Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2013, 23:04   №31  
-
голос
+
.......и ,кстати!!! я теперь стираю без кондиционеров *OK* .Бельё отличное.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2013, 23:21   №32  
-
голос
+
НАТЭЛЬКА писал(а):
источник:10 сен 2013, 00:00 №30
надеюсь режим антисминания есть???

да, конечно есть. Час она крутится в этом режиме, а если ещё кнопочку нажать, то 2 часа.
Она у меня без таймера, но я под утро все-равно не стираю и не сушу, так как вся техника стоИт в комнате и мне кажется соседям, если они спят под моими машинками, будет слышно.

Возникают вопросы в ходе освоения. Я сегодня забросала туда всяко разного и х/б и синтетику, соответственно поставила на синтетику "сухо в шкаф". Синтетика высохла к окончанию, а х/б нет. Как ты складываешь стирку целый день и потом сушА все это скОпом получаешь нормальный результат?
Я буду наверное ставить на синтетику, потом вынимать сухие вещи, а мокрые ставить сохнуть дальше на режиме хлопок
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2013, 00:04   №33  
-
1 : 0
+
Гамма писал(а):
источник:10 сен 2013, 00:21 №32
Синтетика высохла к окончанию, а х/б нет.

...хммммм *SCRATCH* у нас по-ходу дела только хлопок,синтетики-раз ,два и обчелся.
пеленки(каждый день штук 15-20),простыни-засанки,колготки,трусики ,майки,садовские вещи-это все хб.
и у мужа-вся одежа хб рубахи,футболки...
мое -тоже
джинсы,с джинсами,темное-с темным,ну и верхнюю -это все одтельно.....в основном у нас все хлопок.
как оказалось.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение10 сен 2013, 06:54   №34  
-
голос
+
НАТЭЛЬКА
Гамма
А у Вас нет режима разглаживания? В милли есть я просто ставлю что чуть перележало , сильно сухое , и красота.


Последний раз редактировалось чижик 10 сен 2013, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2013, 08:03   №35  
-
голос
+
чижик
нет у меня такого режима

НАТЭЛЬКА писал(а):
источник:10 сен 2013, 01:04 №33
...хммммм у нас по-ходу дела только хлопок

Ну у меня много именно такого натурального но с добавлением синтетики - лосины мои, блузки, школьные детские брюки-блузки
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2013, 09:27   №36  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник:10 сен 2013, 09:03 №35
но с добавлением синтетики - лосины мои, блузки, школьные детские брюки-блузки

*DONT_KNOW* а вааще у меня еще есть режим СМЕШАННОЕ,как то я запускала его,не помню чтоб было что то влажное.
чижик
ну у тебя то ваще машинка крутая!Она на этом режиме как работает?интересно.обдувает горячим воздухом?

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение10 сен 2013, 10:32   №37  
-
голос
+
НАТЭЛЬКА
Гамма
В моей есть режим синтетика, я думаю если б сейчас посмотреть , то цена на много не увеличилась . Покупала то я ее за 43 тыс. Этот отдел есть в галерее интерьера на профсоюзке .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2013, 14:45   №38  
-
голос
+
чижик
в моей тоже синтетика есть... всякая. А в галерее интерьера там 2 машинки всего выбор был, причем одна с немецким меню и без корзины для сушки обуви
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2013, 15:22   №39  
-
голос
+
чижик
Гамма

а где там отдел? я знаю только сафари но они в гулливере *DONT_KNOW*
и как раз в нем была одна машина с меню на немецком и вторая без корзины %)

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение10 сен 2013, 17:17   №40  
-
голос
+
Meduniza
Там на втором по-моему этаже есть отдел с техникой милли.
Путаете с Гулливером .

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение10 сен 2013, 17:19   №41  
-
голос
+
Meduniza
А корзину для обуви отдельно покупали ;) .
Там дядечка такой хороший *THUMBS UP* , хозяин , все объясняет .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2013, 07:34   №42  
-
голос
+
Meduniza
да, да я имела в виду именно сафари в гулливере.

Девочки и ещё нигде не могу найти крепление для установки сушильной машины в колонну. Я конечно и так наверх поставлю на укрепленную полку, но с креплением было-бы красИвее
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 01:47   №43  
-
голос
+
Вложение:

давно хочу Вам показать,как и что и сколько скапливается в фильтрах после КАЖДОЙ
сушки.здесь ворс и волосы с пяти мужниных футболок....однако откуда столько волос на
его футболках я не знаю,особенно учитывая что он лысый...впрочем не об этом...вот такое
количество ворса при сушки белья выделяется всегда при развешивании белья в
квартирах,летают вместе с пылью и попадают очевидно в наши легкие....
и -да, пыли у меня стало горааааааздо меньше!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 07:16   №44  
-
голос
+
НАТЭЛЬКА
а белое это что? это сам фильтр такой?
пожалуй, я буду "освежать" в сушилке кота... сколько шерсти тогда не будет вдоль плинтусов летать :D
а если серьезно, то у меня просто беда - носки приходится копит хоть как то и стирать отдельно, ибо на них жуть как много шерсти :'(

девочки, я хочу купить вот такую машину (вернее так складываются обстоятельства, что эту машину я могу купить по очень выгодному предложению)
но тут нет корзины для сушки. Муж вопрошает - нафига она мне? типа обувь у нас есть где и чем сушить. Ну оно и правда. А кроме сушки обуви еще для чего то корзина нужна? (сразу скажу :'( 1-2 свитера шерстяных я и обычным способом высушу, ничего страшного) *DONT_KNOW*
посмотрите, пжл, взглядом опытных пользователей - какие минусы у этой машины, чего не хватает?

Siemens WT 46 S 515 OE
http://www.holodilnik.ru/washers/drying ... oe/russia/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 10:04   №45  
-
голос
+
Meduniza
мне не видется минусов.А обработка паром ваще круть!!!
без корзины у меня не сушит в режиме шерсть и обувь.
включается,но через пару минут-отключается.к в этой модели есть шерсть,но нет корзинки,интересно...надо вообще с компа глянуть, с телефона неудобно

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 11:45  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино