Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2013, 14:21   №1  
-
голос
+
Женщины ,поделитесь опытом.Нужна машина-сушка.Цены на них немалые %) ,выбор по наличию тоже не особенно большой в принципе тоже.у кого какая?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 17:09   №2  
-
голос
+
вообще накопала я себе компактную машинку,выбора у меня нет ,так как места нет.Будем ставить на стиральную машинку,а для этого придется убирать 2 полки в шкафу купе,потому как стиралка стоит именно там.выбрала вот эту,оринтировалась на глубину,стиралка-39 см,сушилка-42.Поместиться *OK*
http://surgut.mvideo.ru/Pdb/text.phtml?id=75653&big=1
*dance3* *dance3* *dance3* *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 18:05   №3  
-
0 : 3
+
НАТЭЛЬКА
А не проще ли стиралку поменять , на ту которая сразу идет с сушкой
- не будет нагромождения
- не надо перекладывать белье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 18:40   №4  
-
голос
+
улыбаемся и машем
знаешь,мне всегда казалось,что если закладываться в качество ,то лучше по-отдельности...а не два в одном....хотя Ирину блончик надо спросить ,у неё вроде два в одном *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 18:57   №5  
-
голос
+
улыбаемся и машем
а еще проблема то в глубине.Просмотрела в м видио сейчас машинки с сушкой-у всех 60 см-в шкаф не влезет. :no:


Последний раз редактировалось НАТЭЛЬКА 20 авг 2013, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 01:58   №6  
-
голос
+
НАТЭЛЬКА
ну не знаю - все только хвалят *DONT_KNOW* , хотя может они отдельно стоящую не пробовали *SCRATCH*

вот по 44 см
http://www.candy.ru/detail.asp?PrId=2161
http://www.lg.com/ru/washing-machines/l ... g-machines


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарил: НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 11:36   №7  
-
голос
+
улыбаемся и машем
ну вот как ты их нашла?
я вчера себя два раза удержала от нажатия кнопки КУПИТЬ,пока есть в наличии.Есть только в М.ВИДИО.но потом "откапала"карту БОНУСЫ М.ВИДИО.задалась целью узнать сколько же там баллов...оказалось -одна карта заблокирована,а вторую только вчера зарегистрировала.В течениии 7 дней её зарегят они у себя.и тогда я с балломи её куплю,решила я.
Вчера скачала и прочла инструкцию по использованию,монтированию,уходу.Внимательно прочла.Пошла взвешивать бельё на кухонных весах,что бы визуально видеть объем белья :D .Короче эта "бедалажка"тоже ,если попадет к нам в дом будет пахать без выходных и проходных.
мне понравилась Канди,сушка-стиралка.чем.?загрузка ,в отличии от моей выбранной модели 6 кг..Испугал один отзыв,не смогли засуныть в шкаф ,глубиной 50 см. *DONT_KNOW* у нас-47 см.
поэтому остановила я свой выбор,пока на электролюксе.В новую квартиру,потом,куплю уже что то более серьезное.
Алия,спасибо. *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 13:01   №8  
-
голос
+
НАТЭЛЬКА писал(а):
источник:21 авг 2013, 12:36 №7
ну вот как ты их нашла?

на яндекс-маркет по глубине и сушке отфильтровала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2013, 17:23   №9  
-
голос
+
НАТЭЛЬКА писал(а):
источник:21 авг 2013, 12:36 №7
Короче эта "бедалажка"тоже ,если попадет к нам в дом будет пахать без выходных и проходных.


Чем больше смотришь,тем больше придираешся.вообще отказалась я от этой машинки.Потому что класс потребления электроэнергии-D.А коль пахать ей придется много,с такой маленькой загрузкой,то "жрать"электричество будет не по децки.А это мне не нра. :no:
вообще продолжились поиски,и вывод таков-чем круче по цене ,тем энергобережливее "помощница"...и поэтому я "раскрутила "своего мужа и сегодня мы взяли в медеа маркте её *give_h* *give_h* *give_h*
http://www.siemens-home.com/ru/%D0%BA%D ... rce=browse
обошлась нам эта Красавица в 48000 тыщ.
загрузка 8 кг,полногабаритная,и жить она у нас будет в кладовке.Так как ей требо только розетка *dance3* .
доставка на завтра.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 09:57   №10  
-
голос
+
..продолжу монолог.... :D
не могу не поделиться первым впечатлением.Оооочень вместительный барабан.вообще моя 5 кг.машинка постирала три раза:простыни,потом -детское,потом-наша с мужем(футболки,кофточки...), вообще все всё -х/б.Все постиранное я складывала в бооолшой барабан сушки и ждало ТОГО ЧАСА,и вот он долгожданный миг!!!Симочка,так теперь её зовут *JOKINGLY* .Была запущена!!Как же красиво она светиться!!!Есть даже подсветка внутри барабана.Красивая синяя подсветочка,индикация программок.вообще стартанула машинка.Хочу заметить,что в кладовку она все же не поместилась и будет пока,до переезда в другую квартиру,стоять в комнате 8( :D .Но она не прыгала,не гудела громко,не жужжала...вела себя тихо и достойно *give_h* Сушила 2 часа(хотя в программке было 2:40,но она же Умница и сама определяет степень влажности и корректирует.По окончанию сушки она издала коротий ,не бесявый звук.На индикаторе было написано:ГОтово!Включен режим антисминания.Я ее открыла и с детским восторгом ,захватив пару простыней побежала делиться радостью с мужем,припрыгивая по дороге:оно сухое,оно сухое!!! :D
люблю её!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 10:21   №11  
-
0 : 1
+
НАТЭЛЬКА
Я даже не знала, что такой агрегат существует fingal темнота.
Поздравляю с новой покупкой! Пусть радует долго и будет полезной!
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарил: НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 18:48   №12  
-
голос
+
"обошлась нам эта Красавица в 48000 тыщ.
загрузка 8 кг,полногабаритная,и жить она у нас будет в кладовке.Так как ей требо только розетка"
НАТЭЛЬКА а что ей еще может быть нужно кроме розетки?
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 19:07   №13  
-
голос
+
Glazur
У меня когда-то была стиралка-сушка 2в1. Так вот во время цикла сушки ей требовалась вода (совсем чуть-чуть), чтобы конденсировать пар, образующийся в барабане от испаряющейся из белья воды

НАТЭЛЬКА
У меня после сушки в машинке 2в1 белье было очень мятое. Поэтому следующие машинки я покупала без сушки.

Объясни, вот ты положила туда например рубашки - в каком виде они на выходе получатся? Хуже чем после высыхания на воздухе? Предполагаю, что там есть функция "антисминание", но насколько она помогает? Или, может, именно в твоей машинке (недешевой) как-то все так устроено, что и гладить не надо :D На что, в общем, обратить внимание при выборе ?

Ещё подскажи её можно установить сверху стиральной машины ?

П.С. Надо-же, а я все думала, как оборудовать, какую очередную колченогую сушилку купить. Постоянно ведь разложенная стоИт - конца края нет стирке. И вдруг ты тут со своей сушкой и меня прямо осенИло - мне она тоже нужна! ))
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


Последний раз редактировалось Гамма 04 сен 2013, 19:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 19:29   №14  
-
1 : 3
+
у меня почти два года стоит та самая Канди с сушкой - там много разных программ сушки, поэтому что поставишь - то и вытащишь.
причем "антисминания" у меня нет.
но за 48 тыщ я бы лучше человека наняла стоять-махать-сушить.. 0_


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 04 сен 2013, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2013, 19:44   №15  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:04 сен 2013, 19:29 №14
но за 48 тыщ я бы лучше человека наняла стоять-махать-сушить..

*ROFL* *ROFL* *ROFL* человеку каждый месяц надо платить :D а тут раз и надолго

теперь я тоже хочу себе такую только б о цене раза в 2 дешевле :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 13:13  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино