Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 110 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2011, 22:34   №1  
-
1 : 0
+
Девочки, всем доброго времени суток! вообще проблема такая. Еще до беременности купила шубу. Поносила ее пару месяцев и с тех пор она висит в шкафу. Т.к. фасон совершенно не подходит под нынешний образ жизни. Решила ее перешить, но все домашние отговаривают. Мол, лучше выкинь сразу. Все-равно ничего путного не получится, только испортишь.. *DONT_KNOW* Вот и думаю, что делать. Шубу жалко, но и носить ее такую явно не буду 0_ Кто-то перешивал? остались ли довольны? *molitva2*


Последний раз редактировалось Molnya 08 фев 2011, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2011, 22:37   №2  
-
голос
+
и мне надо, постою послушаю :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2011, 22:46   №3  
-
голос
+
и мне тож надо))
тока вот шубе моей ужо лет 6)))
и с ценами заодно пожалста... и с рекомендациями мастеров :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 21:37   №4  
-
голос
+
Molnya
Когда-то лет так 7 назад я першивала шубу в курточку. Была длинная шуба из ноковых лобиков, многие помнют мода так сказать годов 92-94 :D после носки лет 3-х ну сначала, по колено обрезали, пото года черз два-три решила сделать курточку т.к. постонно в машине гоняла НО с капюшоном, нашла ателье на дому на Энергетиков перешили здорово - получилось здорово..жаль, что мастеров потеряла... :'(
Второй раз (2005 г.) решила подредактировать шубу трапеция с капюшоном после беременности и постоянного тереения об сидение машины :D думала там укоротить что-то переделать, прокатилась по ателье так там такие цены заломили 0_ и путнего никто не мог сказать, специ блин :-( отдала на Строители, рекламируют себя меховое ателье название не помню... продержали месяц сделали 0, цен ломанули *viannen4* короче забрала, и лежит теперь в гараже, ждет когда дочь подрастеттогда может у меня опять творческий порыв откроется :D
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 21:37   №5  
-
голос
+
Ах да вывод...легче купить новую шубу :D
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 22:11   №6  
-
голос
+
Bestiya
0_ хороший вывод :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 22:14   №7  
-
голос
+
У нас друзья купили жене новую шубу, а из старой сшили чехол на коляску :D это был ваще прикол, мы идем с ней с детьми на колясках и все люди чуть шею не ломают, некоторые подходили прям спрашивали :D Смотрелось *THUMBS UP*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 22:15   №8  
-
голос
+
у нас на работе женщина перешивала для дочки. ателье не скажу, 15 тыр отдала...но шубка под дочку *THUMBS UP*
у меня тоже шуба есть, в будущем планирую перешить-если бабосов на новую не накоплю :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 22:54   №9  
-
голос
+
Ателье на Гагарина есть,мастера неплохие...по осени отдавала свою затасканую длинную шубу из бобра- чистка меха\подклада+отрезали низ и сделали капюшон+мелкий ремонт (застежки и т.п.) отдала чуть больше 6 тыс,но это со скидкой для пенсионеров :D мама относила вместе со своей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 23:05   №10  
-
голос
+
Элен
*OK* уже оптимистичнее :)))


Последний раз редактировалось Molnya 14 фев 2011, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 23:12   №11  
-
голос
+
КАКАЯ хорошая тема!!!!! *OK*
пару недель назад сама задавалась таким вопросом))) и вот проходя мимо ВОА,по улице Артёма,увидела неприметную вывеску "ателье Горностай"...они сказали,что у них мало работы и я решила отдать свою шубку им на перешив....
шубу подарили во время беременности,но я сильно похудела.
вообще мне делают
укорачивают низ 1800руб
укорачивают рукава 1300 руб
заузить шубу по бокам 4000 руб
зашивают карманы 750 руб


вот смотрите сами!!!!!
Цитата:
Ах да вывод...легче купить новую шубу

тоже так думала,тем более сейчас распродажи
______________
Medicus curat,natura sanat.
Врач лечит,природа исцеляет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 23:23   №12  
-
голос
+
яблочко
спасиб *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 23:58   №13  
-
голос
+
яблочко писал(а):
КАКАЯ хорошая тема!!!!! *OK*
...
вообще мне делают
укорачивают низ 1800руб
укорачивают рукава 1300 руб
заузить шубу по бокам 4000 руб
зашивают карманы 750 руб
вот смотрите сами!!!!!
Цитата:
Ах да вывод...легче купить новую шубу

тоже так думала,тем более сейчас распродажи

ну знаете, никакая распродажа не сделает шубу за 200т.р ценой в 10 тысяч! :no:
Уж всяко выгоднее перешить! *OK*
Ещё перешивает женщина в салоне Дамский на Ленина. Это рядом с маг. Фея и аптекой топовых цен. Сама никак не соберусь отдать свою 7-летнюю шубейку в переделку.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2011, 00:22   №14  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
ну знаете, никакая распродажа не сделает шубу за 200т.р ценой в 10 тысяч! :no:
Уж всяко выгоднее перешить! *OK*


*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2011, 08:29   №15  
-
голос
+
Элен писал(а):
Ателье на Гагарина есть,мастера неплохие...по осени отдавала свою затасканую длинную шубу из бобра- чистка меха\подклада+отрезали низ и сделали капюшон+мелкий ремонт (застежки и т.п.) отдала чуть больше 6 тыс,но это со скидкой для пенсионеров :D мама относила вместе со своей


*viannen4* Да, знаю это ателье, но 3 года назад, цену там сказали 0_ %) Хотя мама там чистка меха\подклада и кожанные вещи ремонтировала и жилет шила соболиный и шубы подреставрировала, наврено самое главное не написала, зависит КАКАЯ шуба - цвет и мех, у меня золотая норка и подобрать шкурку не реально тяжело там золото посередение полоса коричневая *DONT_KNOW* наверно поэтому цену ломили везде за 20 т.р. 8( (на Строителе 30 просили, четко помню спапиком ездили он 15 платил в начале :-( ) а вот однотонные думаю полегче перешивать, там подрезать, но любую вещь ушивать :no: проймы, вытачки ;D
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 110 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:43  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино