Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 73 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2010, 21:40   №16  
-
голос
+
Вредина
Так Шумай вроде не женат. на сколько мне известно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2010, 21:54   №17  
-
голос
+
Тиночка
*ROFL* *ROFL* ну ну..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 21:25   №18  
-
голос
+
хорошо фоткали мальчики в колизее. на паспорт, права. постоянно фоткаемся у них.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2010, 16:19   №19  
-
голос
+
Хочу на память хорошие проффесиональные снимки ... (ребенка) ((маленького ребенка)) Но вот не знаю где это можно сделать в центральном р-не *DONT_KNOW* Подскажите, а ???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2010, 00:06   №20  
-
голос
+
Msrisha Bo
Неделю назад ходила с ребёнком в фотостудию FLY за ГИБДД. Он (ребенок) участвует в конкурсе Мистер Киндер Сургут. Всех участников отправили туда скопом. Была настоящая фотосессия. Видела фотки других детей - закачаешься, супер!!! Цена от 1500 за 1 час.(несколько фоток А-4 , + все остальные фотки скидывают на флешку). За более дорогую цену есть даже стилист и визажист. *dance3*

Новое сообщение20 дек 2010, 23:18   №21  
-
голос
+
А почему все так рвутся в студии..? Пока холодно на улице, понятно, но если погода отличная, то, к примеру, можно и белок в Кедровом всем семейством покормить, весьма живо получается.. :-) Ну, а летом, так вообще в студии грех торчать..! Только вот когда ж оно придет..:'( Но, когда приходит, эт здорово..:


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 23:52   №22  
-
голос
+
Порекомендовать никого не могу, скажу одно, маленьких детей почти никто не фоткает, Лена Барова, Шумай уж точно. узнавала я у них. А у кого дети уже осознанно могут идти на фотосессию и позировать, не пожалеете, если к ним обратитесь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 23:52   №23  
-
1 : 0
+
найдёнышь
студийное (постановочное) фото у профессионального фотографа и повседневное, сделанное собственноручно, несколько разные вещи, не находите?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Новое сообщение21 дек 2010, 00:16   №24  
-
голос
+
хорошая

Тот же профессионал может сделать не только студийные, вот о чем речь..8) Как и постановка, если на то пошло, также может быть и вне студии. Но с совсем маленькими сложнее, эт да.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2010, 00:46   №25  
-
голос
+
найдёнышь
Ясен пень, что можно и так и так, найти бы фотографа, а уж ГДЕ он будет фоткать можно договориться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2011, 06:46   №26  
-
голос
+
Подниму темку :-)
Нужна фотосессия семейная (с маленькой лялькой) :-) Маловато отзывов в теме :-( Кроме Fly и еще нескольких контактов может кто-то еще что-нибудь посоветует? Похвастайтесь фотками, а? ;)


Последний раз редактировалось Филатик 09 май 2011, 06:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2011, 09:35   №27  
-
голос
+
Филатик

Алена, мы с подружками хотели подарить одной семье фотосессию, стали обзванивать, а фотографы сказали, что в студиях яркий свет и вспышки, поэтому фоткать можно только деток от 1.5 лет.
Ну или спящих :)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: Филатик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2011, 11:15   №28  
-
голос
+
мы студийно фоткались первый раз в 1 год. Сначала группово (с предками), пока выбирали кадры, дочь уснула. мы пыталичь ее разбудить - результат 0. Съездили в маугли, Аленка выспалась - в результате фото с довольной мордахой.
(рядом с магнитом в НГДУ)

Новое сообщение14 май 2011, 22:07   №29  
-
голос
+
Девочки вот девушка-креативный фотограф, может и в студии поснимать http://vkontakte.ru/id42458606 :-)
______________
Изображение

Новое сообщение16 май 2011, 17:57   №30  
-
голос
+
Мы в Невском делали свадебную фотосессию. Очень понравилось! фотограф классная и цены такие как по городу. час в студии 4 тыс. Отдают диск фотографий и 10 фоток обработанных дизайнером формат А4.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 73 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 20:23  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино