Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 52 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2010, 20:37   №1  
-
голос
+
Подскажите, пожайлуста, нужен мастер по ремонту стиральных машин, выезд на дом, чтобы надежно и недорого, проверенный мастер.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 20:18   №2  
-
голос
+
534940 Владимир Иванович,ремонт стиральных машин и холодильников.Оперативно, быстро, пока все работает, как часы:)
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 09:18   №3  
-
голос
+
Тогда подскажите еще тел мастера по ремонту плит - духовка не работает почему-то *DONT_KNOW*

Новое сообщение23 июн 2011, 17:20   №4  
-
голос
+
605728 Сергей Петрович, мастерская находится на Республике. Ремонт стиральных машин и холодильников!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2011, 10:09   №5  
-
голос
+
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Подскажите, пжлста, адреса и телефоны мастеров для починки холодильника. Капец, как плохо без него ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2011, 12:02   №6  
-
голос
+
Может кто подскажет, где у нас посудомойку починить можно?
______________
Ко мне можно на "ты"

Новое сообщение01 июл 2011, 12:09   №7  
-
голос
+
Интерсервис Комсомольский 21, Геологическая 21, бульвар Писателей 21/1. По вектору еще посмотрите, там делают все возможные ремонты

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2011, 12:22   №8  
-
голос
+
SтиLьнаЯ
спасибо *OK*
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2011, 12:29   №9  
-
0 : 1
+
KseNya писал(а):
Может кто подскажет, где у нас посудомойку починить можно?


Когда сломалась у нас посудомойка, все ремонтные мастерские называли сумму за электронный блок 6тыс+работа мастера(не дешево),еще ждать запчасти 40 дней. Подумав, купили новую за 12 тыс. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2011, 15:24   №10  
-
голос
+
Местная писал(а):
KseNya писал(а):
Может кто подскажет, где у нас посудомойку починить можно?


Когда сломалась у нас посудомойка, все ремонтные мастерские называли сумму за электронный блок 6тыс+работа мастера(не дешево),еще ждать запчасти 40 дней. Подумав, купили новую за 12 тыс. :-(

8( 0_ блин не ужели и мне придется новую покупать %)

Девочки,
KseNya писал(а):
Может кто подскажет, где у нас посудомойку починить можно?

Куда обращалась?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2011, 12:51   №11  
-
голос
+
Юла писал(а):
Куда обращалась?

эээ... стоит родимая пока *DONT_KNOW* нерабочая
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 09:36   №12  
-
голос
+
Первый телефон вне зоны...
ВиCOOLя писал(а):
605728 Сергей Петрович. Ремонт стиральных машин и холодильников!

Этот мастер до середины сентября в отпуске :-(
Девочки, выручайте, может еще кто знает координаты умельцев с руками из золота, а не из(простите) задницы :sos: - у меня уже почти неделю как машинка в анабиоз впала, предварительно отработав гарантийные полгода и 2 недели *ireful* (это ж как рассчитал предыдущий мастер, чтобы она "накрылась" не раньше! Мастера вызывала с Дзержинского, 6, но они с мастерской Комсомольского в паре работают, судя по чекам). Ну никак в дачный сезон без машинки... *girl_flag_of_truce*

Новое сообщение10 авг 2011, 13:16   №13  
-
голос
+
Могу ручаться только за мастера на Республике-Сергей Петрович который!Моя семья,друзья и знакомые только его услугами пользуется уже много лет.И все довольны!)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2011, 21:26   №14  
-
голос
+
Юла писал(а):
Местная писал(а):
KseNya писал(а):
Может кто подскажет, где у нас посудомойку починить можно?


Когда сломалась у нас посудомойка, все ремонтные мастерские называли сумму за электронный блок 6тыс+работа мастера(не дешево),еще ждать запчасти 40 дней. Подумав, купили новую за 12 тыс. :-(

8( 0_ блин не ужели и мне придется новую покупать %)

Девочки,
KseNya писал(а):
Может кто подскажет, где у нас посудомойку починить можно?

Куда обращалась?

а нам сделали посудомойку *Mauridia* . Сломалась перед отпуском. Прозвонила несколько тел-нов по объявлениям, то не занимаются, то еще чего-то. Один пообещал приехать посмотреть, так и не приехал %) . Короче уже после отпуска занялась поиском. В новой газетке как раз попался тел-н мастера занимающегося ремонтом посудомоек. Позвонили, приехал, посмотрел. Забрал эл. часть . Ч/з 3 дня приехал грит с ней все в порядке *molitva2*
в общем перевернул ее и обнаружил где она оказывается начала подтекать и из-за этого произошло замыкание и сгорели провода %) . Отвезли ему в мастерскую(самовывоз), т.к. надо было ее полностью разбирать и проклеить одну штуковину. Вчера поставили на место *Mauridia*
Взял с нас 3500руб , не знаю дорого или нет. *DONT_KNOW* Гарантия 6 мес.

кому может пригодится:
тел.
Упс :D бумажка с телефоном у мужа на работе осталась %) Завтра напишу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 15:51   №15  
-
голос
+
Здравствуйте!! Может может кто подскажет мастера для починки стенки, и надо плинтуса прибить. Только надежного.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 52 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:42  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино