Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 17  [ Сообщений: 242 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 15:28   №1  
-
голос
+
Про обувь уже тема есть,теперь про одежду...Давайте поделимся информацией где вы одеваете своих малышей!
У меня ко всем такой вопрос:кто-нибудь видел в городе одежду фирмы COCCODRILLO?
Раньше отдел был в Ярославне...И еще..Может кто заказывал одежду детям по каталогам Quelle,ОТТО и др.?Как впечатления?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 16:18   №2  
-
голос
+
Элен
кроко случайно попадалось мне в "Маугли" - но там сейчас вообще голяк стал.. Недавно брала хорошие и недорогие вещи - футболки и толстовку в "Чунга-чанга", там были хорошие цены.
По каталогам не заказывала.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 16:49   №3  
-
голос
+
Заказывала своей дочке ночные сорочки и теплую пижамку в Quelle.
Все очень красиво, качестенно. Я и дочка давольны!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 18:37   №4  
-
голос
+
Элен, я заказывала дочке одежду из Квелле.
Всё супер! Очень понравилось, и всё подошло идеально.
Один раз только с трусиками не угадала, надо было внимательней смотреть. Взяла комплект типа "неделька". Резинка оказалась туговата, давила на животик. Размер беру чуть больше, чем надо по росту. Сверилась с таблицей размерной, в общем-то хорошо пока всё сидело. Главное, - качество очень нравится! И соотношение его с ценой.
То, что здесь продаётся дешёвое китайское страшное, в Квелле по тем же ценам - красивое отличного качества.

Но я ещё на составы тканей всегда смотрю. Детское беру только хлопковое (или, например, хлопок+эластан). С полиэстером ничего не заказывала на детишек. Хотя не помню состав Василинкиного кардигана тёплого на молнии. Вероятно, там акрил. В общем, до сих пор я была всем детским довольна.
У подружки сын Василинкиного возраста. Тоже всё, что брали - отличное. И сидит хорошо, и качество, и красиво, и цены приятные.
Мне особенно нравятся в Квелле детское бельё и сорочки, пижамки. Всё мягкое, нежное, приятное к телу и красивущее! :-). Я даже Илюше футболочки брала - очень хорошо носим, хлопковый трикотаж не "дубеет" после стирки, как некоторый российского производства.

Единственный недостаток Квелле - очень долго ждать. Заказывать всё надо заранее. После заказа проходит минимум 5 недель до первой посылки. Максимум где-то два месяца. Если дело касается совсем маленьких детишек, то лучше подстраховаться с размерами побольше, а то пока посылка дойдёт - дитё вырастет ;) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 18:51   №5  
-
голос
+
Ирина К писал(а):
Главное, - качество очень нравится! И соотношение его с ценой.
То, что здесь продаётся дешёвое китайское страшное, в Квелле по тем же ценам - красивое отличного качества.

Ирин,но ведь Квелле такой же Китай.Насчет дет.одежды не знаю,а взрослая одежда соответствует ее цене.Качество=цена :no: и тянет только на Китай,что ткань,что фурнитура.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 19:43   №6  
-
голос
+
Klein
Китай Китаю рознь! Я себе заказывала одежду по Бонпри - очень была довольна китайской футболкой - сколько ее ни стирай - не скатывалась!!!
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 19:54   №7  
-
голос
+
Ветка писал(а):
Китай Китаю рознь!

Это точно!Китайские фабричные вещи не уступают европейскому качеству!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 20:05   №8  
-
голос
+
Может быть девочки.А цена,Ветка,вещей ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 20:33   №9  
-
голос
+
Klein
я говорила про взрослые вещи. Цены адекватные, на мой взгляд.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 20:46   №10  
-
голос
+
Свекр у меня,живет в Казахстане и очень много занимается переговорами по различным куплям-продажам,в том числе и с Россией!Так вот запрашивая сведения о товаре (например Новосибирск,Омск,Тюмень) почти всегда получает ответ:закупали в Китае или Москве.Звонит в Москву -отвечают Китай!И это начиная от ручек-карандашей и заканчивая Спецтехникой!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 21:01   №11  
-
голос
+
Кстати в Колизее в цокольном этаже есть хороший детский отдел,там часто бывают интересные вещи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 21:36   №12  
-
голос
+
Klein писал(а):
Ирин,но ведь Квелле такой же Китай.Насчет дет.одежды не знаю,а взрослая одежда соответствует ее цене.Качество=цена :no: и тянет только на Китай,что ткань,что фурнитура.

Во-первых, я писала про детскую одежду. И сравнивала её с местным ассортиментом. Качество лучше, чем та же китайская Sella, у которой цены бывают ниже или такие же только по распродажам.
Во-вторых, взрослой одеждой я тоже частично довольна. Если б ещё не проблема с размерами, которые очень сложно угадать от вещи к вещи, то можно было бы оставаться довольной примерно в 80% случаях.
Да, в Квелле платье за 1500 тянет как раз на платье за 1500, а не за 10 тыс.
А в Сургутских магазинах обычно наоборот. Платье за 5000р. выглядит максимум на 1000 :no: . Не всегда, конечно, но в основном, к сожалению. В расчёт не беру только магазин индийско-тайской одежды. Там и ткани классные, натуральные и вещи стОящие и цены вполне доступные. Не Китай. Но это уже оффтоп, мы тут детскую одежду обсуждали ;).

На счёт детской одежды из Квелле добавлю только, что слышала один всего отзыв, когда в комплекте маечка+трусики на мальчика, трусы оказались очень большого размера, хотя маяка была в пору. И ещё было такое, что принт с маечки быстро слез.
У нас такого не было. Всё отлично держится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 21:50   №13  
-
голос
+
Ирина К,заводи тему про взрослую одежду,интересно узнать что где и почем есть *OK* я в Сургуте ни разу не ходила по магазинам с вещами женскими,поэтому не имею вообще представлени что здесь есть *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 22:49   №14  
-
голос
+
А меня устраивает Глория Джинс и детское, и взрослое. Делают эту одежду в Ростове. Другое дело что там одежда начиная от года. На малыша покупала комбезы джинсовые и вельветовый по 450 р., свитера - не помню цену, футболки - 118 р., колготки - 138р. - мягкое, красивое, привередливо в стирке. Но надо успевать к завозам.А если еще и к дню рождения берешь...скидка 25%, вот это ваще супер.Да и себе джинсы только там и беру, трикотажные футболки, рубашки, жилеты, ну в общем у кто любит спортивный стиль одежды меня поймет. Мужу брала свитер - 100% шерсть - 800р, футболки по 300 р.- не линяют, не садятся, 100% хлопок. Вот это я понимаю цены, а в Квель...Ну бешеные цены и почти все синтетика.
Кое что себе заказывала, но могу сказать - дорого, красиво, качество среднее, оч долго ждать - подобное можно и в магазине найти.
А вообще меня еще "Твое" устраивает, но некоторые вещи. Соотношение цены и качества на уровне. Но тут практически домашняя или спортивная одежда - на прзднике в таком не погуляяешь, и на ребенка маленького нет ничего. В этом отношение лучше Села - там и от рождения можно найти оч хорошую одежду, а уж на пол года точно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2009, 22:50   №15  
-
голос
+
Klein писал(а):
... я в Сургуте ни разу не ходила по магазинам с вещами женскими,поэтому не имею вообще представлени что здесь есть *DONT_KNOW*

А сколько же вы тут живете?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 17  [ Сообщений: 242 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:43  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино