Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 41 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2015, 10:43   №31  
-
голос
+
LuNa82
Таки - да - разные Кока Пьетро, по всем параметрам. :D Наша, на Университетской, рулит. *dance3* На самом деле, даже и при одинаковой рецептуре, разные работники пекут по-разному. У некоторых руки не из того места растут. *OK* Я в начале 90-х годов работала в д/с воспитателем. У нас было две смены на кухне. Повара - обе - Тамары. У одной ну просто все вкусно, дети добавку просят, а когда другая - никто не притронется! :no: Я сколько раз к медикам ходила с тарелками, жаловалась. Дети же не должны быть голодными! Так и в столовых.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 13:48   №32  
-
голос
+
Мы всегда и пиццу и пироги заказываем в Лас Вегасе (37-43-43) - http://www.lv-pizza.ru/pie/hearty/item/110/ - вот даю ссылку на мой самый любимы пирог. Муж любит с семгой на слоеном, а дети - лимонник))


За это сообщение автора Stassy поблагодарили: 2 belka73, Матрена 79
Новое сообщение25 май 2015, 20:58   №33  
-
2 : 1
+
Мы заказывали пироги в Пельмешке на Университетской. Очень вкусные!!! Заказывали курица/картошка со слоеным тестом, капуста/яйцо тоже со слоеным и вишня с песочным. С вишней - это просто объедение!!! Во всех пирогах много начинки. Привезли вовремя. Мы остались довольны!
А пиццу заказывали в Лас-Вегасе. Тоже вкусно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2015, 15:58   №34  
-
голос
+
Мы заказываем пироги в ООО Чашечка, очень вкусно и доступно по цене тел:334111

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2015, 16:25   №35  
-
голос
+
ЛенOK писал(а):
источник:25 май 2015, 20:58 №33
Мы заказывали пироги в Пельмешке на Университетской. Очень вкусные!!! Заказывали курица/картошка со слоеным тестом, капуста/яйцо тоже со слоеным и вишня с песочным. С вишней - это просто объедение!!! Во всех пирогах много начинки. Привезли вовремя. Мы остались довольны!

Я там пробовала пельмени - очень вкусные! Хоть я и не любительница этого блюда.
У них ещё пицца продаётся, но она не понравилась - очень жирная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2015, 19:50   №36  
-
1 : 2
+
Мы пироги всегда заказываем в пироговом дворике через их сайт pirogi86.ru - вкусно и недорого. Особенно нравятся с курицей и капустой, творожный и сладкие

Новое сообщение21 авг 2015, 21:25   №37  
-
1 : 0
+
В Акватории "Вкусная страна" тоже вкусные и дешевле чем везде

Новое сообщение17 сен 2015, 17:06   №38  
-
голос
+
В Pizza-hans вкусная пицца, роллы не очень, а пицца *THUMBS UP* бонусная система при заказе насчитывают баллы от 10 до 15 процентов, потом ими можно рассчитаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2016, 18:14   №39  
-
голос
+
Девочки, а кто заказывал роллы в Суши -банде? Всегда берем в Донне пицце, но дороговато там. Ищем альтернативу, чтобы вкусно *give_h* Кто где заказывает роллы, проверенные чтобы, и без происшествий?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2016, 09:07   №40  
-
голос
+
Кошачий детеныш
я заказывала в последнее время в ресторане Густо (аквилон с боку)
очень очень понравились! *THUMBS UP* Горячих вы вкуснее и огромнее по размеру вряд ли найдете *Mauridia*


За это сообщение автора любимочка поблагодарили: 4 Las_точка, Кошачий детеныш, ЛюблюШоколад, Матрена 79
Новое сообщение27 июн 2017, 14:01   №41  
-
голос
+
Девочки, давненько не делились мнением, появилось множество фирм по доставке пирогов. Подскажите где вкусно и недорого? Не могу найти отзывы по Пироговая1. Может кто заказывал?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 06:44  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино