Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 53 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2010, 14:55   №46  
-
голос
+
_Fiona_
Не "всего", а уже 2,2 :-) У Irena1976 Дениска как обезьянка лазил на фотках, а он еще младше :-) Я б своему уже давно купила бы, да крепить некуда :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2010, 14:59   №47  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
_Fiona_ писал(а):
Тоже очень хочу купить спорткомплекс своему ребенку, только вот рано еще думаю, сыну всего 2,2 года. Хотя вот на улице лазиет постоянно на детских площадках. Стоит ли сейчас брать или подождать? *DONT_KNOW*

я думаю уже стоит, по крайней мере мы после ремонта планируем, как раз к вашему возрасту наверное :-)

Конечно стоит! Мои детки не слазят с нее. Установили, когда младшему был 1,5 года. Конечно сначала пришлось обмотать лестницу одеялом, что бы без присмотра не залез высоко. А теперь уже пускаем, сам залазит и слазит, любит на кольцах покататься. А старшая любит по канату лазить и подтягиваться учится. В общем вещь очень стоящая и нужная *OK*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2010, 15:33   №48  
-
голос
+
Спасибо, девочки, за совет! А то сомневалась, спорим с мужем надо пока - не надо, рано или поздно все равно брать! :D Завтра же побегу покупать, давно мечтала! *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2011, 16:28   №49  
-
голос
+
девочки,а у союза опровиков где шведки продают есть телефон? Может кто знает. Подскажите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 17:22   №50  
-
голос
+
Тот отдел, что на союзе оптовиков, называется ЮНИСПОРТ. Вот телефон: 79-79-83


За это сообщение автора Солнышко поблагодарил: Марковка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2011, 22:00   №51  
-
голос
+
купили шведку в Юниспорте на союзе оптовиков на год сыну :D
Буквально 2 раза показали как залазить,переставляли его ножки и ручки и всё теперь это любимая игруха. Опасно блин теперь 8(
Лазит до самого верха и всё равно есть кто-то рядом или нет.лезет и говорит Ай-яй-яй
В общем в этом Юниспорте заказала ещё и защиту на ступеньки,они как бы облигают несколько ступеней подряд от 3 до 5 и всё ребенок не залезет? Теперь жду когда приведут,говорили что завоз будет в середине мая

Новое сообщение22 мар 2017, 18:45   №52  
-
голос
+
Здравствуйте. Смотрю тема уже не активна, но новую создавать наверное не нужно. Про ЮНИСПОРТ хотела узнать, может кто-то знает, они переехали куда-то? Или может другой магазин есть в Сургуте со шведскими стенками. Пришла пора покупать, а где посмотреть не знаю. В интернете не пощупаешь *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2017, 14:22   №53  
-
голос
+
kochena
Закрылись или переехали не знаю, но в Союзе оптовиков их нет.
Если потрогать то в детском мире который на Ленина и в Карапузе на Нефтеюганке

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 53 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 08:37  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино