Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 53 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 19:23   №1  
-
голос
+
Девочки,где у нас в городе можно посмотреть шведскую стенку? и какую лучше выбирать? может кто знает инет-магазины?поделитесь опытом пожалста *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 19:34   №2  
-
голос
+
раньше спортивные уголки продавались на Союз оптовиков , сразу при входе *OK*
есть ли они там сейчас, не знаю *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 19:36   №3  
-
голос
+
Klein
Шведскую стенку я покупала 3 года назад в детском мире. А потом появился хороший отдел на союзе оптовиков, там мужчина возит вроде по заказ, каталоги у него кажется. вообще скоро туда собираюсь выбирать новый спортивный уголок *OK*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 19:44   №4  
-
голос
+
В Дет.мире я смотрела,не понравилась :no:
Ольга,как съездите, напишите пожалста,если я раньше туда не попаду :-)
Я нашла вот такой магазин http://www.kupisport.ru/showCatalog/dirID/257
Хотелось бы с нашими ценами сравнить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 19:48   №5  
-
голос
+
Klein
Ну я ориентировочно могу сказать что такие как по твоей ссылке 3500р - самые простые, на союзе оптовиков где-то около 5000р.
Я заказывать по-любому не буду - доставка золотая выйдет, да ещё че-нить не доложат ножку или фурнитуру и куда эту стенку потом?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 19:59   №6  
-
голос
+
Мне еще понравился вот такой вариант http://goods.marketgid.com/goods/1644/4880782/ но в инете везде только ссылки на Хохляндию *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 20:20   №7  
-
голос
+
Klein
Да - мне бы тоже такой подошел :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 20:52   №8  
-
голос
+
Рада, а почему не понравились?

Я специально хотела металлический, ОБЯЗАТЕЛЬНО с прорезиненными перекладинками. И раньше дочке разрешала лазить только босиком. Мне кажется, что так меньше шансов подскользнуться. И у металлических перекладины тоньше - соответственно держаться детской ручкой поудобней *OK*
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 20:55   №9  
-
голос
+
Лариса,там выбора не было никакого,было всего 2 штуки,цена примерно 5-6тыс.Мне показалось,что они расчитанны уже на подростков и взрослых людей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 20:57   №10  
-
голос
+
flara писал(а):
И у металлических перекладины тоньше - соответственно держаться детской ручкой поудобней

Я тоже по этой причине выбрала металлическую. Может ребенку 10 лет и нормально, а моим малявкам за деревянные не ухватиться :no: Но на тот момент с прорезиненными перекладинами не было в детском мире... Вроде нормально - лазают и босиком и в носочках - не соскальзывают :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 21:03   №11  
-
голос
+
Мы сегодня были на Союзе оптовиков, тоже присматриваем малому на ДР спорткомплекс.. пока облюбовали вот такой же только разноцетный
Изображение
цена около 5000 + к нему нужен будет мат + я хочу навесную "штучку" для пресса + киндер оч заценил боксёрскую грушу с перчатками (НАСТОЯЩИЕ 8( ) = около 10-очки выльется "подарочег" ;)

А вообще вот сайтик нашла http://www.detkisport.ru/index.php?cate ... ow_all=yes ... для сравнения и выбора именно этих моделей, которые у нас продаются "Карусель".. но там есть и другие комплексы


Последний раз редактировалось michelka 20 авг 2009, 21:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 21:04   №12  
-
голос
+
michel17
ссылка не открывается *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 21:14   №13  
-
голос
+
Klein
исправила

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 22:12   №14  
-
голос
+
michel17
у меня точно такая же и брали мы ее там же ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 09:41   №15  
-
голос
+
Мы брали тоже на Союзе Оптовиков, т.к. там дешевле, чем в Детском Мире. У нас такая http://www.detkisport.ru/index.php?productID=125, но если было бы в квартире больше места то, взяла бы как выбрала michel17, т.к. там хоть вдвоем можно лазить. Вот единственное, мат надо было в ДМ покупать квадратный, а то прямоугольный маленький.
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 53 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 16:29  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино