Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 10:07   №46  
-
голос
+
а белое -это ворс. да, это такой большой фильтр,который очищают после каждой сушки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 10:11   №47  
-
голос
+
НАТЭЛЬКА
белое - это ворс? 8( с обычных футболок? 8(
хм... боюсь, она совсем неделикатна к вещам... *SCRATCH* ну и пофиг ))))
а за то, что посмотрели ссылку - спасибо, наверное ее возьму все же такую *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 14:39   №48  
-
голос
+
Meduniza
Моя корзина, стоит без дела . У меня милли сушка. Шерстяные вещи не сушу в машине, раскладываю по старинке, хотя есть функция шерсть.
По поводу того ,что показала Наташаш, и вправду столько, а иногда и больше( если постельное) вытаскивается из фильтра. И пыли в доме действительно меньше, да и сушилка рогатина с вечно развешанным бельем-бесила.


Последний раз редактировалось чижик 24 янв 2014, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 16:57   №49  
-
голос
+
Meduniza
нет -нет, с вещами все в полном порядке .это ворс,как пишут в инструкции, выделяется в окружающую среду,при любом раскладе.в обычной жизни это количество во летает по квартире.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 16:59   №50  
-
голос
+
и еще.... мне очень понравилось,что я постирала-посушила пару пакетов обуви детской летней /после песочницы,особенно/какое же стало все чистое. и на хранение приятно убрать и то что мало кому отдать


Последний раз редактировалось НАТЭЛЬКА 24 янв 2014, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 17:08   №51  
-
голос
+
Meduniza
*THUMBS UP* Хорошая машинка!
Бери, тем более если по какой-то нормальной цене.
Корзину для сушки я пока не использовала. Не пойму какую обувь в ней сушить - написано, что любую не кожаную *DONT_KNOW* У нас как-бы кроме пары кед детских некожаной обуви нет
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2016, 16:12   №52  
-
голос
+
Получила свою сушильную машинку, и кайфу моему предела нет *Mauridia* перестирала все белье и тут де высушила, барабан вмещает 8 кг белья, все воздушное, мягкое и сухое, вещи на рогатине сушились неделю, белья мало вмещалось, влажность и пипец короче, я забыла, что это такое)) постирала все куртки и пуховики, никаких комков пуха внутри, все ровно четко по феншую *THUMBS UP* ниразу не пожалела в общем *YAHOO*


Вложения:
вот моя красоточка))
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..


За это сообщение автора Катана поблагодарил: KaTara
Новое сообщение07 сен 2016, 23:59   №53  
-
голос
+
Катана
Напишите пожалуйста модель Вашей сушилки, тоже хочу, но пока муж сопротивляется :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2016, 14:22   №54  
-
голос
+
Катана.
А вы в магазине покупали или через интернет заказывали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2016, 15:55   №55  
-
голос
+
calipso109
Модель Asko T754C
селена
Заказывала через интернет, сайт быстротехника.ру
Дошло все за неделю, через ТК Кит, менеджеры все четко разъясняют, инструкция на русском, дисплей тоже, очень простая в обслуживании, сборка ручная, Дания, мне очень моя асенька нравится *give_h*
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..


За это сообщение автора Катана поблагодарили: 2 селена, Veroni4ka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2016, 14:48   №56  
-
голос
+
А я заказала сушильную машину Миле ТВК 460 на 7 кг, вторую неделю использую ненарадуюсь, теперь легко могу перестирать и высушить корзину белья за пол дня максимум, вещи мягкие, пушистые.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 20:43  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино