Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 616  [ Сообщений: 9237 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2009, 19:01   №46  
-
голос
+
Подскажите, может кто нибудь встречал, где можно купить такой массажёр.
Вложение:
11.jpg
11.jpg время: 10.10.2009 18:59, размер: 5.87 Кб | Просмотров: 3596.

Пробовала искать в интернет-магазинах на заказ, но безуспешно. Если кто нибудь встречал в интернете и даст ссылку буду благодарна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2009, 19:45   №47  
-
голос
+
Noviki
а в медтехнике не смотрела? там раньше куча их была

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2009, 20:11   №48  
-
голос
+
Именно такого принципа действия не видела, есть простые массажёры, а у этого ролики под углом друг к другу и при проведении по телу захватывают кожу и как бы немного приподнимают, даже синички местами остаются, а главное даже усилий прилагать не надо, просто легонько водишь. У меня был такой только в пластиковом исполнении от VICHY и сломался :'( .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2009, 22:35   №49  
-
голос
+
Хочу купить зимний комбез на ребенка от 9мес. до года. Подскажите какой лучше на овчине или на пуху, фирмы магазины и цены. Зараннее благодарю! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2009, 22:58   №50  
-
голос
+
КСЮНЯ
Я и старшему давно уже покупаю, и младшему Шалуны, только именно на комбезе Шалуны написаны, а то у них в магазине и другие продаются. До -10 легкая футболка с длинным рукавом, -20 ходим в легком свитерке без подклада, до -40 с подкладом в свитре. Малому комбез с рукавицами и меховыми ботиночками 86рост 3700руб весной стоил, но цена не изменилась (недавно была). Покупала на Строителе, если у них нет размера, попросите они обзвонят свои точки и скажут куда ехать.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 15:51   №51  
-
голос
+
КСЮНЯ
я старшему покупала на овчине, проносили замечательно (трансформер у меня), сейчас младшая донашивать будет
Цитата:
До -10 легкая футболка с длинным рукавом, -20 ходим в легком свитерке без подклада, до -40 с подкладом в свитре.
ну в -40 мы не ходили :D ниже двадцати да)
покупала за 1800 - в 2005 году

P.S. посмотрите, что наши девочки продают
viewforum.php?f=75

вот например, вдруг понравиться
зимний комбинезон на 1-2 года

на Сургутском сайте в Список форумов » Тонкости жизни » Для молодых родителей >> барахолке продают за 1000
http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f ... &start=930
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 18:32   №52  
-
голос
+
КСЮНЯ
О, у меня тоже такой комбез есть *DANCE* , как на Сургутском форуме, точь-в-точь :D
Не хотите? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:20   №53  
-
голос
+
Кто видел,где продаются мешки такие тканевые детские для сменной обуви, вроде рюкзачков выглядят.Все лето их видела, а сейчас найти нигде не могу!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:57   №54  
-
голос
+
Томичка
Я точно видела их в Маугли. Если спиной к кассам стоять то с права стелаж с куклами, а слева мягкие игрушки. И вот слева в самом низу, разных расцветок!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2009, 00:04   №55  
-
голос
+
Вот у меня вопрос ко всем,простите за отвлечение от темы,как проехать в Маугли?>

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2009, 00:07   №56  
-
голос
+
Томичка
в детском мире я брала, в Зебре - покрасивше тоже брала. Всё это в канцелярском отделе, рядом с рюкзаками.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2009, 00:15   №57  
-
голос
+
Лисёнок, спасибо! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2009, 00:29   №58  
-
голос
+
Томичка, если на личном транспорте, то маршрут таков: едите по 30 лет Победы в сторону кольца ГРЭС (магазин Фараон), на кольце поворачиваете направо, далее по левой стороне будут оптовые магазины, структурные подразделения нефтегаза СМТ-1, УТТ-3, ПТФ СНТС, заправка. Вот в районе заправке по левой стороне будет рекламный щит МАУГЛИ и стрелочка, поворачиваете налево и там увидите.
Раньше ещё вроде маршрутки ходили от Богатыря по расписанию, сейчас не знаю как с этим дело обстоит.

Если не понятно, спрашивайте. Из меня ещё тот "Сусанин" получается :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2009, 09:28   №59  
-
голос
+
Танечкина, мой автопарк-все автобусы города :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2009, 14:14   №60  
-
голос
+
Всем добрый день! Может кто-нибудь знает где можно приобрести кондитерский шприц или мешочек с разными насадочками? А то что-то не попадаются они мне на глаза *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 616  [ Сообщений: 9237 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 03:49  -14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино