Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 110 ] 

Новое сообщение29 сен 2015, 11:15   №91  
-
голос
+
Прочитала тему,у меня такой вопрос,шуба стала мала,хочу расширить,может кто то сталкивался.Как это сделать,где взять норку для вставок или как то еще сделали.

Новое сообщение29 сен 2015, 11:17   №92  
-
голос
+
БабаЯга
Дайте пжл. телефон мастера.

Новое сообщение19 окт 2015, 10:45   №93  
-
голос
+
у меня вообще старенькая каракулевая была, перешивала на Гагарина, возле вечного огня хорошо сделали, еще зимы 3 поносила, девчонки оттуда позже ушли на Югорскую 1, там уже сшила куртку из лисы очень красиво сшили

Новое сообщение02 ноя 2015, 09:31   №94  
-
голос
+
Мучаюсь вопросом где качественно перешить шубу, боюсь что испортят. Согласна заплатить достаточную сумму денег, главное качество! Где ? Хотелось бы больше отзывов.

Новое сообщение01 дек 2015, 12:12   №95  
-
1 : 1
+
Добрый день! А у меня вот такой вопрос, может кто знает, можно ли подстричь норковую шубу? Вытерлась в нескольких местах- в инэте есть информация, что можно подстричь, даже самостоятельно. Но я не рискну. Может кто знает- кто этим занимается?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2016, 01:18   №96  
-
0 : 1
+
подскажите где нибудь старые шубы скупают? может для рукоделия берут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2016, 14:34   №97  
-
голос
+
Обратилась сегодня в Фарс-дизайн на Гагарина, 26.
Итого зашить 4 дырки по 5 см примерно, ремонт вытертости рукавов, ремонт вытертости 1 плеча, ремонт карманов (зашить) и чистка шубы обойдется мне в 9 тысяч.
Честно говоря, я не ожидала, рассчитывала на меньшую стоимость, но заплатила.
У Александры Фадеевой в октябре 2013 года, серьезный перешив шубы и чистка обошлись мне в 6 тысяч.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2016, 18:17   №98  
-
голос
+
что вы хотите...цены на все подорожали...и на услуги всякие тоже...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2016, 12:43   №99  
-
голос
+
Brunette
А Фарс-дизайн всегда не отличался дешевизной.


За это сообщение автора Родная поблагодарил: Brunette
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2016, 21:50   №100  
-
0 : 1
+
Я перешивала шубу в горностае, на Маяковского. У Оксаны. Мне понравилось, была шуба А-силуэта с капюшоном, сделали поперечку с регланом и почистили. Моей шубе 10 лет, а после чистки она пушистая и как новая, ну заломы на рукавах чуток остались. 30 000 руб. за полный перешив и чистку. Но за эту цену я новую не куплю, а шуба аналогичной модели (я кстати по ней и заказала) стоила 280 000. Поэтому думаю, что шубу перешивать стоит.
______________
школьное для девочки viewtopic.php?f=75&t=830&p=241303#p241303

Новое сообщение15 май 2016, 23:59   №101  
-
голос
+
Мне испортили шубу в Меховом ателье «Регина», расположенное по ул. Ленина, дом 33. Мастер Захарова Ольга Владимировна. Мастер на своей волне, слушает, но не слышит. :'(


Последний раз редактировалось Натали Набиева 16 май 2016, 00:02, всего редактировалось 4 раз(а).


За это сообщение автора Натали Набиева поблагодарил: Laska
Новое сообщение04 сен 2016, 21:24   №102  
-
голос
+
Добрый вечер, кто может подскажет хорошего мастера по пошиву шубы, хочу шубку из лисы сшить....не хватает три шкурки, может кто подскажет где можно приобрести три шкуры дикой лисы???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2017, 16:41   №103  
-
голос
+
Девочки привет всем! Киньте,пжста, в личку телефончик мастерицы пошива шапки ( шкурки соболя купила), чтоб не испортили *molitva2* *rom*

Новое сообщение28 ноя 2019, 02:28   №104  
-
голос
+
Доброго времени суток всем форумчанкам! *rom*
Случайно попала на вашу тему. Я мастер по пошиву и переделке меховых изделий.
Дорогие девочки переделка шубы очень кропотливый процесс. На 90% это ручная работа. По крайней мере у меня. Старый мех не очень прочный, поэтому требует осторожности в обработке. Поэтому и цены не маленькие. Настоящий мастер всегда скажет, имеет ли смысл переделывать вашу шубу или нет. Но даже для этого, надо задезть под подкладку шубы и просмотреть качество мездри. Сам процесс перешива таков.
1. Отпороть подкладку шубы.
2. Надо аккуратно распороть ( старые шубы часто "ползут" по швам) в нужных местах.
3. Проделать все необходимые операции.
Если есть протёртости значит надо подобрать мех и сделать вставки. А это не простая работа. Надо учесть расцветку меха, высоту ости, густоту подпушка и направление ворса.
Вырезать участки с бракованным мехом и после втавить хорошие кусочки вырезанные точно по форме вырезанных участков.Все эти участки и те что могут порваться я вручную закрепляю специальной прокладочной тканью. После можно и подклад на место ставить.
Многие шубки собирают при помощи компьютера, а мастера работают руками.
Так что, есть желание можете обращаться к нам и за консультациями и за помощью.
https://2gis.ru/surgut/firm/70000001037 ... 52702%2F16
И ещё один совет хорошая шуба лёгкой не бывает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2019, 14:08   №105  
-
0 : 1
+
Я свою перешивала и в итоге еще года 4 проносила,главное мастера найти хорошего

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 110 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:37  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино