Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 17  [ Сообщений: 251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2010, 23:33   №76  
-
голос
+
Малиновка
У меня летняя коляска Капелла но не легкая 8кг, в продаже есть полегче до 5кг.Нравится тем,что спинка полностью раскладывается до лежачего положения,ручка перекидная,но не во всех моделях и капюшон полностью опускается,есть дождевик.Видела вариант Капеллы,где одним пинком собирается очень компактно и через плечо на ремне можно нести.
А вот зимнюю я сначала хотела продать,но пока оставили зимой на ней самое то.На летних у нас не проедешь. Мой совет тем кто покупает зимнюю коляску.Не гонитесь за супер модными колясками они бывают жесткие типа CAM они вообще без пружин а стоят 30т.Представте как ребеночек будет в ней трястись 8( .Смотрите ,чтоб пружины были мягкие,ребеку будет комфортно в ней ехать и спать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 00:03   №77  
-
голос
+
jkkl А нас знакомый продавец отговорил покупать Капеллу. Мы сначала хотели Graco Sity Sport вернуть, когда получили её и выяснили, что потяжелела на 1,5 кг. А вместо взять Капеллу (одинаково по деньгам выходило) Но он сказал, что по качеству Graco не уступает Peg Perego и не стоит менять её на совсем китай. Слишком многие жалуются потом на Капеллу (ручка, колёса и пр.)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 00:32   №78  
-
голос
+
Зря вы так по поводу САМ. Очень классные коляски. Люлькой не пользовались, а вот прогулка супер! Амортизаторы у неё есть, но они не предназначены для укачивания ребенка. Да мне они и не нужны были, потому как я не понимаю этих раскачиваний и натрясываний коляски. Деть на улице спал как "сурок" по 2-3 часа.
Вредина, возьми Jane 4-колесную, классная прогулка! И не сильно тяжелая, и складывается книжкой, и широкая (комфортная для детенка). Можно кататься с рождения, а уж зимой ездить будет тоже красота. Единственный недостаток на мой взгляд это сдвоенные передние колеса.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Новое сообщение19 фев 2010, 01:47   №79  
-
голос
+
Девочки, не знаю куда свой вопрос притулить..... *OK* Нужна универсальная сумка на коляску,ГДЕ можно такую найти, может кто какую-то фирму посоветует? У кого нибудь была сумка для мамы Авент? Вообще нужна такая вещь или нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 10:51   №80  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Вредина, возьми Jane 4-колесную, классная прогулка! И не сильно тяжелая, и складывается книжкой, и широкая (комфортная для детенка). Можно кататься с рождения, а уж зимой ездить будет тоже красота. Единственный недостаток на мой взгляд это сдвоенные передние колеса.

Спс! Поищу в инете что за зверь. Вы катались на такой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 11:13   №81  
-
голос
+
Вредина Настя, если у тебя нет непроходимых буераков вокруг дома и не надо таскать коляску по лестнице на 4-5 этажи без лифта, то возьми шасси, автолюльку и прогулочный блок. Зиму откатаешь в автолюльке, а весной переедете в прогулочный блок. На след. зиму в нём и отъездите, т.к. деть будет взрослый, теплоодетый и ещё меховой конверт подложить можно. А автолюльку при поездках можно сразу ставить в машину, а потом на шасси (даже со спящим ребёнком). +автолюльку первые 3 мес можно использовать как переноску в поликлинике. Просто потом деть тяжелеет и его уже таскаю отдельно от сумок и люлек вне зависимости от веса последних ;)
В Jane есть такие наборы, поищи. У меня самой автолюлька Jane (0-13кг) c возможностью установки на шасси. Только шасси не нашли, вот я и раскрутила мужа на Эммалюнгу ;) :D Кстати у них тоже есть такие варианты, но они и стОююють 0_
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 16:00   №82  
-
голос
+
jkkl писал(а):
Малиновка
У меня летняя коляска Капелла но не легкая 8кг, в продаже есть полегче до 5кг.Нравится тем,что спинка полностью раскладывается до лежачего положения,ручка перекидная,но не во всех моделях и капюшон полностью опускается,есть дождевик.Видела вариант Капеллы,где одним пинком собирается очень компактно и через плечо на ремне можно нести.
А вот зимнюю я сначала хотела продать,но пока оставили зимой на ней самое то.На летних у нас не проедешь. Мой совет тем кто покупает зимнюю коляску.Не гонитесь за супер модными колясками они бывают жесткие типа CAM они вообще без пружин а стоят 30т.Представте как ребеночек будет в ней трястись .Смотрите ,чтоб пружины были мягкие,ребеку будет комфортно в ней ехать и спать.


Не могу нарадоваться на свою САМ . Да в ней ребенок не подпрыгивает от качания и очень хорошо у первых мальчишек коляски были вот пружинили так пружинили никаких в этом плюсов нет. Сколько колясок не смотрела на прогулках, навряд ли лучше можно придумать что-то. Самое главное чтоб колеса большие были - для наших зим обязательное условие и машину складывается за минуту.А вот купила модную летнюю Макларен москвичи их любят коляска очень хорошая но с маленькими колесами только в отпуске удобно при первой же восможности сразу в САМ перебираемся.

Новое сообщение19 фев 2010, 22:59   №83  
-
голос
+
Вредина, вот вам сайт www.mamadoma.ru, как раз на этом сайте мы покупали коляску кот вам советует Танечкина , я очень довольна этой коляска, она одна из самых легких колясок! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 23:25   №84  
-
голос
+
Shakira АААА :'( Хочу коляску для погодков!!!! :'( :'( :'( :'( http://mama*doma.ru/p2_15255.htm
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2010, 11:59   №85  
-
голос
+
White Mouse
Вот именно что таскать на себе прийдется на 5й этаж, поэтому хочу коляску у которой расстояние между передними и задними колесами такое чтоб по ступенькам коляской шагать
Shakira
а можно ссылку прям на такую коляску
я че то все прогулки смотрю - как в них дете новорожденное класть, там же где ножки открыто все...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2010, 12:05   №86  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
На след. зиму в нём и отъездите, т.к. деть будет взрослый, теплоодетый и ещё меховой конверт подложить можно.

ваще я после года санки планирую :D я Алену в санки посадила в 11 мес, причем в самые обычные :-P
щас ваще не знаю как быть, хочу такую коляску, чтоб на год и одну, чтоб легкая была, со старшей мы и дома коляску юзали, она там и спала и ела у меня. Короче не знаю....(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2010, 12:19   №87  
-
голос
+
Вредина писал(а):
White Mouse
Вот именно что таскать на себе прийдется на 5й этаж, поэтому хочу коляску у которой расстояние между передними и задними колесами такое чтоб по ступенькам коляской шагать
Shakira
а можно ссылку прям на такую коляску
я че то все прогулки смотрю - как в них дете новорожденное класть, там же где ножки открыто все...

Настя, но тогда только классику %) Вот смотри: http://www.emmalj*unga.allmarkets.ru/sm ... _combi.php
Jane Slalom (http://mam*adoma.ru/p2_10977.htm) примерно в эту же цену, но у неё переднее колесо поворотное, хто ж знает, выдержит ли механизм такие "попрыгушки" в ребёнком. Да и вообще, не доверяю я трём колёсам, неустойчиво получается на лестнице. Инглезина точно не покатит, у неё рама "сопливая", невестка не смогла её таскать на 4-ый этаж, хотя в остальном коляска неплохая.
Я-то на своей Эммалюнге скачу без проблем на 4-ый этаж и обратно. Пока никаких видимых изменений с коляской не случилось. Почитай вот мой пост viewtopic.php?f=58&t=616&start=30 Тут более чем подробно я про всё расписала.
Ты уж определилась бы с суммой, кот. собираешься потратить на коляску, тогда и выбрать было бы проще ;) :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2010, 23:32   №88  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Ты уж определилась бы с суммой, кот. собираешься потратить на коляску, тогда и выбрать было бы проще

я думаю до 25 точно... но и совсем фигню какую нить типа трансформера за 15 не хочу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2010, 01:09   №89  
-
голос
+
у меня Роан Марита, я от нее вообще в восторге, пищу прямо. люлька большая, удобная, у меня сейчас туда ребенок спокойно входит, прогулочный блок тоже отличный. коляска легкая, красивая, что еще надо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2010, 01:18   №90  
-
голос
+
Для меня Инглезина (София) была лучшей коляской!!!! Люльку снял, поставил прогулочный блок(отдельно покупали).Люлька теплая зимой,летом - вентиляция предусмотрена, есть 3 положения спинки. Колеса большие (как раз для наших завалов снежных зимой и слякоти осенней), шасси в любой лифт заедет,удобно книжкой складывается, с 4 этажа таскала и НИЧЕГО С НЕЙ НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 17  [ Сообщений: 251 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 13:16  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино