Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 616  [ Сообщений: 9237 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2009, 23:25   №136  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
Wedmaka писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста. Нужна палатка для ребенка, только не обычная, а две палатки, соединенные тоннелем. Где они у нас в Сургуте вообще продаются?

я видела такую в мацгли и в детском мире, когда своей домик искала

Я летом в Аэропорту видела, в отделе напротив терминалов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2009, 23:29   №137  
-
голос
+
FashionGirl
палатка такая есть в закупке у Хорошей, в игрушках. там даже крестообразная есть 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 14:59   №138  
-
голос
+
девочки, кто где видел КОПИЛКИ?? мне надо мааленькую, сувенирную копилочку (хочу на свадьбу вместе открытки с деньгами. заларить копилку с деньгами)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 15:00   №139  
-
голос
+
Маша, раньше в Грэми их было полно!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 15:41   №140  
-
голос
+
Спрошу и здесь: где купить почтовый ящик? Оч. надо.. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 16:10   №141  
-
голос
+
Насчет копилок и палаток не знаю. Я всем подругам посоветовала дочерям платья нарядные и сувениры подарить. Нашла на сайте http://www.linorusso.ru/catalog.php?module=gift
Тем более всё натуральное. Ни тебе аллергий, чиханий.
Знакомая, решила приобщать дочь к кухне - подарила ей красивые прихватки и фортук. Так она уже радует маму завтраками :))))))
http://www.linorusso.ru/catalog.php?par ... tov_id=792
http://www.linorusso.ru/catalog.php?par ... tov_id=789
http://www.linorusso.ru/catalog.php?par ... tov_id=745
______________
Жизнь прекрасна!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 16:20   №142  
-
голос
+
Маш, одно время много копилок было на Строителе на 2 этаже отдел открыток и сувениров всяких. Ещё можно глянуть в Мире (на Ленина) с торца магазинчик, там всякая сувенирная продукция. И магазин (название не знаю) на Ленина, где раньше Пальмира была.
Млин, коряво объяснила, но в таких магазинах давненько уже не была.

У меня тоже вопрос. Где в нашем городе можно приобрести офисную одежду 48 размера? *DONT_KNOW* Интересуют в основном женские костюмы, но выслушаю все варианты :D Скоро на работу, а "король то голый" (с) :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 16:27   №143  
-
голос
+
Танечкина
в 3 пассаже на 1 этаже есть 2 отдела с офисной одеждой: платишки-костюмы.
И для таких, не 42 дам есть отдел в "Новом мире" на Комсомольском и в "мире" на ленина Глянц. На счет цен говорят очень приятно если на распродажу попасть.
а если подешевле, в зайди купи где был "Экотом класса" а сейчас "Броско". я летом отхватила за 1050 офисное платьишко модного фиолетового цвета (размеры были от 44 до 52).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 23:37   №144  
-
голос
+
Танечкина
Таня, я уже писала в какой то теме, у нас в Лабазе (Югорская) с торца есть вход в цоколь, там отдел женщина торгует костюмы Турция, Белоруссия. Очень много молодежных моделей (пиджачок, водолазка, брючки) и на женщин солидного возраста. Я не ожидала, что настолько стильные модельки *OK* *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2009, 11:18   №145  
-
голос
+
Девочки ,может кто видел в продаже новогодние мини-костюмы(т.е. ободок с ушками+хвостик например)?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2009, 11:25   №146  
-
голос
+
их очень много было в Роллере, еще раньше всегда были в Чунга-Чанге. В Маугли в последний раз тоже были, в отделе, где все для праздников висит.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2009, 11:59   №147  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Сегодня видела копилку в киоске "Печать" на ост. "Муз. училище". Машина пикап, в багажнике деньги (монеты), тигр запрыгнул в кабину из одного бокового окна голова, из другого филе с хвостом. В крыше кабины прорезь. Цену, хоть убей, не помню что то в районе до 200.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2009, 12:17   №148  
-
голос
+
oksana спасибо!
В Чунге была,там только целиковые костюмы в этом году.
Надо посмотреть в Роллере и Маугли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2009, 12:23   №149  
-
голос
+
Cheri писал(а):
Девочки ,может кто видел в продаже новогодние мини-костюмы(т.е. ободок с ушками+хвостик например)?


В прошлом году я покупала такой наборчик в "парфюмерном рае", было много разных :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2009, 12:33   №150  
-
голос
+
Оленушка
ой спасибо, прям с описанием :D
завтра полечу по магазинам.. 0_

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 616  [ Сообщений: 9237 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 06:31  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино