им/номером в теме, а не в личке, то я не против *PARDON* жадничать не буду :D
______________
"Кто хочет большего, тот хочет изменений."


Последний раз редактировалось Кареглазая 22 авг 2012, 21:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2012, 15:27   №6  
-
голос
+
Кареглазая
8 (922) 251-11-13 только вот мама не помнит как зовут :D *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Лёлечка поблагодарил: VOLNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2012, 21:30   №7  
-
голос
+
Лёлечка
..ай, не страшно ;) узнаем :D
Спасибки за контакт *OK*
______________
"Кто хочет большего, тот хочет изменений."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2013, 13:21   №8  
-
голос
+
Совсем недавно ругала такси 444-444, а сейчас еще и до грузчиков добралась. Пользовалась 2 раза и больше ни за что. Набрали каких-то "ханориков" таго и гляди что бы под тяжестью концы не отдал, а то еще и отвечать придется. Вид у них сомнительный, глаз да глаз нужен. Ну и при переезде холодильник подпортили, а другой раз так и вообще стекло в шкафу грохнули. Позвонила хозяину, или директору - в общем главному. Тот отстранился от решения проблемы. В общем заплатила меньше и все на этом. Но этим не компенсировала ущерб. Установить стекло и купить обошлось дороже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2015, 11:27   №9  
-
голос
+
Люди, те что пользовались услугами грузчиков при переезде, поделитесь своими отзывами ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2016, 11:51   №10  
-
голос
+
Я заказывала и грузчиков и ГАЗЕЛЬ для переезда в одном месте по тел 36-80-60 с сайта www.razgruzim.com. Быстро приехали аккуратно перенесли все, самое главное без перерывов и перекуров, хотя работали почти 3 часа, нареканий не было по работе и самый дешевый тариф по городу был, всех обзвонила, в Дени может тоже хорошо, но ооооочень дорого, для меня это немаловажный аспект

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 18:39  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино