Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 37 ] 


У меня "стиралка" фирмы:

Ardo
9%  9%  [ 8 ]

Ariston
10%  10%  [ 9 ]

Beko
1%  1%  [ 1 ]

Bosch
22%  22%  [ 19 ]

Candy
7%  7%  [ 6 ]

Electrolux
10%  10%  [ 9 ]

Indezit
16%  16%  [ 14 ]

LG
10%  10%  [ 9 ]

Panasonic
0%  0%  [ 0 ]

Samsung
7%  7%  [ 6 ]

Siemens
2%  2%  [ 2 ]

Vestel
0%  0%  [ 0 ]

Whirlpool
2%  2%  [ 2 ]

Zanussi
2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2011, 03:24   №1  
-
голос
+
Таак. Давайте обсудим самого нужного, в доме с ребенком, помощника - стиралку!
Какие у вас марки?
Где покупали?
Через сколько сломалась? :D

ну и о необходимости тех или иных функций. А то бываешь переплачиваешь за какую-нить, а потом и вовсе не пользуешься, ну и наоборот соответственно тож бывает.

Я вот например слышала, что функция "сушки" прям оч необходима для стирки кроссовок, пуховиков...
но у меня не было стиралки с сушкой, вот и не знаю, нужна ли она, так ли хороша, как говорят консультанты в магазинах? Но она и стоит сабак-дорого.

А еще, есть мнение, что управление лучше иметь механическое, типа электронное ломается быстрее и стоит дороже в починке?!


Последний раз редактировалось ANNA 01 фев 2011, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2011, 08:03   №2  
-
голос
+
ANNA
Тоже выбираю. Остановилась пока на этой модели http://www.tehnikavdom.ru/ishop.php?s=catalog&id=7223 Кто что скажет? А про сушку, считаю она не нужна (как и глажка) ИМХО
Постою, послушаю.
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2011, 09:52   №3  
-
голос
+
у меня ханса. програмное управление - исключительно кнопочки :D меня в ней все устраивает *viannen4* ломалась 2 раза. даже 1 - первый раз мастера вызвала, когда в хате кран сорвало и сутки кипяток на нее лил. в общем сработал блокиратор - вода внутри стояла. второй раз буквально месяц назад -муж сам подшипник заменил-гремела сильно. удобна тем, что на все косяки-выдает ошибку и блокирует. дверцу не закрыла -одна ошибка, фильтр почистить -другая и тд. компьютер ни разу не подводил - тьфу, тьфу. сушки нет (их в то время не было) - тож интересно нужна ли она *DONT_KNOW* . покупали в 2004-2005 году в тюмени тыс этак за 15 наверно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 22:20   №4  
-
голос
+
ну может кому будет полезно:
выбрала себе таки новую стиралку. "Лыжи" :D
5кг, пониженная шумность, защита от детей, отсрочка стирки, 1000 оборотов отжим, автоматическое взвешивание белья, быстрая стирка 30 минут. А, еще забыла, внутри барабана, такие выпуклости (типа тех, что у самсунг даймонд), благодаря которым белье лучше отстирывается и меньше скатывается.
Это как раз те функции, которых не было в моей прежней и я считаю, что с ними будет намного удобнее :D
Отдала 14 тыщ.
Надо сказать, что если брать за наличку, то в Эльдорадо самые низкие цены. Потом идет Норд (если по клубной карте), потом Домо, потом Мвидео. Но если брать в рассрочку, тут надо высчитывать с кредитными отделами (учитывать переплату, хотя банки, дающие кредиты ПОЧТИ во всех магазинах одни и те же), но по чему-то все равно выходит итоговая сумма с переплатой разная.
Все магазины предлагают программу обслуживания. Ну типа если сломается или чего-то еще, вызываете мастера и он бесплатно все чинит. Стоит это почти 2 тыщи, сроки от 1 до 3х. Но, вот в Норде, если ты не воспользовался (т.е. купил эту услугу, но машина не ломалась и прочее), то деньги за эту услугу они вернут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 22:30   №5  
-
голос
+
ANNA писал(а):
выбрала себе таки новую стиралку. "Лыжи" :D

это LG?
Марка какая цыферки и буковки? :D
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 22:31   №6  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A
ой не знаю...мне ее тока завтра привезут :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 22:32   №7  
-
голос
+
ANNA
А где купила?
Я через интернет заказывать собираюсь.
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Новое сообщение01 фев 2011, 22:34   №8  
-
голос
+
а в опросе моей стиралки нет :D ARDO
Посмотрела у сургутских магазинах, потому глянула скоооооооолько эл-джи, индезитов и самсунков на ремонте в сервисных центрах (преимущественно с электронным упралвением, попадают в ремонт чуть ли не с прилавка магазина). В итоге покупала через инет. Довольна как слон.


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 01 фев 2011, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 22:35   №9  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A
в Норде.
Я тоже этот вариант рассматривала, но меня устроило то, что есть в сургуте. к тому же доставка дорого выйдет, обрешетку же обязательно придется заказывать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 22:36   №10  
-
голос
+
7ЦВЕТик
ты ж вроде тоже недавно купила, да?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 22:41   №11  
-
голос
+
ANNA писал(а):
Mezentseva Natalia A
в Норде.
Я тоже этот вариант рассматривала, но меня устроило то, что есть в сургуте. к тому же доставка дорого выйдет, обрешетку же обязательно придется заказывать.

Ничего подобного, я все узнала, прозвонила.
Разница приличная выходит с одной только машинки, а так как я еще холодильник хочу, то мне и останется на посудомойку (чуток добавлю) ;) :D
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Новое сообщение01 фев 2011, 23:06   №12  
-
голос
+
ANNA писал(а):
7ЦВЕТик
ты ж вроде тоже недавно купила, да?

весной. До этого тоже ARDO была 7,5 лет. Это единственная фирма, которая свои стиралки ТЕСТИРУЕТ НА СТЕНДАХ.И - главное - Вся техника ARDO производится только на заводах в Италии (а не в Китае, Корее или России). Не сочтите за рекламу))) В Сургуте и вообще в Югре стиралок этой фирмы в продаже нет. То есть нет ни одного официального представителя.

У меня вот такая http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=2879 Ardo FLS 105 L
она узкая - 39 см. Но загрузка 5 кг. Хотела 33-сантиметровую (такой шириной у нас была раньше) - но на просторах интернета не нешла.
сушки нет. Но она и на фиг не нужна. 1000 оборотов хватает, чтобы выжать белье почти досуха. 19 программ (использую все. Особенно часто - 40-минутную), автоматическое сокращение времени стирки, в зависимости от кол-ва белья в барабане (большой LСD-дисплей). Если белья мало - стирает быстрее и тратит меньше воды. Куча защитных приспособ от случайной поломки. Если белье неравномерно распределилось по барабану, чтобы не было дисбаланса (от которого "летят" многие стираки), программа отжима выполняется на минимальных оборотах или не выполняется вовсе. Довольно тихая. Есть отсрочка старта часов на 10. Есть возможность перепрограммирования (если появится новое програмное обеспечение на новых моделях)

(в опрос-то добавь - проголосовать хочу ;) :D )


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 02 фев 2011, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 23:17   №13  
-
голос
+
7ЦВЕТик
*OK* добавила

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 23:19   №14  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
а в опросе моей стиралки нет :D ARDO
Посмотрела у сургутских магазинах, потому глянула скоооооооолько эл-джи, индезитов и самсунков на ремонте в сервисных центрах (преимущественно с электронным упралвением, попадают в ремонт чуть ли не с прилавка магазина).

ну вооот...че ж раньше не написала...буду надеятся на лучшее

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 23:26   №15  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Такую же хочу *DANCE* *dance3*
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 37 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 15:31  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино