Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 616  [ Сообщений: 9237 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2009, 14:25   №61  
-
голос
+
Оля22 писал(а):
Всем добрый день! Может кто-нибудь знает где можно приобрести кондитерский шприц или мешочек с разными насадочками? А то что-то не попадаются они мне на глаза *DONT_KNOW*


У нас на Майской в магазине Кешка-сладкоежка, недавно появилась целая ветрина со всякими вещицами для выпечки тортов, в том числе и мешочки
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2009, 14:43   №62  
-
голос
+
Алевтинка, спасибо за подсказку, ни когда не догодалась-бы там искать :-)

Новое сообщение17 окт 2009, 13:57   №63  
-
голос
+
Девочки подскажите пожалуйста, где в Сургуте можно купить пуанты (балетная обувь для балерин) и аксессура к ним, точнее меня интересуют вкладыши в пуанты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2009, 14:09   №64  
-
голос
+
4 oksana
Если для вас еще актуален вопрос про конструкторы Кроха, сегодня видела большой их выбор в магазине "Сургутенок".
Есть "Автодорога", "Железная дорога", "Стройка" с разным количеством деталей.
Цены, например, следующие :
"Автодорога" 90 элементов - 490р.
"Автодорога" 195 элементов - 843р.

"Железная дорога" 90 элементов - 396р.
"Железная дорога" 149 элементов - 586р.
"Железная дорога" 226 элементов - 830р.
"Железная дорога" 382 элементов - 1501р.

"Стройка" 124 элементов - 432р.
"Стройка" 190 элементов - 629р.
"Стройка" 245 элементов - 982р.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2009, 14:16   №65  
-
голос
+
Незабутка (хотя я полагаю все-таки Незабудка)
В Колизее не смотрели. Центральный вход, отдел спорттовары. Там балетки, джазовки , чешки были. Может и пуанты есть
______________
busjuka

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2009, 14:22   №66  
-
голос
+
подскажите где можно купить карниз для штор 3,5м цвет металический или это серебро называется?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2009, 14:30   №67  
-
голос
+
Lua
Спасибо большое, разница примерно в 200 р. с большой землей, но если не найду более приемлемый вариант-придется покупать здесь. *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2009, 14:50   №68  
-
голос
+
Незабутка, посмотрите в театральной лавке, что в ДК "Строитель".
А ещё лучше закажите кому-нить в Москву или Питер пуанты фирмы Grishko. Можно, конечно, и с их сайта заказать, но думаю выйдет дороже. А обувь этой фирмы и так не из дешевых.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2009, 16:02   №69  
-
голос
+
Никто не знает, где сейчас можно купить фейверк?Те, что НГ во дворе пускают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2009, 16:15   №70  
-
голос
+
Томичка
Насколько я помню, у нас только в магазине Охотник продают сертифицированные фейерверки - независимо от времени года
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2009, 22:51   №71  
-
голос
+
Томичка
возле магазина Гера есть маленький павильончик, пару месяцев назад там продавали. сейчас не знаю, давно там не гуляли, может, его уже там и нет *DONT_KNOW*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2009, 23:22   №72  
-
голос
+
Подскажите где можно купить шлейку ( я даже не знаю так ли она называется), устройство из ремней для поддержки еще не совсем уверенно вышагивающих деток. Одевается на грудь и на руки. Видела на днях в парке такую "штучку" на малыше, загорелась желанием купить. Может кто где видел? Может у кого есть б/у?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2009, 23:42   №73  
-
голос
+
marite писал(а):
Подскажите где можно купить шлейку ( я даже не знаю так ли она называется), устройство из ремней для поддержки еще не совсем уверенно вышагивающих деток. Одевается на грудь и на руки. Видела на днях в парке такую "штучку" на малыше, загорелась желанием купить. Может кто где видел? Может у кого есть б/у?

Мы покупали в Маугли стоили копейки (что-то около 80 руб.), свои отдали маладшему подрастающему поколению.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2009, 23:45   №74  
-
голос
+
Цитата:
Насколько я помню, у нас только в магазине Охотник продают сертифицированные фейерверки - независимо от времени года

Насколько сертифицированные - не знаю, но беру там пиротехнику на новый год несколько лет подряд. Только детям не продают , отправила как-то сына 9лет, ему не продали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2009, 23:46   №75  
-
голос
+
Это, в смысле, за которую хватать, если он заваливаться начал? :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 616  [ Сообщений: 9237 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 08:49  -11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино