Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 17  [ Сообщений: 251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2012, 11:35   №226  
-
голос
+
Swetik
Посмотрите в чунга - чанге, Винни Пух на Мира ( напротив Даниловского ) Карапуз на нефтеюганке. А в Маугли всякая чушь стоит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2012, 12:00   №227  
-
голос
+
Corinfar
винни-П давным давно закрыт...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2012, 12:06   №228  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник: 2.03.2012 13:00
Corinfar
винни-П давным давно закрыт...

Винни-П работает как интернет магазин.
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2012, 14:58   №229  
-
голос
+
Geren писал(а):
источник: 2.03.2012 13:06
Бизюлькa писал(а):
источник: 2.03.2012 13:00
Corinfar
винни-П давным давно закрыт...

Винни-П работает как интернет магазин.

я имела ввиду именно магазин напротив даниловского...

Новое сообщение02 мар 2012, 16:04   №230  
-
голос
+
Swetik
В Карапузе тоже пока выбор небольшой *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2012, 16:06   №231  
-
голос
+
в карапузе можно под заказ
______________
Изображение
Изображение

Новое сообщение02 мар 2012, 16:18   №232  
-
голос
+
Helen писал(а):
источник:02 мар 2012, 17:06  №231 
в карапузе можно под заказ

и все равно через инет будет дешевле *OK*

Новое сообщение02 мар 2012, 21:28   №233  
-
голос
+
на базовой все есть.. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2012, 22:38   №234  
-
голос
+
Ребенок
Просвятите где это Базовая? Там большой выбор колясок? Меня тоже интересуют прогулочные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2012, 23:31   №235  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
источник:29 фев 2012, 22:34  №219 
Прочитала в отзывах, что в положении сидя ребенок из моделек Капела просто выскальзывает. Правда это или нет может кто знает?

У нас Капелла наподобие той, что в первой ссылке, двоих детей откатала (иногда даже вместе запихивала), никто не вывалился. Коляска хорошая, очень удобно то, что спинка откидывается до почти лежачего состояния, длина спального места увеличивается выдвижными планками, капюшон почти до ножек закрывается. Коляска легкая, складывается удобно, стоит сама в сложенном виде. Тканевое покрытие все снимается, стирается в машинке.
Из минусов: проходимость не очень по сравнению с зимними колясками, маленькие двойные колеса в колдобинах застревают, но можно приноровиться. И перекидная ручка погоды не делает: когда переставляешь ее, коляска хуже катится. Лично для меня все эти минусы несущественны, если бы снова встал выбор коляски, взяла бы такую же.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2012, 21:25   №236  
-
голос
+
Оксана М. писал(а):
источник: 3.03.2012 0:31
Фенечка писал(а):
источник:29 фев 2012, 22:34  №219 
Прочитала в отзывах, что в положении сидя ребенок из моделек Капела просто выскальзывает. Правда это или нет может кто знает?

У нас Капелла наподобие той, что в первой ссылке, двоих детей откатала (иногда даже вместе запихивала), никто не вывалился. Коляска хорошая, очень удобно то, что спинка откидывается до почти лежачего состояния, длина спального места увеличивается выдвижными планками, капюшон почти до ножек закрывается. Коляска легкая, складывается удобно, стоит сама в сложенном виде. Тканевое покрытие все снимается, стирается в машинке.
Из минусов: проходимость не очень по сравнению с зимними колясками, маленькие двойные колеса в колдобинах застревают, но можно приноровиться. И перекидная ручка погоды не делает: когда переставляешь ее, коляска хуже катится. Лично для меня все эти минусы несущественны, если бы снова встал выбор коляски, взяла бы такую же.

Капелла - классная коляска *THUMBS UP* Только мы взяли на больших надувных колесах, из-за проходимости, она как танк. Ручка у нее не перекидывалась, но нам это не мешало. Уже трое деток на ней откатались за 4 года без поломок. Жалко, что люльки к ней нет. Мы младшему САМ купили, по сравнению с Капеллой ерунда, а не коляска. Вот такая у нас была http://www.kroki.ru/view_item.php?item=13463 Не разу не слышала, что ребенок из такой коляски выскальзывает
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


Последний раз редактировалось Tanuchka 03 мар 2012, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2012, 00:33   №237  
-
голос
+
Фенечка
ОЧЧЧчень надежные коляски http://www.emmaljunga.com/ru/ .У нас этой фирмы-Edge Duo Combi. Идет уже с автокреслом. Не коляска,а танк.
Не пожалеете! М/о купить ч/з Сландо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2012, 07:54   №238  
-
голос
+
Tanuchka писал(а):
источник: 3.03.2012 22:25
Оксана М. писал(а):
источник: 3.03.2012 0:31
Фенечка писал(а):
источник:29 фев 2012, 22:34  №219 
Прочитала в отзывах, что в положении сидя ребенок из моделек Капела просто выскальзывает. Правда это или нет может кто знает?

У нас Капелла наподобие той, что в первой ссылке, двоих детей откатала (иногда даже вместе запихивала), никто не вывалился. Коляска хорошая, очень удобно то, что спинка откидывается до почти лежачего состояния, длина спального места увеличивается выдвижными планками, капюшон почти до ножек закрывается. Коляска легкая, складывается удобно, стоит сама в сложенном виде. Тканевое покрытие все снимается, стирается в машинке.
Из минусов: проходимость не очень по сравнению с зимними колясками, маленькие двойные колеса в колдобинах застревают, но можно приноровиться. И перекидная ручка погоды не делает: когда переставляешь ее, коляска хуже катится. Лично для меня все эти минусы несущественны, если бы снова встал выбор коляски, взяла бы такую же.

Капелла - классная коляска *THUMBS UP* Только мы взяли на больших надувных колесах, из-за проходимости, она как танк. Ручка у нее не перекидывалась, но нам это не мешало. Уже трое деток на ней откатались за 4 года без поломок. Жалко, что люльки к ней нет. Мы младшему САМ купили, по сравнению с Капеллой ерунда, а не коляска. Вот такая у нас была http://www.kroki.ru/view_item.php?item=13463 Не разу не слышала, что ребенок из такой коляски выскальзывает

А я с вами не соглашусь моя САМ прошла уже как говорица крым и рым, вожу в ней второго ребенка, ни одной поломки, проходимость по рыхлому снегу *THUMBS UP* .Мы с ней 2 раза заграницу летали, 2 раза по россии-это 8 перелетов и все в багаже самолетов+ постояннное складывание-раскладывание для транспортировки в машине, по моему это неубиваемая коляска :D Огромный + в отпуске коляска полностью раскладываевается в горизонтальное положение, мы ребенка в номере усыпляли, перекладывали в коляску и ходили гулять и спальное место в ней увеличеное, ноги даже в 2 года не свисали.


Последний раз редактировалось Маманька 09 мар 2012, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2012, 08:23   №239  
-
голос
+
Ванечка
спасибо большое. мы купили капеллу , пока нравится, а там видно будет.
______________
Изображение

Новое сообщение11 мар 2012, 15:22   №240  
-
голос
+
Девочки помогите с выбором утепленной зимней прогулочной коляски %) Родимся мы в апреле и коляску люльку уже купили - Navington Galeon, предполагаю проездим в ней max до ноября, а потом??? Буду благодарна за советы ))))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 17  [ Сообщений: 251 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 03:12  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино