Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 41 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2014, 13:23   №1  
-
голос
+
Здравствуйте, дорогие мои) такая вот насущная тема) наверное у всех в офисах бывают праздники, проставления за д.р. и не только. хочу чтобы мы поделились опытом на эту тему) где стоит заказывать, а где нет? конечно желательно с телефонами, названиями и адресами (по надобности)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 22:30   №2  
-
голос
+
Подскажите где лучше заказать пироги на работу к мероприятию. В прошлом году заказала в чашечке: пироги вкуснячии, но с доставкой проблемы. Ближе к заказанному времени не отвечали на звонки, поехали по адресу сами, там под дверью еще прождали.ну и понервнечила я тогда.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 22:47   №3  
-
голос
+
lubava
я в пироговом дворике заказываю по интернету. Очень вкусные *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 22:50   №4  
-
голос
+
lubava
у мужа на работе к любому мероприятию (уход в отпуск.,ДР)заказывают в "Чашечка" и сладкие и мясные,особо супруг в восторге от пирога с семгой *OK*
334-111!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 22:56   №5  
-
голос
+
kisa
у них пироги на сайте от 1 кг, это примерно какой по размеру? на сколько персон?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2014, 10:14   №6  
-
голос
+
Элен

Лена, на работу заказываем пирог на 2 кг
приходит размером с противень примерно, может чуть меньше
1 кг-мне кажется, человек на 5 *SCRATCH*


За это сообщение автора olgarezh поблагодарил: Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2014, 11:05   №7  
-
голос
+
Элен
размер примерно 25-30 см квадратный. А на счет количества персон, не подскажу, это от аппетита зависит. И кстати размер зависит от начинки еще и теста


За это сообщение автора kisa поблагодарил: Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2014, 13:30   №8  
-
0 : 1
+
А кто нибудь заказывал пирог в "О ПИРОГИ". Вчера сделала заказ, отзывов нет, но на сайте выглядят красиво.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2014, 21:04   №9  
-
5 : 3
+
мы пироги уже давно не заказываем - как то это очень тяжелая и скучная еда.
заказываем еду когда нужно в Сытом кролике сытыйкролик.рф тел 451-451 (доставка от ресторана Ла Стория)
вкусно всё и европейская кухня и японская *OK*

ну еще вкусно и ооочень сытно доставка Сытый грузин 99-45-46 (доставка от ресторана Хурма)
https://vk.com/fullgeorgian

Донна пицца 95-88-88
http://donnapizza.ru/italian/category/1 ... cgodjg4AJA
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2015, 22:19   №10  
-
0 : 1
+
Пиццу мы заказываем в "лас вегас пицца" прям вкусная, вкусная. Всегда делаем сборную- половина круга- один вид, другая половина- другой

Пироги только в столовке (бывшее здание ПРП, в р-не грэс). Но у них нет доставки. Забираем сами всегда

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2015, 14:29   №11  
-
голос
+
вчера заказа пирог из слоенного теста с курицей в булочной Вкусная страна - с'едобный

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2015, 10:26   №12  
-
голос
+
Всегда заказывала пироги в Пироговом дворике. Недавно привезли пирог с рыбой, красивый, горячий, тесто вкусное как всегда, но начинка :-! горчит прям, то ли масло старое, то ли рыба несвежая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2015, 21:28   №13  
-
голос
+
А мы на нг праздники заказывали пирог в булочной "вкусная страна" ( пролетарский 4а). Совсем не понравился. Не вкусно (брали курица/картошка 380р/кг)
Чуть позже закзывали в "пельмешке"(бывшая кока-петра" - вкуснючие пироги *OK* (брали картошка/мясо и сладкий "4 ягоды")

Новое сообщение05 май 2015, 18:00   №14  
-
голос
+
Бизюлькa
А в сладком пироге какие ягоды были?
Тоже хочу заказать в кока петре на работу сладкий и с рыбой/картошкой ( не тяжёлый интересно будет для желудка *DONT_KNOW* ).
А картошка/мясо тоже с курицей был?
Сколько кг брали и на сколько человек?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2015, 18:51   №15  
-
голос
+
LuNa82

Мы на работу тоже на все ДР заказываем в Пельмешке - один сладкий, один - несладкий. Беру всегда на 2 кг. каждый. У нас 7-9 чел - много не бывает, все съедается. *OK* Несладкие заказывали с капустой и яйцом - очень вкусный! С картошкой и курицей раз на раз не приходится, бывает пересолена начинка. Сладкий брали с вишней. Вполне себе. *OK* Только они сверху сливками взбитыми покрывают. Лично мне такое не нра, я прошу по телефону, чтоб без сливок был. Привозят всегда вовремя и горячими. Доставка у них, по-моему, не раньше 10.30. Тел. 500-522.

Кстати пироги у них подорожали немного. Двухкилограммовый стоит 880 руб. Я
имею ввиду картошка с курицей и вишневый. Про другие не знаю.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:03  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино