Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 17  [ Сообщений: 251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2009, 14:47   №46  
-
голос
+
Алевтинка
Алевтинка писал(а):
А если швы после родов, с такой тяжестью все нафиг разойдется. И на позвоночник какая нагрузка. Да и просто надорваться можно.

Вот этого я и боялась, что швы разойдуться, мне хватило и надрывов.

step писал(а):
Мне нравится - Jane одна из легких около 9 кг

Это точно) в одной руке сына в другой коляска сложеная. и нормуль
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2009, 14:49   №47  
-
голос
+
Алевтинка
я про кесарево не говорила - у меня его не было и выбора какую брать коляску- тоже особо не было. тогда б/у хороших особо не продавали, а отдавать по 25штук - финансы не позволяли. сейчас - дааа. и выбор огроменный и цены полояльнее стали. ну опять же по состоянию здоровья смотреть надо - у меня второе дыхание после родов открылось - я как лошадь была :D да и выбора не было :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2009, 15:55   №48  
-
голос
+
Я когда коляску выбирала-послушала совета знакомых-брать полегче. Так вот главным критерием при выборе был вес коляски. В результате взяли в маугли прототип MUTSY -польский аналог. весом 17 кг-разборная.Там люлька отстегивалась и можна было легко носить, правда пупс быстро вес набирал и мы прикупили попозже сумку переноску-в комплекте ее небыло.
Так вот в этой коляске есть и люлькаи летний блок. Так вот летний блок муж на санки прицепил -вышли такие саночки-карета) удобно было. мы по пару часов гуляли сын и спал там и ветер не задувал!
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2009, 16:24   №49  
-
голос
+
lelka писал(а):
Так вот главным критерием при выборе был вес коляски. В результате взяли в маугли прототип MUTSY -польский аналог. весом 17 кг-разборная.


Я что-то не поняла- 17 кг- это легкая коляска?
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2009, 16:31   №50  
-
голос
+
Была на сайте Материнство. ВАУ какие там коляски есть! Но нашей нет. Попробую фото отсканировать. вв ней уже 3 ребенок растет. Мы ее называли "вездеход" и "сургутские грузоперевозки" *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2009, 16:53   №51  
-
голос
+
У нас коляска Тако. Не Дюймовочка, конечно, но и до 23 кг ей далеко. Тоже практически ничего с ней случилось. Зато проходимость - ого-го! И что мне нравится - не пачкающаяся она. Грязь не липнет и все тут)))
А вообще одни из самых лучших - это Инглезина. Но они стоят - для нас дороговато было.
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2009, 22:10   №52  
-
голос
+
Ой спасибо девочки. просто у меня плановое кесарево и родимся мы в январе, 1 месяц то понятно не особо из дома выйдешь, а вот потом хотелось бы и самой побольше гулять и малыша не на балконе выгуливать
а что касается ассортимента в городе он действительно большой- это и смущает.
1 сынульку я в июле 1999 родила и выбора особо не было и жили мы на 2 этаже, как то все это проще что ли мне казалось, а тут ступор напал, не могу сориентироваться и все тут, покупать коляску за 30-40 тысяч честно говоря не считаю оправданным,не верю я что они стоят этих денег :-)
поэтому и прошу совета.
колясочной в подъезде нет, да и элементарно 4 ступеньки крыльца эту коляску 20 кг надо поднять.
у меня конечно старшенький очень ждет братика и жаждет мне помогать, но не могу же я его заставлять 20 кг. таскать на 5 этаж, так его любви к братику надолго не хватит.
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2009, 23:47   №53  
-
голос
+
LenOK
У меня трансформер ТАКО. Тяжееелая. Но.... Покупала почти 6 лет назад для первого, сейчас уже третий ребёнок на ней ездит:
1. Вездеход, где угодно пройдёт
2. Не пачкается или легко оч.отстирывается (отдавала другим - стирала, забрала обратно - постирала, и как новая)
3. Обработана составом от комаров, летом ни чем не брызгала - залетало мах 2-5, и это в Тюмени в лесном массиве Брррр
4. Амортизаторы это сила... :D
5. Живу сейчас на 7 этаже, лифт частенько отключают, зато утром и вечером за старшим в детсад туда-обратно. Вверх: беру коляску за ручку и тяну на себя, она спокойно перешагивает. Вниз: держа коляску горизонтально потихоньку толкаешь от себя, коляска как-будто спрыгивает вниз на ступеньки. Ребёнок постоянно находится в коляске, лицом ко мне. Приноровишься, и как по маслу идёт :-P , хотя до верха дойдешь и мокрая как мышь, особенно зимой :D
6. Подходит для крупных детей (актуально для обоих детей было)
7. Большая корзина для шопинга :D
8. Не продувает если лежа, а вот если сидит то да, весь ветер в мордаху
МИНУС:
1. Складывается тяжко (либо мужская сила, либо такая-то матерь и всем весом на коляску :-P )
2. После 3 детей, крепление колес уже не выдерживают, а купить запасные проблема :'(
3. Если ребёнок в положение "от меня" коляска не подъёмная, тяжело поворачивать и т.д. (теряет манёвренность) 8(

Если есть желание, приходите в гости, покажу, попробуете сами. А я выбирала как зимнюю ТАКО, так и летнюю - подходила к мамочкам на улице, просила разрешение пощупать, попробовать покатать, по ступенькам поездить, спрашивала + и - в живую. Ни кто не отказывал :-)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 00:33   №54  
-
голос
+
Я сначала хотела за 30 тыр купить, а потом как моча ударила в голову и купила польскую за 5 - отдельно короб и летняя сидушка. Мы родились в ноябре, поэтому жесткий короб было актуально зимой. Но катались мало, в 3 мес деть перестал спать на улице, гуляли на руках. Но я скажу, не коляска-танк, везде пройдет и амортизация хорошая. Но сами шасси тяжелые, но мы и живем на 1 этаже. 2 лестницы протащить как 2 пальца об асфальт :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 00:54   №55  
-
голос
+
Если у коляски хорошие большие колеса, то она везде пролезет, даже если и по весу нетяжелая. Хотя легких колясок сейчас в принципе нет. Мой папа до сих пор удивляется, как современыые женщины таскают такую тяжесть на себе. Говорит раньше коляски были намного легче. %)
Если по весу сравнивать трансформеры и люльки, то трансформеры тяжелее, но в с финансовый стороны выгоднее.
Мы покупали люльку (деть зимний), оч. удобно, но летом нам пришлось в отпуск брать летнюю прогулку А когда деть вырос из люльки купили ещё и прогулку посерьезнее Cam 3-колесную. Очень удобная коляска (правда с люлькой я её не возила, не знаю). Очень маневренная, легка в управлении, единственное на бордюры надо приноровится заскакивать. После 3-колесной летом возила дитя в прогулке Пег Перега Ария (5 кг весит), так я к ней недели 2 привыкала, таким танком неповоротливым казалась :D Сейчас пытаюсь привыкнуть к санкам......неудобно мне после коляски хоть ты тресни :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 01:25   №56  
-
голос
+
У нас сейчас 3-х колесная Cam 3 в 1 (люлька, прогулка, автокресло). Покупали мы ее в интернет-магазине, поэтому она нам обошлась дешевле, чем продают в Сургуте. Я ни разу не пожалела, что купили именно эту коляску, она стоит тех денег, что отдали за нее. Она очень легкая, удобная, маневренная. Этой коляской можно управлять одной рукой, легко поворачивать в разные стороны. На бордюры заезжаем на ура! Эксплуатировали ее и с люлькой до 7 месяцев, потом сын пересел в прогулку, автокресло очень удобное, расчитанно на ребенка с рождения и до 13 кг. По лестницам редко ездим, у нас лифт, но в магазинах поднимаемся с легкостью, коляска легкая, шасси с люлькой весит 13 кг, в прогулочном варианте еще легче.
С первым ребенком у меня был трансформер, тяжелая была коляска. Сейчас я и не представляю как я ее каждый день затаскивала на 4 этаж, да еще каждый день с Энергетиков моталась на автобусе на молочку на Геолог. 0_
Зато пресс у меня был, любой бы позавидовал.
Со вторым я категорически была против трансформера, поэтому и выбрали Cam.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 09:57   №57  
-
голос
+
LenOK писал(а):
Подскажите какую коляску лучше всего купить. живу на 5 этаже лифта нет и поэтому вопрос веса коляски очень актуален.

LenOK писал(а):
Ой спасибо девочки. просто у меня плановое кесарево и родимся мы в январе, 1 месяц то понятно не особо из дома выйдешь, а вот потом хотелось бы и самой побольше гулять и малыша не на балконе выгуливать
а что касается ассортимента в городе он действительно большой- это и смущает.
1 сынульку я в июле 1999 родила и выбора особо не было и жили мы на 2 этаже, как то все это проще что ли мне казалось, а тут ступор напал, не могу сориентироваться и все тут, покупать коляску за 30-40 тысяч честно говоря не считаю оправданным,не верю я что они стоят этих денег :-)
поэтому и прошу совета.
колясочной в подъезде нет, да и элементарно 4 ступеньки крыльца эту коляску 20 кг надо поднять.
у меня конечно старшенький очень ждет братика и жаждет мне помогать, но не могу же я его заставлять 20 кг. таскать на 5 этаж, так его любви к братику надолго не хватит.

Один в один первая дочь родилась в 99 году коляску даже и не выбирали не из чего было, купили с рук как у всех, жили на первом этаже и проблем не возникало, второй ребёнок родился в 2007 и вот тут встал вопрос выбора, долгожданный сынуля, пятый этаж без лифта, папа всё время на работе. Мой выбор основывался на удобности, цена в тот момент не имела значения.
Ofelia писал(а):
У нас сейчас 3-х колесная Cam 3 в 1 (люлька, прогулка, автокресло). Покупали мы ее в интернет-магазине, поэтому она нам обошлась дешевле, чем продают в Сургуте. Я ни разу не пожалела, что купили именно эту коляску, она стоит тех денег, что отдали за нее. Она очень легкая, удобная, маневренная. Этой коляской можно управлять одной рукой, легко поворачивать в разные стороны. На бордюры заезжаем на ура! Эксплуатировали ее и с люлькой до 7 месяцев, потом сын пересел в прогулку, автокресло очень удобное, расчитанно на ребенка с рождения и до 13 кг. По лестницам редко ездим, у нас лифт, но в магазинах поднимаемся с легкостью, коляска легкая, шасси с люлькой весит 13 кг, в прогулочном варианте еще легче.
С первым ребенком у меня был трансформер, тяжелая была коляска. Сейчас я и не представляю как я ее каждый день затаскивала на 4 этаж, да еще каждый день с Энергетиков моталась на автобусе на молочку на Геолог. 0_
Зато пресс у меня был, любой бы позавидовал.
Со вторым я категорически была против трансформера, поэтому и выбрали Cam.

Вот и я купила в Максимуме почти за 27 тысяч такую коляску, не разу не пожалела и считаю что она того стоила, всё съёмное,колясочной у нас тоже нет и я временами снимала люльку ставила на заднее сиденье в машине, а шасси в собранном виде в багажник и даже не подымала домой, и гулять ходили по несколько раз. Когда надо было поднять домой шасси на одно плечо люльку в другую руки и вперёд, нормально, а самое интересное попробуйте таковскую коляску вынести на балкон в узкую балконную дверь из стеклопакетов, а мы и на балконе в коляске спали. Только вот продать теперь как я поняла её не очень реально, т.к. у кого есть возможность тот купит новую, а у кого нет те берут б/у но подешевле, так что вот досих пор её пристраиваю вот тут viewtopic.php?f=75&t=972 .
И по поводу того что в каком состоянии продают коляски я не соглашусь, если коляска изначально хорошего качества то ей ничего не будет, вот у первой у нас с колёсами были проблемы, а со второй никаких проблем, и все внутренности стирались и снимается весь каркас стирай не хочу когда уже в прогулочной ребёнок и печеньки есть и ногами встаёт. И если бы мне ещё раз пришлось выбирать я всё равно купила бы такую же, больно она мне понравилась.
Удачного вам выбора.

Новое сообщение15 ноя 2009, 00:49   №58  
-
голос
+
Детская коляска Capella S-901 W Premium имеет в комплекте теплую накидку на ноги ребенка. Детскую коляску Capella S-901 W Premium можно использовать и в теплое и в холодное время года, малышу будет одинаково комфортно. В моделях 2010 года по сравнению с 2009 сменился только текстиль (расцветки), все остальное осталось прежним - Premium это улучшенная версия десткой коляски Capella S-901.

Большие надувные колеса детской коляски Capella S-901 W Premium способствуют хорошей проходимости. Колеса имеют амортизацию, за счет чего у коляски ровный и мягкий ход. Шасси алюминиевое, поверх шасси в некоторых местах элементы морозостойкого и ударопрочного пластика. Детская коляска раскладывается на 170 градусов. Верхний матрасик изготовлен по системе Dry Touch - обшивка мягкая и комфортная, малышу не будет жарко летом и при этом будет тепло зимой. Покрытие, изготовленное по собственным технологиям, является влагоотталкивающим и не впитывает бытовую грязь, ткани легко моются и приятны на ощупь. Передний бампер легко отстегивается.

Большой капюшон детской коляски опускается до бампера, при необходимости полностью закроет малыша от солнца или непогоды. В капюшон вшита большая москитная сетка. Большая корзина для покупок. В комплекте идет дождевик и насос. Подножка регулируется, за счет чего можно увеличить спальное место когда ребенок подрастет.

Детская коляска Capella S-901 W Premium легко складывается одной рукой, в сложенном виде стоит и занимает мало места. Будучи трехколесной, коляска не переворачивается за счет переднего сдвоенного колеса (больше точек опоры), а также грамотно разнесенного центра тяжести. Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками. На корпусе имеется специальный крючок, фиксирующий коляску и не позволяющий ей закрыться, когда малыш внутри. Переднее вращающееся колесо можно зафиксировать, на задних колесах есть тормоз.
Размеры и вес детской коляски, характеристики:

Вес 10 кг
Механизм складывания книжка складывание одной рукой
Количество колес 3 переднее - сдвоенное
Минимальный возраст 6 месяцев
Максимальный возраст 36 месяцев
Тип - прогулочная детская коляска

Детская коляска стоит в собранном виде, чехол коляски можно стирать. Детская коляска оборудована перекладиной перед ребенком. Capella S-901 W Premium оборудована съемной сетчатой корзиной для покупок.


Вложения:
.jpg
.jpg время: 15.11.2009 0:49, размер: 48.03 Кб | Просмотров: 2219.

Новое сообщение15 ноя 2009, 00:50   №59  
-
голос
+
у нас такая была.Супер легкая,теплая ипроходимая. *DANCE* могу посоветовать где купить за 9000 рублей :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2009, 01:15   №60  
-
голос
+
А мне нравятся коляски фирмы Квини (макси-кози). У подруги была Quinny Buzz, супер. Никогда бы (по внешнему виду) не подумала, что она удобная и легкая, очень маневренная. 2-летнему ребенку, довольно таки крупному, было в ней очень комфортно. Единственное меня смущает переднее колесо, мне кажется оно всё же не для нашего климата и снега, хотя зиму и весну они в ней откатали великолепно.
Сама хотела купить Quinny Speedi SX, но через инет побоялась, а у нас их не продают :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 17  [ Сообщений: 251 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 11:31  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино