Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 64  [ Сообщений: 954 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 00:32   №31  
-
голос
+
FashionGirl
Цитата:
ого, а почему они вам раньше не меняли?????? и что они вам с минимальной скидкой все время считали?
я поскромнее поменялась на сапфировую

у меня на карте было накоплено где-то тыс.35 (не уточняла) по старым правилам у меня сапфировая карта, а по новым бриллиантовая.


Вложения:
новые условия обмена карты летуаль
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 10:05   №32  
-
голос
+
:-)


Последний раз редактировалось Lama 04 янв 2013, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 15:47   №33  
-
голос
+
я в шоке: залезла на летуаль баланс карты посмотреть, у меня на ней гораааааздо больше 25 тысяч, а мне аметистовую дали карту!!!!! пойду ругаться завтра!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2010, 14:27   №34  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
я в шоке: залезла на летуаль баланс карты посмотреть, у меня на ней гораааааздо больше 25 тысяч, а мне аметистовую дали карту!!!!! пойду ругаться завтра!

такая же история,но сказали пока данные не перезагрузятся не обменяют!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2010, 14:51   №35  
-
голос
+
violet_84 писал(а):
FashionGirl писал(а):
я в шоке: залезла на летуаль баланс карты посмотреть, у меня на ней гораааааздо больше 25 тысяч, а мне аметистовую дали карту!!!!! пойду ругаться завтра!

такая же история,но сказали пока данные не перезагрузятся не обменяют!


У меня также было. По старой карте был баланс 50 000 руб., при покупке я сказала об этом консультанту, но она, пробормотав, что-то невразумительное, выдала "Аметистовую карту" в "Новом мире", а вечером я, не выдержав, подошла к другому консу и объяснила ситуацию. Она нашла мою утром заполненную анкету, проверила данные по старой карте через интернет, и спокойно выдала мне "Бриллиантовую карту". А то так бы и ходила с "Аметистовой" 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 18:53   №36  
-
голос
+
мне нужна карта в М видео и/или другие магазны с техникой.

короче ноутбук буду брать..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 18:54   №37  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш,у м-видео нет дисконта,у них только бонусная программа

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 19:33   №38  
-
голос
+
violet_84 писал(а):
FashionGirl писал(а):
я в шоке: залезла на летуаль баланс карты посмотреть, у меня на ней гораааааздо больше 25 тысяч, а мне аметистовую дали карту!!!!! пойду ругаться завтра!

такая же история,но сказали пока данные не перезагрузятся не обменяют!

я пришла на следующий день и мне без вопроса поменяли

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 19:35   №39  
-
голос
+
evg писал(а):
violet_84 писал(а):
FashionGirl писал(а):
я в шоке: залезла на летуаль баланс карты посмотреть, у меня на ней гораааааздо больше 25 тысяч, а мне аметистовую дали карту!!!!! пойду ругаться завтра!

такая же история,но сказали пока данные не перезагрузятся не обменяют!


У меня также было. По старой карте был баланс 50 000 руб., при покупке я сказала об этом консультанту, но она, пробормотав, что-то невразумительное, выдала "Аметистовую карту" в "Новом мире", а вечером я, не выдержав, подошла к другому консу и объяснила ситуацию. Она нашла мою утром заполненную анкету, проверила данные по старой карте через интернет, и спокойно выдала мне "Бриллиантовую карту". А то так бы и ходила с "Аметистовой" 0_

а я уже по новой баланс на сайте посмотрела, он сохранился, это на всякий случай тем кто спорить начнет с консами :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 19:42   №40  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
мне нужна карта в М видео и/или другие магазны с техникой.

короче ноутбук буду брать..

У меня карта Техноцентра есть на 3% и Первого вроде тоже 3%

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 21:00   №41  
-
голос
+
спасиб.. купила ужо :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 23:08   №42  
-
голос
+
Иришечка Lama


Девочки, можно карту Летуаль на выходные, сильно духи хочу *molitva2* *molitva2*

Живу на Быстринской, к кому ближе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 23:23   №43  
-
голос
+
:-)


Последний раз редактировалось Lama 04 янв 2013, 10:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 13:38   №44  
-
голос
+
Девочки, кто может дать завтра диконтную карту "Диски мира" (желательно с утра, часов в 10)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 14:17   №45  
-
голос
+
А я сегодня нашла свою потерянную Премьеровскую 10% карту *DANCE* . Перерыла 1,5 месяца назад ВСЁ! сумку, кошелёк, карманы, ящички.. нет.. думала всё.. посеяла... жааалко.. магазин дороговастенький, но возле дома и с этой скидкой приемлемый. А сегодня нашла *Mauridia* . Она (карта) зараза из кошелька, из последнего отсека для дисконток выпала 0_ .Голову дам на отсечение, что я там тоже искала 8( .. ничо не понимаю. Но рада :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 64  [ Сообщений: 954 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 02:56  -14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино